Татьяна

жена повариха-лучший вариант?

Ответы
Андрей

Мои так умеют конечно готовить -но все лучшие блюда готовлю сам девочек прошу только начистить овощи ну пошенковать -вот через 15 минут пойду готовить ужин девочки в десять придут у меня маринуется форель с овощами -как Вам?

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Не всегда. Они обычно весят больше 100 кг. А сами понимаете. Мужской голод-одной едой. Не удовлетворишь. И ложась с ней в постель -просить пукни для ориентировки. Она у тебя ВСЯ жиром заплыла..Не всем мужчинам нравиться!!

Татьяна

менопауза и позже может наступить .мужчина так же набирает вес с годами

Michael Lvovich Kunin

Да. согласен. Ведь если даже придерживаться Библейским писаниям(в которые я не верю) .Женщина сделана из ребра Адама. Вот только загадка все ребра на месте.и по чьему образу она создана.???? Ведь между женщиной и мужчиной такая огромная разница. А живот у мужчин в основном от пива. В нем присутствуют женские гармоны.

Татьяна

конституция такая бывает

Michael Lvovich Kunin

Скорее - Ночной дожор. ,а не конституция.

Татьяна

🤣

Светлана Войцеховская

Для мужчины лучше....Для него,знает он это или не знает, важно,чтобы его кормила жена....Многие состоятельные мужчины ,бросив жен с надувными губами и проч...женились на гувернантках.!

Татьяна

да

Сергей Логинов

Вредно для здоровья мужа, так как в общепите полезного мало готовят, и это еще она домой притащить может, да каждый день, просто ужас. а дома готовить времени нет.

Татьяна

ну да

Влади Мир

Лучший вариант жена судья или прокурор. Тогда и првариха будет и домработница и садовник с водителем.

Татьяна

👍

Ко
Космополит

Лучший вариант-одна из ларца,одинакова с лица!Хотя можно и двух,или трёх,из ларца,но тоже женщин.

Татьяна

🤣

Timur Sa

Ожирение, сопутствующие болезни всей самьи и вечно пахнущая котлетами женщина в постели - нет.

Татьяна

почему сразу ожирение то

Timur Sa

Статистика

Татьяна

не не знаю

Василий Стеклов

Лучший вариант жена-любовница. Муж всегда при ней: или как с женой или как с любовницей😉

Татьяна

Да

Василий Стеклов

Похоже что мне "не повезло" - сварливая так и не встретилась🤔

Татьяна

Хорошо

Татьяна

Ок

Владимир Лебедев

У меня не повариха, но готовит так, что я ни в одном ресторане не могу заказать.

Татьяна

👍

Не Кто

Ну не знаю, когда женщина и на работе и дома готовит это не есть хорошо

Татьяна

А мужчина?

Не Кто

А что мужчина, мужчина не всегда имеет возможность готовить, вот я живу один готовлю раз в неделю

Татьяна

Ясно

Не Кто

Именно так и происходит

Татьяна

Удачи

Михаил Гехт

по крайней мере, голодным не останешься, и медосмотры регулярно

Татьяна

Конечно

Law Abiding Сitizen

нет конечно,она сковородкой лихо орудует, а это не безопасно

Татьяна

ну да

Ви
Виктория

не. они толстые. на работе много едят

Law Abiding Сitizen

значит будет возможность у вернуться при случае😁

Иван Подколодный

Имеющая способности несуна и, при этом, не попадаться .

Татьяна

да

Ирина Маршал

Нет. устанет на работе. дома будет готовить не очень

Татьяна

наверное

Talas Slovo

Не объязательно, есть много положительных качеств

Татьяна

?

Talas Slovo

Самое главное нежность

Татьяна

👍

Talas Slovo

👍🏽

Св
Сварожич

Нееее. На работе напашется, а дома яичница)))

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Eduard Saulys

Не пробовал - может и хорошо🖼

Eduard Saulys

😢😭За что так меня???

Татьяна

удачи

Eduard Saulys

👏👍

Татьяна

вам

Eduard Saulys

🖼

Владимир Асиновский

нет На работе намается и плюс ещё дом

Сергей Остёрский

Нет, она дома готовить не захочет.

Татьяна

может

Сергей Остёрский

На работе надоедает.

Татьяна

и так

Юрий

Может и шпалы таскать если хочет