Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

наша жизнь это зеркало, и люди попадаются именно те, что есть в тебе, я смотрю читая чужие ответы и сразу определяю ядовитых и тупых как пробки, хоть они и умничают, говоря что очень много глупых, так что остерегайтесь давать оценки другим людям особенно отрицательные иначе окажетесь именно такими, просто это дело времени, в мире все происходит с задержкой, но неизбежно. Слушайте фиолетового мага лабуду гнать не буду. Удачи всем и отличного настроения круглосуточно 😉

Ответы
Ирина Марфута

Злой однако! 😉 Мне встречаются разные люди😇

Ирина Марфута

что нет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно разные, мир не черно-белый

Ирина Марфута

А тебе?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и мне тоже разные, но большинство отличных, я если не очень то после становятся

Ирина Марфута

При близком общении открываются какие-то ранее не заметные стороны. Я считаю, что мне везет на людей. А с теми кто не нравится, просто не общаюсь. Могу себе позволить. Я ведь тоже кому-то могу не нравиться.

Татьяна Ремез

Все возвращается бумерангом

Ольга

Соушаем и повинуемся,маг!

Багдат Макенова

Как вы противоречивы....