Татьяна

мужчины ,признайтесь -вы мечтаете о жене поварихе?

−2
Ответы
Инна Базарова

Любая женщины должна уметь готовить. это позор если не умеет. Тоже самое что мужчина забивать гвоздь. Ещё в школе на уроке труда нас всех обучают

Александр Бабурин

Я ПРОЖИЛ 40 С ГАКОМ НОРМАЛЬНО. ПРАВДА ПОВАР КОНДИТЕР ПРОФЕССИЯ НО ХОРОШО . ПОСАДИЛ ДОМА ГОТОВИТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЬИ😁👍

Владимир К

Мужчина мечтает о жене - умнице, красавице, спортсменке, комсомолке... Повариха тут явно не на первом месте

Андрей Толстый

нет.
сам люблю готовить.
а повариха есть знакомая, она временами консультирует по интересующим вопросам.

Вадим Иванов

на кухне-повариха, в квартире-горничная, в постели-женщина с низкой социальной ответственность...

Шагарьян Хайретдинов

У меня другие критерии. Приготовить я и сам могу. Мою женщину я должен непрерывно хотеть.

Св
Светлана_Светлана

Мамин знакомый генерал говорил не о поварихе а о поварешке с функцией подушки.

Андрей

не мечтаю я сам хорошо готовлю- а жена у меня сурдопереводчик

Андрей

мама поваром работала! может гены от неё?

Александр Изосимов

Я гораздо лучше готовлю.Мечтаю о женщине, любящей меня.

Фариз Мухаметдинов

А у меня своя жена повариха и вообще она мастер на все.

Фариз Мухаметдинов

Живя 49й год я не помню случая,чтоб у нее что либо не получалась. Она даже свои швейные машинки сама ремонтировала.

Василий Теркин

нет,мечтаю о красивой и молодой,пожрать можно и в кафе

N Net

😆😆😆 мечта миллионов мужчин, посещающих общепиты

Ал
Александр

а еще о проститутке в постели и королеве в гостях

Дмитрий Гусельников

у меня всегда такие были..мечты сбываются😁😉

Влади Мир

Нет.Я сам готовлю. Лучшие повара это мужчины.

Алекс Венцель

Я сам у жены повар уже лет двадцать...))))))))))

Георгий Клинцов

С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ И ГИГАНТСКИМИ ЯГОДИЦАМИ.

Наталья Наталья

Какое мечтают? Они прямо поварих ищут )))

No Name

😂😂😂😂

No Name

пусть ищут?

Алексей Шутов

Нет была такая!Но готовить не умела!!!

Алексей Шутов

Только дипломом хвасталась,а сейчас у меня без диплома прекрасно готовит!

Алексей Шутов

И всегда это делает без проблем просить не нужно об этом!

Эл
Элина

И я в детстве мечтала о муже-поваре)))

Эл
Элина

На что мне муж сказал, зачем тебе ещё один мужчина в семье 😁