Екатерина Позднякова

Прошло7 лет после окончания автошколы. Все все внутренние экзамены были сданы, до ГАИ так и не дошла? Сейчас можно сдать спустя столько лет?

Ответы
Алексей Захаров

теоретически можно попытаться сдать экстерном, но на практике это не реально, лучше пройти переподготовку, но найти кто этим занимается проблематично, проще пройти курс снова

Андрей Григорьев

А сможете? Только справку в поликлинике нужно получить, она три года действительна.

Екатерина Позднякова

Смогу. Я подготовлюсь. Справка не проблема.

Андрей Григорьев

Ну удачи тогда. Получайте. Я уж и новые получил, сейчас с этим особых проблем нет. Можете экзамен сдать, так получите права.

Константин Ливанов

В возможности проблем нет... желание и ваши возможности, на них и опирайтесь....

Олег Новоточинов

ДА. Свидетельство об обучении, выданное автошколой, не имеет срока давности.

Fierce Man

не делай этого ни в коем случае!!! на дорогах итак хватает идиотов!

Екатерина Позднякова

Это вопрос исключительной формальности: возможно или нет. Не переживайте, я в любом случае буду заниматься с инструктором и уже выучили заноса все правила

Валентина Куликова

Какие ваши годы, яв свои почти 70 мечтаю получить права, дерзайте.

Лена Леночка

нет,,,завалишь...учи по новой всё...и карты и вождение...

Абдрахман Абузаров

у моего младшего сына примерно такая же проблема...

Виталий

можно..только справку возьми о переподготовке

Анна Тихонова

Спросите у той автошколы, может договоритесь

Владимир Забродин

Снова потребуют все внутренние анализы.

Екатерина Позднякова

Само-собой

Владимир Забродин

Готовьтесь и удачи Вам!

Александр Лисюра

наверное можно после сдачи экзаменов,

Игорь Антоненко

А нужны эти прова уже,спустя 7 лет?

Serge Munkuev

Нет. Надо все по новому проходить

Александр Зайцев

не думаю,придётся занова учится!

Руфина

думаю да...но много новых правил.

Андрей Лисовой

У вас фамилия за себя говорит 😉

Екатерина Позднякова

Напрасно Вы так думаете-это еденичный случай

* Sdu

пересдать, штрафными санциями

Александр Палеев

Если документы сохранились

Екатерина Позднякова

Сохранились

Александр Палеев

Ну и что Вас смущает

Даниил Загородский

Надо на сайте ГАИ узнать.