За
Зараза

Я очень хорошая повариха… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем — умница-кудесница...😜

Ответы
Boris Skopenkov

Вам оч. хочется, чтоб Вас здесь избегали...Пропускали на страницах?

За
Зараза

Да ради бога )))

Boris Skopenkov

Я просто полюбопытствовал и пошутил...Извините, но содержание послания озадачивает и, что самое важное,- настораживает. Поэтому мой ответ был такой...

За
Зараза

Если судить по всему написанному здесь ...то многое и многие настораживают))

Boris Skopenkov

И это оч. верно. А иные не только...н., но готовы и по морде съездить...

За
Зараза

🙂

Пётр Русин

а вот с Кудесницы-- начните подробнее))🌹

За
Зараза

Куда еще подробнее )))

Андрей Корнеев

Молодец. Главное что бы самой нравилось

За
Зараза

🙂

Андрей Корнеев

Вы описали портрет стервы и непорядочной женщиины. Но в вашей трактовке вы действительно хорошая повариха

За
Зараза

А если вы ошибаетесь))))

Андрей Корнеев

Ошибки наша сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. Я позволяю с радостью себе роскошь ошибаться и не переживаю по этому поводу. А вам необходимо докопаться до ИСТИНЫ во что бы то ни стало?

За
Зараза

Нет

Евгений Сенцов

лучше сам буду готовить!

За
Зараза

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А как хозяйка ?

Ка-Валерчик Гузенко

Брови где ?

За
Зараза

😁😌вот

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооот ! Совсем другое дело

За
Зараза

)))

Ку
Кукулькан

это все могут

За
Зараза

🙂