Александр Ульянов

Когда Украинцы поймут, что власть их предала?

Ответы
Стас Васильев

А русские, что то, что было в Украине в 2012 серия вторая России 90 х. И когда мы начнём для начала у себя порядок наводить, а потом к другим нос совать. Ты... Ленину присягал, Горбачеву, Ельцину, Путину. Ты из той категории которые будут....очередному... Да, не успеть ВВП покинуть пост как ты его начнёшь замирать и орать слава навальному..... Жалкие подобия образа человека!!!

Стас Васильев

Та я тут тупо ору с них на автомате, да от скуки и чтоб сильно носы свои не задержали вынутые из жопы...

Робот Вертер

Они ещё злее становятся, всю сущность свою вываливают напоказ 😛😂 ведутся на троллинг, как дети

Стас Васильев

))) а я подушки пинаю... Ковид был, я маски рвал, ща подушки. А были времена когда я тут о любви, быте, отдыхе общался, о проблемах семейных и о счастье просто быть. В один миг все с ног на голову....

Робот Вертер

"Мы ещё ничего не начинали"

Стас Васильев

Скоро наши с гор спустятся))) а они непременно спустятся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они давно поняли.что наша рфовская власть их предала и нагло обманула.Посмотри в Гугле как путен даже 5 лет назад говорил,что война рфии с Украиной невозможны.А 7 лет назад орал,что нам и Крым не нужен.Он вообще помнит про,что сам врёт?🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

На
Наталия

Когда росиянцы поймут, что они воюют в чужой стране за прихоти старого маразматика? И какое тебе дело, Александр, до чужой страны, до чужого народа, до их жизни? Неужели в рашке все зашибись?

На
Наталия

Вы не говорите, вы их насилуете на глазах у детей, вы их убиваете вместе с детками....

Га
Галина

Да сильно тебя башкой в детстве ударили Теперь мы поняли, что вы за существа такие

На
Наталия

Нет,,,, это вы, рашки, сделали нас такими, начав бомбить наши дома. Хотелось бы посмотреть на тебя, не ударенную башкой, когда твой дом разбомбят и твоих детей изнасилуют у тебя на глазах. "Умная" нашлась.

Га
Галина

Вы родились такими И не выдумывай , никто ва с не насилует больных Хватит врать , не надоело ?

Га
Галина

Иди проспись , наелась наркоты

Ле
Лена

Не поймут никогда. Они смотрят в кривое зеркало и видят то, что видят. Но есть там много людей, которые с самого начала не принимали нацистскую власть.

Ле
Лена

Нет, это я дипломы выдаю студентам, которые закончили обучение на моей кафедре.

Александр Ульянов

Ну ещё лучше, и какая кафедра?

Александр Ульянов

Здорово, а я предприниматель, и говорят у меня талант от Бога.

Ле
Лена

А я и не сомневаюсь. Я это давно заметила за студентами. Некоторые даже могут учиться плохо, но я сразу вижу, что у них всё получится.

Александр Ульянов

Да получается по разному)))

С К.

Никогда! Немцы же не отказались от мысли, что они настоящие арийцы. Так и украинцы считают себя исключительными и идеальными!!!!

С К.

Вот и ненавидят все русских и Россию!

Игорь Я

Никогда чувство превосходства одного народа над другим ,пьянит . А уж потом трава не расти . И власть тут не при чем

Игорь Я

У Хохлов ... Опечатка пока второй раз не напишешь

Александр Ульянов

А я думаю первая версия правильная.

Игорь Я

Ну и вы туда же . Обозвать другого и есть чувство превосходства . Молча посмотрите с головы до ног . Как мне стыдно ходить по улицам Урала . Каждый разрешает себе бросить бумажку окурок , бутылки из под пива где ему захочется . Выйти всем во двор и собрать листву . Это мы не можем это время пить пиво

Александр Ульянов

Да нет же, я пиво не пью, а листвы нет, снег.

Игорь Я

Я не про вас конкретно говорю . Ну кто то же это делает ни мусор не сортируем . Это только то что мы можем сделать сейчас . без напряга . А обзывать других дело дурное на это много ума не надо

Бо
Борис

Не поймут. Это не ТОТ народ! Для них кацап всегда был враг. Так их воспитали. Их.....только выжигать.

Робот Вертер

Православный, где Христос учит выжигать?

Александр Ульянов

А лучше приехал бы к ним беспредельщик, посмотрел бы я на дерзких, они шесиёрки смешные.

Робот Вертер

Где Христос учит выжигать?

Робот Вертер

Выпей стопарик ещё и возрадуйся

Бо
Борис

Саша! я уже 46 лет не пью но....за это называть человека псом--неприлично.

Александр Ульянов

Борис, ты молодец, я гражданку назвал пид-м.

Робот Вертер

Дурик ты, Шурик и пионерская зорька у тебя до сих пор в жопе играет, обзываешься, тормознул на уровне школьника

Алексей

Когда выжмут их до конца и кинут нам на иждивение, тогда поймут, но страны уже не будет, труп!

Алексей

Вот реально же они там думают что США помогает им, хлебом не корми их дай помочь стране за тысячи километров от них, нонсенс)

Александр Ульянов

Помогает, могилку поглубже вырыть.

Алексей

У них 16 миллионов военных ветеранов, кто на них нападал?

Алексей

Вот и дело то что везде они суют нос и не только

Александр Ульянов

Да они нос, а мы им в нос.

Ле
Лена

Те, кому за 50 -60 , понимают. А молодым так мозги промыли с рождения, они не ведают, что творят.

Ле
Лена

Страшно. И переписывают историю, несут что попало. Вчера показали историка украинского. Он провел «научное» исследование и доказал, что русские богатыри были украми. А мы украли у них всё. Страна больная на всю голову.

Конь Впальто

наверно когда в очередной раз пойдут на выборы.
Хотя ты не знаешь что такое выборы

Михаил Гехт

И? Может и поняли. Как и то, что ВС РФ воюют бестолково. Но кого спрашивают?

Михаил Гехт

Ваши фамилия, звание, личный номер, должность!

Ев
Европа-Плюс

Их всех по-моему просто запугали . Только в Россию уехало более 5 млн.

Александр Ульянов

Просрал такую карьеру, лох.

Ев
Европа-Плюс

Ага

Александр Ульянов

А мог бы жить хорошо, а сейчас старик сторчавшийся.

Ев
Европа-Плюс

Его наркотики съедят или америкосы прибьют

Александр Ульянов

Думаю прибьют свои, передоз у него.

Da
Darius

Власть в Украине преступна но вы стали врагами украинского народа

Ти
Тина

Когда граница России,будет с Польшой,Румынией и Венгрией

Ти
Тина

Почему же, жаль,а иначе их уже не раззом бирушь

С Э М

В следующем поколении при правильных учебниках истории

Ирина

никогда...так и будут искать виноватых..но не в себе

Ирина

дак привычка у них с древности под кем то валяться😉

Александр Ульянов

какие ужтут шутки, их е-ут, они мужают.

Ирина

😆аа ну да...прям в самое очко👍

Ирина

что вы понимаете под этим словом конкретно🤔

Александр Ульянов

а зачем Вам это знать?ведь могу что то не так написать.

Ирина

пИсать не надо...природа против😉🤷‍♀️

Александр Ульянов

Иногда надо, природа зовёт.

ვასო წილოსანი

🖼тогда когда ты поимеш что ты свиния)))

Чио-Чио-Сан

Никогда. Это-ниже их достоинств, так они считают

Ла
Лариса

Поезжайте к ним на майдан и объясните это все

Александр Ульянов

У Вас есть шоумен, объяснит, только детей пошли умереть)))

Ла
Лариса

У нас нет шоумена.У нас диктатор.Так говорят беглые оппозиционеры

Ла
Лариса

Кто надо!

Владимир

Им некогда об этом думать.Им надо сражаться.