Надежда

быть в первых рядах!Тут заработает каждый пользователь,скайп ard-nadya?

Ответы
Джо Сим

Когда в три горла жрут, не разбирая,
Давясь от дикой жадности сполна.
Пусть поперхнутся, впредь не забывая,
Что задница, как орган, лишь одна!

Николай

Посмотрел, старый я уже для этого)))) а вот тут как раз http://otzovik.com/?r=485758

Svetlana

А что звука там не должно быть? У меня вроде всё работает нормально.

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/3926/ тут звук есть

Alexei Revencu

все супер но думаю со звуком было бы лучше

Надежда

вот со звуком Тут заработает каждый пользователь. (задания в соц.сетях) регистрация доп. информация по скайпу ard-nadya

Alexei Revencu

и эти лохотроны еще не вымерли

Надежда

Ну что я могу сказать, если вы так считаете, то это ваше дело... А если подумать, кто бы вам дал информацию, если бы не было таких "лохотронов" ???

Alexei Revencu

ну и то правда

Надежда

Если вы сейчас в сети заходите https://go.myownconference.ru/ru/royalty/- по этой ссылке и послушайте еще идет встреча с лидерами

Денис Якупов

уважение-главная валюта человечества

Надежда

🙂

Денис Якупов

Гонитесь за временем а не за деньгами и разум вам покажет истинную цель жизни

Надежда

поясните пож. до меня не дошло 😞

Денис Якупов

вы помните себя в 5 лет?помните когда вы впервые получили удовольствие от окружающего вас мира?Если да,то научитесь видеть мир так,что время замедлится и вашей целью станет не накопление денег ради покровительства над кем то и самоудовлетворения,а ради каждого момента от вдоха глотка воздуха до улавливания света на закате

Надежда

Теперь я вас поняла.. спасибо

Денис Якупов

Удачи вам в Вашин начинаниях)

Надежда

Спасибо. И вам всего доброго ))

Alexei Revencu

все супер , но со звуком было бы лучше

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ что такое криптовалюта посмотрите этот ролик, если вы не смогли быть на презентации, следующая будет в субботу в 15-00 ч. мск.

Alexei Revencu

это я видел , дальше что

Надежда

Пассивный доход, Доходность 500%. тут регистрация

Alexei Revencu

вы можете поговорить в скайпе

Надежда

да, заходите на скайп skasska3

Сергей Кувайцев

ты откуда можа дома научишь?

Надежда

да

Сергей Кувайцев

из откуда ты

Сергей Кувайцев

из откуда ты

Надежда

Я из Интернета

Сергей Кувайцев

баисся?

Наталия

190 ый раз.нет. здесь это спам.

Надежда

если вы так думаете - ниже этой рамки есть кнопка-пропустить этот ответ- воспользуйтесь этой кнопкой

Наталия

Мимо спама не прохожу.

Надежда

))))))))))

Наталия

191..нет . Это на сайте спам.

Надежда

??

Наталия

Именно.

Наталья Владимировна

Не хочу я работать.

Надежда

молодец

Гульмира Алимбосынова

Работа уже есть

Veera Lavrova

увы, не спешу

Надежда

🌹

Veera Lavrova

🙂 <3

Veera Lavrova

А вообще - что это?

Надежда

Это новейшая валюта добытая с помощью компьютера и цена его постоянно растет, сейчас очень выгодно его приобретать

Xandr Dimidoff

не интересно

Надежда

пропускайте.. спасибо за ответ ))

Сергей Саницкий

лохи вперед?

Надежда

Ну почему лохи? Вы же не узнавали подробности..

Сергей Саницкий

а что,все ваши родные и близкие уже обеспечены?

Надежда

А у вас, так сказать все миллионеры ? )))

Сергей Саницкий

нет...но я и не предлагаю помочь в заработках...а если у вас не все миллионеры,то что вы предлагаете?

Надежда

Невозможно стать миллионером в одно мгновение, важно стремиться к этому и у меня и у вас все получится.

Константин

немое кино...

Владимир Ракивненко

....Молчу......

Надежда

спасибо

Георгий Беляев

типо ага

Потапова Вероника

Спасибо.

Алексей Ольшевский

Угу..гу..

Riddle

Спам!!!!

Надежда

Что вы подразумеваете под понятием спам?

Riddle

Со своими ссылками.... Уже надоели 😄

Надежда

вы можете пропустить вопрос, в чем вы проблему видите?

Riddle

Проблема в том, что развелось много таких 😄 Палец устал кнопочку нажимать!!! Сейчас Админу буду писать, чтобы блокировали!!!