Вадик Хороший!

а любите ли вы Джорджа

Ответы
Ludmila S

На внешность - нет...Совсем не мой типаж...Но голос божественный! Слушала бы и слушала...

Вадик Хороший!

по принципу отработки нужной программы Христа в 33...Высоцкого 42 Есенина, Леннона Даля ...у всех свой срок..у Ланового 87..а Бог сказано положил человеку 70.. вот и делаем выводы

Ludmila S

Дай Бог нам пожить подольше! Мне нравится на этом свете...и на тот я не тороплюсь...и молю Бога об этом каждый вечер перед сном...

Вадик Хороший!

То есть вы знаете лучше Его что лучше, не принимая Его волю а моля о вашей(как вам нравится) Может лучше молясь спрашивать: Исполнила ли я волю Твою, если нет подскажи?

Ludmila S

Это что-то новенькое...

Вадик Хороший!

вы просто с этого ракурса не смотрели...🌹

Самый Средний Человек

У меня эта на звонке стоит

Вадик Хороший!

ну эта настолько известная что ее заиграли как Калифорнию Иглз... но есть же шедевриальней темы

Самый Средний Человек

От того что заиграли она хуже не стала.

Наталья Саломатина

КОТОРОГО УБИЛИ КАК ДЖОНА ЛЕННОНА

Вадик Хороший!

нет... от рака умер

Наталья Саломатина

ОН КРАСИВО ПОЕТ

Вадик Хороший!

он очень любил жену...

Владимир Золотницкий

Мне больше импонирует Пол

Вадик Хороший!

ну по дядю Пашу, Ваню нет вообще разговора

Владимир Калеганов

Да . Я из этой эпохи .

Сергей Бочков

всех четырех.

Си
Силвер

Баланчина?

На
Наталья

Ееее !! ✌️

Чеслава Дашкевич

Класс ! 👍

Белый Ворон

неочень

Евгений Иванов

Очень.

Андрей Ёлкин

нет

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

а вы

Вадик Хороший!

очень... поздно я стал его помать отвлекася на Леннина и Макаренко

Cviyатыiy Гнэзд

ага