Talas Slovo

Вопрос специалистам. Почему при жарке мяса для шаурмы нет аромата жаренного мяса?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

зато все соседи этот аромат чувствуют... 🤣🤣🤣 а ты просто принюхался уже.. и привык.. вот и не ощущаешь..
или ты тот самый сосед, который почему то не чувствует этот аромат.. а это уже симптом... 😳😆🤣

Алекс Венцель

Потому что всё мясо давно уже не имеет своего запаха и дело тут в том, что животных пичкают антибиотиками...По той же причине теперь и колбаса не имеет запаха колбасы...

Ярослав Русланович

Потому что мясо располагается параллельно электротенам в вертикальном положении, соответственно сок из мяса не попадает на тены, поэтому и запаха нет.

Осеннее Настроение

Безразлично. Я шаурму не ем. У нас около дома пекут и жарят свежую самсу, пирожки с нормальной говядиной.

Talas Slovo

А запах жаренного мяса есть?

Осеннее Настроение

Да. Но оно в основном, запечёное внутри теста.

Осеннее Настроение

Да. Шаурма у нас не прижилась. Донер готовят турки приезжие. Но спрос не большой.

Осеннее Настроение

Привет из Алма-Аты.

Ал
Алекс

Сейчас свинина такая, карликовая порода. Ни вкуса ни запаха.

Валентина Пакшина

"Лишней начинкой" сырое мясо чрезмерно наделили‼️

Игорь Трофимов

Влияние коронавируса на способность нюхать.

Ал
Александр

потому что на электрической шашлычнице?

Инна

Ещё какой аромат! Издалека чувствуется

Инна

Как это нету? Я всегда сначала запах чувствую, а потом уже вижу, что делают шаурму

Talas Slovo

Не в этом смысле. Если дохлятину то нет ни вкуса, ни запаха

Людмила Егорова

Инна права. У нас, у женщин, просто нюх тоньше.

Га
Галина

нет углей. На электричестве нет запаха.

Андрей Шенгуров

А Вы уверены что жарите мясо?🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Там курица.И жарят не на сковороде.

Не
Несмеяна

Не знаю,где делают из говядины.У нас в шаверме только курица!иначе чена буддет-космическая!

Talas Slovo

Одна штука около 100 рублей

Antitролль. Игорь

Вытяжка хорошо работает☝️🤨

Оксана Лаzaрева

Зависит от качества мяса

Марго Беккер

Антибиотиками напичкано

Лариса

Хорошая вытяжка, видимо.

Елена

аргентинское наверное

Любовь..любовь!

искусственное наверно

Commentum

Потому что мяса нет...

Екатерина Фролова

А как вы его жарите?