Николай Молодкин

Что бы вы поменяли в УК РФ ? Ужесточить или смягчить некоторые статьи ?

Ответы
Александр Цой

Я БЫ ЗАКОН О СУВЕРИНИТЕТЕ ВСЕХ АВТОНОМИЙ РЕСПУБЛИК ОКРУГОВ СДЕЛАЛ БЫ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫМ ЗАКОН ЕСТЬ НО ОН НЕ РАБОТАЕТ ЧЕЧНЯ ХОТЕЛА ОТДЕЛИТСЯ ОТ РОССИИ НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ ЕЙ ВМЕТО ЭТОГО КОВРОВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ УСТРОИЛИ,А ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЗАКОН РАБОТАЛ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ КАК ЗАЖИЛИ БЫ ТАТАРЫ БАШКИРЫ БУРЯТЫ ЧУКЧИ ХАНТЫ-ММАНСИ ИТД ЭТО ВЕДЬ У НИХ ЕСТЬ НЕФТЬ И ГАЗ ЗОЛОТО И АЛМАЗ А У НИХ ЭТО ВСЁ РОССИЯ ОТБИРАЕТ

Ольга Сенина

В работе овд и строгая подотчётность прокуратуре и безприкословное. Выполнение всех нареканий власти выше,к сожалению,наши следственные органы сами себе предоставлены и решают сами по каким заявлениям работать, а по каким отказать и. Т.и.т.пвнимательное последствия с глухорями.

Николай Гарипов

в реалиях сегодняшних событий, однозначно надо ужесточать, но беда в том что рыба тухнет с головы, а голова как раз эти законы и контролирует увы 😞

Тамара Бабич

Отменить бы мораторий на смертную казнь....хотя бы для педофилов. Да и конфискацию имущества....для воров....т.н.госслужащих....

Любовь

ну сначала много чего переделать,а потом и ужесточить(для коррупционеров и взяточников) и недоторканность долой

Николай Молодкин

"недоторканность" для меня - новое слово ! Что это значит ? 🙂

Любовь

а то ,что непрекосновенность

Татьяна

Давно пора ужесточить и ввести смертную казнь за более тяжкие преступления А я бы еще ввела Четвертование

Aleksei Sirbu

Ни то, ни другое ,а нужно его перестроить, как всю систему анти народной власти.

Aleksei Sirbu

Это опять ,только Демидов может.

Николай Молодкин

А в других сетях вы есть ? Может там спишемся !

Aleksei Sirbu

А что вам ,мешает здесь??

Николай Молодкин

Здесь лишь диалоги ! Человека не вижу , нет фото .

Aleksei Sirbu

Попросите теневого главкома Демидова,вернуть мои фото на мэйл.ру.

Николай Топтунов

Все статьи должны быть ужесточены. Не хочешь ответственности - не нарушай!!!

I Холод По Венам I

ужесточила бы! малолетки вообще уже офигели!!!! а дети в лет 11-12 рожают уже!!!

Юлия Бутакова

Ужесточит статью 134 о педофелии и смягчить статью 37 о самозащите

Влад Ход

исполнят все и всеми имеющиеся, без исключений, для начала

Ivan Ivanov

свергнуть путина переписать кодекс под мировые стандарты

Ал
Александр

а что бы вы мне с яичками сделали - лизнули или соснули???

Владимир Гаруля

Мне это не интересно. Я живу в другой стране.

Виктор Рязанов

Конкретизировать и обеспечить применение

Алексей Суворов

Для некоторых гадов только расстрел!!!!!!!!

Дмитрий Попов

вернул бы расстрелы и урановые рудники.

Николай Молодкин

Да ВЫ , батенька , диктатор ! Хотя я согласен с вашим мнением ! 🙂

Дмитрий Попов

Необходимы сдерживающие факторы, иначе народ перестаёт бояться, и преступность только увеличивается.

Николай Молодкин

Согласен ! Министры воруют миллиардами и ничего не боятся !

Дмитрий Попов

чтобы не сесть в тюрьму - надо воровать по крупному.

Николай Молодкин

... и делиться с высшими !!!

Дмитрий Попов

точно!

Екатерина Катя

Я бы УК сменила… на УК Австрии например

Руфина

мне ..? не касаюсь законов... просто живу..

Вячеслав Топольницкий

Есть моменты но не Сдесь и сейчас..

Вячеслав Топольницкий

Первое..ввести смертную казнь за А)для преступников первой категории..Б)Предателей Родины В)Взяточниство...на госслужбе..( как в Китае..)..Естественно при 100-процентной доказухе..и при согласии присяжных..