Диамен

Наказать нерадивого собеседника оказывается легко - достаточно "закрыть ему рот", сказав ему: "Вам можно не вести со мной диалог, не отвечать на мои вопросы - достаточно моей реакции". Разумеется, он будет изводится на говно, но при условии, что лучшего собеседника он уже не найдет, разве что в вашем лице. Следовательно, если вы со всей душой подходите к беседе, а вам "нахамили" - разумеется, не открыто, то действуйте именно так!

Ответы
Нина Беляева

Если собеседник необыкновенный человек, его хочется слушать и внимать тому, что он говорит и у него необыкновенно приятный голос. К сожалению, это редкость. Если человек произносит подобную фразу, сразу видно, что он неумный и надо его послать куда-подальше

Диамен

Верно. Кстати, именно когда я начинаю говорить, толпы людей ко мне и тянуться. Харизма у меня.

Нина Беляева

Кто вам сказал это или вы сами так думаете?

Т@
Татьяна @@

С чего вы взяли?? Сказали, что не хотят вести беседу, значит не хотят! Это совсем не хамство!

Т@
Татьяна @@

Вы мне так напишете, приму с пониманием))

Тамара Федяева

А если этот собеседник виртуальный?

Диамен

Не имеет значения. Надо верить в свою кникальность.

Тамара Федяева

А если этот собеседник виртуальный?