Ангел L

В человеке мне всегда было мало лица , внешности … Меня всегда цепляло То, что внутри... То, что бьется под кожей..а вас -что цепляет?🤔💞

Ответы
Игорь Рудой

И все же, что касается женщин, умение одеваться цепляет в первую очередь, но, безусловно, в сочетании с изящной фигурой, и все это вместе взятое с умением носить одежду (это надо еще уметь) и с притягательностью движений (может быть только для меня), когда человека хочется постоянно обнимать. К этому надо добавить - чувство юмора (а значит и ума) в сочетании с добротой.Это в женщине. А в мужчине цепляет умение решать проблемы, ясно излагать свои мысли и отвечать за все.

Ангел L

👍☺️☕🧁

Ге
Гело

В Японии харак...мужественное поражение кишечника: не зря. Бабочки любви от кишечника. Вонь-ароматы кишечника, жители кишечника,помещает хочишь или не хочишь в космическое гнездо вибрацию Капидона и много из-за то Аполонов в СИЗО: из-за Баракукдного хищения пробоготеть на золотом унитазе.Баракукда: червы в мозге. В трупе последние умирают женственные глисты: Бехтерев-мученик Сталина за правду.

Валерий Петросян

Ангел, Вы правы - лицо, внешность это фасад, а истинные достоинства всегда внутри и это справедливо не только для человека, но и для животных, растений и даже для неодушевлённых предметов, например, зданий. И, вообще, никто не отменял известное высказывание "Мы любим то, что мы хорошо знаем". По своему опыту я убеждён в том, что это утверждение справедливо и для людей.

Александр Т.

Знаете, наверное внешний вид тоже имеет значение при первой встрече, пусть даже мимолетной.. Имеет значение и при каких обстоятельствах впервые встретился с человеком.. Все остальное, то, о чем вы говорите, это в процессе дальнейших отношений... Но это есть, да, согласен..

Ангел L

☺️🍎

Евгений Селянин

Это и понятно !Лицо человеку даёт бог а всякие ужимки и гримасы лица строит он сам.Слово цепляет я бы заменил словом трогает.да что находится в его душе и как он это выражает в своих эмоциях😔

Ангел L

👍☺️

Михаил Чудин

Вы говорите ;;;что внутри человека ;;;;вас цепляет. Но можно всю жизнь быть рядом с человеком но так и не понять кто этот человек Только поступки и дела характеризуют человека.

Ангел L

так и не верте наслово..ждите поступков🤷‍♀️

Зурик Сатторов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?!

Александр Силаев

иМЕННО это и интересует, что внутри, верующие люди называют это, ВНУТРЕННИЙ МИР, что движет человека и какая цель у этого движения ???

Ангел L

👍🤗

Александр Силаев

У некоторых людей очень много масок. На каждый случай своя маска и таких людей очень трудно понять, что они из себя представляют но при разных ситуациях такого человека легко просчитать он становится, как открытая книга !!!

Андрей Медведев

Многое, зависит от местонахождения бьющегося интереса, а то и в заднице пульсирует всякое начало, сразу не разберёшь что внутри.

Александр Князев

Внешность всего лишь первое впечатление и, может быть, влюбленность, но любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

**
***

меня всегда пленила красота 😍хоть мужская хоть женская люблю смотреть на красивые лица любуюсь.....

Ангел L

☺️🍎

Пётр Дмитрюк

И меня тоже....всегда думаю.... что же у неё под платьем под нижним бельём.... как там всё внутри.....

Презумпция Невиновности

Есть хорошее выражение :если человек х... Во выглядит, его распиздатую душу никто не увидит

Лев Матвей

Зачем напрягаться.Всё на лице написано вот только учиться надо читать.Повышай грамоту!

Игорь Калугин

Честно говоря не знаю, но я всегда обращаю внимание на взгляд человека .🧐💥

Илья Львович Фрадкин

На аватаре одна сердитая морщинка и лица тоже нет. Внутренности тоже не рассмотреть.

Ангел L

🤔

Аydar (Dobro).

Честно скажу старание или прилежание к чему либо отсутствие мата и сигарет в сумке

Ангел L

☺️👍

Изя Поцман

Некий внутренний резонанс.... сразу чувствуется - дружить или держаться подальше....

Максим Моисеенко

оно и цепляет ,если внутри пусто или еще хуже сгнило долго с такими не пообщаешься

Мухтар Абдулкадыров

Как вам ответить , ценю в людях честность, скромность, верность,и преданность.

Ангел L

🤝☺️