Колючка-Это Я)))

"Ко мне упыри,ко мне вурдалаки!!!"-закричала Панночка👿 👹 -не бойтесь,вы просто смотрите концерт "звезд" российской эстрады на Первом канале

Ответы
Константин Саратовцев

Сами себя вызвездили и звездят, звездят... Раньше я ходил на концерты звёзд, сплошная "фанера". София Ротару принимала букет от подвыпившего зрителя и чего-то ее спросивший, я рядом сидел, но не расслышал его вопрос, но слышал ее ответ: "Я же пою!" А в это время в зале гремело, что лето прошло. Единственный исполнитель был Вилли Токарев, который живо вел свой концерт и был не замечен в "фанере".

Колючка-Это Я)))

Леонтьева смотрела много раз,последний раз год назад,поет вживую

Константин Саратовцев

Это он говорит, что вживую. Кстати на последнем концерте я был именно Леонтьева. Сплошь фанера, кроме ремарок между песен. Могу доказать.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Шевельнулись вдруг кресты, кто-то выл из темноты,
Упыри и вурдалаки приготовились к атаке.
За погостом замок был, к нему Ваня подкатил,
И открыл врата Дракула, весь в клыках, как крокодил. СЕКТОР ГАЗА сказка КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ

Со
София

Ржа.... Я, тут спросила:" А кто такой Стас Михайлов?" Оборжали! Решила сама послушать. На третьей песне поняла зауряд-певец, и такое впечатление, что поет одну и ту же песню! держите меня четверо!!! Эстрада у нас - пипец!

Колючка-Это Я)))

у него все песТни на один мотив с гламурным подвыванием,но курятник в восторге.Они с Лепсом из одного сочинского кабака вылезли,наш блатняк всех привечает

Со
София

В общем, я с Вами согласна! Даже не ужас, а хуже в сотни раз! Не эстрада, а полный отстой!

Колючка-Это Я)))

Про тексты я молчу,примитив,да и вместо мелодии 3 блатных аккорда

Соколова🇷🇺

Ну Киркоров точно похож... Вы приглядитпсь внимательно к его внешности... На дьявола похож... Которых изображают художники на картинах.Такое впечатление, что Киркоров им позировал.

Колючка-Это Я)))

порочное лицо,согласна

Геннадий Остапчук

Ли вообще первый канал уже надоели эти обсуждения Стриженова с компанией зарабатывают деньги довольно бессовестным образом а мы должны слушать всякую хрень

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрите ,,Место встречи,,на НТВ, Андрей Норкин,, хорошо гоняет!

Геннадий Остапчук

Согласен Норкин интересней

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 )))))))))

Николай Ходосевич

Слово "звёзд" надо заключать в кавычки. Настоящие звёзды не бывают без слуха, без голоса, без вкуса, без такта...

Колючка-Это Я)))

сейчас исправлю,спасибо

Сергей Гаврилов

Так кто у руля.Обещали все игры мундиаля показывать,а не показывали,да что там уже и своих не показывают.

Ол
Ольга

...вовсе нет....это-назначение нового правительства и кабмина!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Пан Стефа́н

Какие вурдалаки! Российский шоу-бизнес - это короли, примадонны, императрицы, светские львицы.

Колючка-Это Я)))

светская фанера😂

Пан Стефа́н

Что поделаешь ... Других они не пускают в свой круг избранных.

Колючка-Это Я)))

вот и сидели бы они в этом своем кругу и не высовывались на люди,развлекали бы своих хозяев и не портили настроение народу

Пан Стефа́н

Народ не однородный. Вам они не нужны, мне тоже. Но ведь ходят на их концерты, обсуждают в соцсетях, кто с кем живёт, женились/разженились, интимные фото и видео и т.д. Значит, кому-то нужны.

Колючка-Это Я)))

согласна,на этих потребителях попсы они и кормятся

Вадя С Хитровки

А мне поначалу подумалось, "Вий" Н. В. Гоголя - советская экранизация с Л. Куравлёвым и Н. Варлей

Колючка-Это Я)))

очень нравится 😊классика ,страшно без всяких спецэффектов модных

Вадя С Хитровки

Я тоже люблю наши старые советские фильмы

Колючка-Это Я)))

режиссеры талантливые,актеров подбирали правильно , и актеры хорошие

Вадя С Хитровки

Потому и пересматриваем до сих пор, даже если уже наизусть знаем

Бабайкин Юрий

👍 😂Короли,принцы,примадонн🤢 ы и императрийцы с императорами зае.🤤 ..

Ильмир Шарифуллин

...умница!!!...спасибо за то,настроение подняли...считаю сегодня мой день,день удался...

Колючка-Это Я)))

🤗Доброго дня

Ильмир Шарифуллин

...всех благ Вам...у меня сегодня и завтрак очень уж приятный...почаще заходите..за мной Вам *магарыч*..ждите удачу..🤝 🙌 👏 🐧 😎

Колючка-Это Я)))

Взаимно🙂

Геннадий ----

Да разве это упыри и вурдалаки ? Это просто те , кто упырям лишь в слуги годится !

Любовь Рахманова

Да! К сожалению это так...Сейчас впереди Планеты всей Бузова! Охо-хо-хо-хо...

Анатолий Гусаров

да они на всех каналах,плюс ещё дебильные(за редким исключением) КВНщики

Колючка-Это Я)))

КВН впал в маразм вместе с Масляковым

Анатолий Гусаров

ну так и я про то же

Колючка-Это Я)))

вовремя надо уходить

Анатолий Гусаров

КВН ,как и эстрада,завонял и загнил сразу после развала Союза

Колючка-Это Я)))

коммерция все испортила

Ботzман Барисыч

ващет Панночки все живут на Украине..и эстрада кстати вся оттуда сплошь..

Изя Поцман

Какие-то больно гламурные упыри.... Такие вряд ли могут сосать(кровь).....

Sergey Balashov

...ну им до упырей с вурдалаками далековато...так, фуфло с подделками...

Колючка-Это Я)))

звездуны и звездуньи

Юрий Владимиров

Поднимите мне веко.., я буду смотреть эстраду на первом канале.