Александр

Большое ли это счастье проснуться в морге?

Ответы
Граф Пупыркин

Прикинь вчера глядю фильм с Карачанцевым он там живую мать объявил умершей созвал родню и делят наследство и вдруг вваливается проснувшаяся мамаша в дверь

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас один такой проснулся. Его отправили на неврологию, а потом ампутировали руки и ноги отмороженные.

Александр

Значит, не такое уж большое!

Видмет Лапатыч Бизульо

А родственникам уже позвонили, что того.

Александр

А он не того, вже цилюрню нэ дэржит.

Александр Дончев

Не самое большое, но кому то действительно повезло проснуться до вскрытия...

Александр

Это если упился вусмерть то ничего при просыпании не обрадует. Но хуже если уже по светящемуся туннелю летишь.

Валентина Карпенко

...лежишь и думаешь- до сих пор не забрали, значит я не так то был и нужен...

Хохотушка Весёлая

По ТВ показывали пару таких, ночь вместе грелись, поженились...

Александр

Это им в квадрате повезло.

Ка
Катрин.

Если все же проснуться, наверное, можно считать счастьем.)))

Александр

Спросите себя хотели бы вы такого счастья? Или лучше что бы ничего не произошло.

Ка
Катрин.

Это другой вопрос. В идеале, конечно, пусть ничего не произойдет, но если так, то счастьем, оставшись в живых, это можно считать смело)

Александр

Вот это и называется сомнительное счастье, которого лучше бы не было.

Ка
Катрин.

Не стану с Вами спорить. Но счастье-оно или есть, или нет)))

Александр

Мы говорим о сомнительном счастье

Ольга Залознова

Проснулся.....уже счастье! Хоть и не люблю "Чёрный юмор"!

Нина Кузьмина

Большое счастье проснуться. А где ... - это уже детали.

Александр

Значит все-таки счастье.

Света Life

Ну конечно и сразу в Сватово, на Веселую гору🤣

Геннадий Сопин

как началась война у него чердак снесло!!

Света Life

Ну да.

Геннадий Сопин

сейчас ногу отрезали !совсем опустился!бедная жена ее жалко!

Света Life

МДА ! Чем дальше в лес, тем страшней

Валерий Свиридов

Если не успел поработать патологоанатом .

Александр

И что, вернули?

Валерий Свиридов

Да кой - чего замылили , но я не признаюсь , что печень была в третьей стадии цирроза , пусть третье лицо возбуждает регрессный иск , а кто пострадал - не моя вина .

Александр

После третьей степени цирроза да еще и удаленой... а кто со мной переписывается - зомби, что ли?

Валерий Свиридов

Судья мой знакомый был ...

Александр

Судья от цирроза не спасет.

Любовь..любовь!

Главное - проснуться, пусть даже в морге....

Александр

Значит - счастье!

Любовь..любовь!

Конечно.

Ольга Ежова

Думаю, да! Лучше в морге, чем в могиле... 🤣

Александр

Вот и я говорю. Это лучше чем уже лететь по светящемуся туннелю.

Татьяна Литвинова

Если проснулся - ОГРОМНОЕ счастье!!!🤣

Александр

Та голова ж болыть!

Ек
Екатерина.

Я думаю - это счастье...что проснулся...

Александр

Тут мы согласны, скажи Серега.

Галина Мазяркина

Наверное да, ушел и вдруг вернулся.

Александр

Напился в усмерть, уже и не надеялись. А ты очухался - удача!

Галина Мазяркина

Не пью. даже и не знаю как это бывает.

Александр

Значит вам такая удача и не светит.

Галина Мазяркина

Значит так.😁😁😁

Галина Самошина

Большое-пребольшое. Редкий случай.

Никита Козлов 78Rus

Уж всяко лучше чем в могиле!!!

Александр

Значит - большое.

Гас Самурай

ага, до того как закопали

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты то сам, что испытал?

Ali Na W

Главное - вовремя!

Александр

До обхода. А то еще и позавтракать не дадут

Ali Na W

👍👍👍