Ника

Очень люблю твердый сыр с молочным шоколадом😊
А какие вы не совместимые продукты любите совмещать?)

Ответы · страница 2
Диман Диман

Люблю варенье есть с борщом сало с чаем рыбу солёную запивать молоком и тд и тп

Юрий

А надо?ведь хорошим это не закончится..за удовольствие придётся заплатить..

Ника

ну я же не про молоко с селедкой говорю,кто-то есть арбуз с хлебом.Я вот сыр с шоколадкой...

Юрий

Ну ладно..только не молоко с селедкой!))

Мистер-Х Мистер-Х

Люблю водку, чёрный хлеб, селедку, огурцы и помидоры, вот такие мы ОБЖОРЫ😂

Шкавир Эзот

солёные огурцы с мёдом, чай с поджаренным салом и другие извратительности

Егор Слепеньков

ддаа. однажды селедку с молоком пил и семечками заедал. по мне збс было))))))

V-Враг Незалёжности - Z

ну тогда вам нужно купить бутылочку Мелье...вино с запахом сыра с плесенью

♔ __Кот__♕

Сыр шоколадкой совмещал,что только не пробовал,блины с кетчупом тоже ел.

Ника

то есть тебя не удивишь😆

Татьяна Я!)

Я один раз совместила соленую селедку с мороженым и это было одно блюдо!)

Эльвира

Мясо с бананом или клубникой. А знакомая любит борщ и котлеты с вареньем

R.
Remark ....

Добавьте к вещему вкусу красное. Мускатное вино, потом спасибо скажите

R.
Remark ....

Я не говорю о том сколько вы выпиваете, я говорю что лучше при дегустации

Ника

пармизан соленый,я не очень его.Я очень люблю голландский сыр

Ника

спаисбо))а вы какой сыр любите? Кстати,я вчера комп сделала_))САМА😎

R.
Remark ....

😊 не ужели. Я вам так. И не помог, я люблю сыр с плесенью, все их виды

Ника

ну просто там немного не то было.А так вам большое спасибо за то,что отозвались)

Натиг Мирзоев

Я люблю в таком холоде под теплым одеялом горячего бурного секса))))

Игорь Федотов

Люблю селедку с кортошкой и молоком . После соленого ем сладкое !

Нурик Маликов

Губа не дура, ну это я тоже люблю, а вот пила ли ты кумыс с водкой?

Ника

я водку вообще не пробовала)

Ника

нееееее,я к алкоголю равнодушна

Ельна

варенье с белым хлебом и молоком и квас с шоколадными пряниками

Michail Reznikov

Батон с кетчупом.

Рафаэль Гайнуллин

Лапшу БП без приправ и суповой основы, но с клубничным вареньем.

Ксения

вчера в ресторане ела твердый сыр с вареньем из лепестков роз

Ксения

мне не очень,я предпочитаю клюквенный соус

Ника

а само варенье действительно вкусно? Стоит попробовать?

Ксения

не плохое,но я его никогда не любила,у меня его свекровь раньше делала

Евгений Белоносов

Ника привет...а попробуйте сельд с молочком...а потом отпишись

Ника

тогда вам я тоже советую попробовать таблетки линкомицин и молоко=)

Евгений Белоносов

Я ж бред не пишу ..не совместимые. Продукты

Александр

сыр с мёдом, ну или ролл филадельфия с мандарином или бананом

Александр .

суп с шоколадными конфетами,чай с рыбой,о вкусах не спорят!

Владимир Новиков

в детстве мне нравилось печенье с супом есть вместо хлеба

Владимир Новиков

я думал я такой один 😀