Лилия Li

Увлечённая беседа с умным человеком с прекрасной душой - новый способ занятия любовью?

Ответы
Александр Б

Это беседа, разговор, общение как раз есть в тех смыслах в которых они и должны быть, что когда это происходит очень редко и супер что это хоть иногда да бывает , есть люди нормальные ещё. И да на душе после такого разговора может быть ощущение счастья , это проявление настоящего правильного хорошего в любой ситуации, счастливее чем после банального перепиха ? Да согласен, но занятие любовью насто

Александр Б

Настоящее, оно будет настолько офигенно

Александр Б

Утраченно много , непонимают люди и самое обидно, что и не надо не кому в большинстве этого, и супер. что есть люди, которые понимают что вот он разговор с человеком , увлеченная беседа как у Вас. Это по настоящему а не набор дежурных фраз

Лилия Li

Вау... Впечатляет, что хоть немногие, но понимают, как ещё можно ловить кайф!

Александр Б

Иначе не совсем интересно 😉

Лилия Li

Ну да

Александр Б

Если у Вас есть дети или будут, то им что по настоящему в жизни ценно, будет кому рассказать (не занятия любовью имею в виду, хотя и это в своё поймут ), и это очень хорошо. С Наступающим Новым Годом Вас!

Лилия Li

И вас с наступающим!

Александр Бардаков

да нет души и исус не бог---1 Коринфянам 12:3
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/1co-12.3/

© Библия Онлайн, 2003-2020.

Олег

Это когда НЕ СТОИТ.Ударение сама поставишь,когда надо.🎄🍾🥂🍫🤝🌹🌹🌹

Олег

БЛАГО ДАРЮ!!!

Лилия Li

Вы очень счастливый на самом деле...

Олег

Я это чувствую!!!Спасибо.

Лилия Li

Да мне то совсем не за что, вот вы герой нашего времени

Олег

🤝🌹🌷🥀

Фенька *****

это не занятие..это общение...а вот из этого общения вполне может вытечь и любовь...и встречи...и семьи...

Лилия Li

🍓🍓🍓

Алёна

Точно. Наверное прелесть такого общения, что таких людей очень мало. Этим и ценно такое общение!

Лилия Li

О да!

Владмир

Беседа - это разговор языков, а любовь - разговор тел. Ум и душа к этому мало имеют отношения.

Лилия Li

Несколько иначе мыслите)))

Владмир

Мыслю проще, реалистичнее. Без надуманных фантазий.

Лилия Li

Ваше полное право

Владмир

М.Цветаева: Все встречи нужны для любви, об остальном можно прочитать в книгах.

Лилия Li

Канешна, только для нее

Малик Хайбулин

😀 если совместить с реальностью, то было бы ... не знаю, новый или забытый старый

Малик Хайбулин

😀Напугалась?

Лилия Li

Канешна.. А вдруг телепорт открылся бы... Что мне тогда делать 😲😲😲😲

Малик Хайбулин

Открыла бы новый способ занятия любовью... Щелк - есть! щелк - ...

Лилия Li

Ну а разве я дала согласие ей заниматься???

Малик Хайбулин

Если щелкнешь - значит, да!

Я-
Я-Искал-Тебя

милая,ты огорчишься ,но умных мало в наше время,так что будешь без любви тяперечи)))

Лилия Li

Это отлично

Я-
Я-Искал-Тебя

🥺правда

Лилия Li

Верю

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

Лилия Li

🍓

Андрей Заруба

Да это называется самолюбование. Некоторые правда считают это ненормальным.

Лилия Li

Неужели?

Андрей Заруба

Конечно.

Лилия Li

Для начала, очень даже приемлемо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все??? Вспомнилось... к сексу надо относиться с юмором- похихикали и баиньки))

Лилия Li

🤣🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

Слушайте! Насмешили ей Богу! Список извращений пополняется

Галина Л

Прелюдия будущей любви или дружбы! А может так и остаться всего лишь беседой.

Лилия Li

Это так

Роман Царюк

Способ лучше оставить старый. А с хорошим человеком и поговорить приятно.

Лилия Li

Респект)

Боня (Бонапарт) Маклайн

В ЛЮБВИ ГЛАВНЕЕ БЫТЬ ГОРИЗОНТОМ МЕЧТЫ...УДАЛЯЯСЬ ОТ БЕГУЩИХ НАВСТРЕЧУ...

Лилия Li

Ну, это для мечтательниц...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ОНИ ТО И НЕ БЕГАЮТ)

Лилия Li

А кто бегает?

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕТЕРПЕЛИВЫЕ)

Лилия Li

Может им надо больше всех)))

Зи
Зинаида

Всегда считала, что это просто общение с умным человеком. И не более! ....

Владимир Н

Любовь это чувство. Не путайте с сексом, которым вы хотите заниматься.

Татьяна

О как! Надо срочно найти собеседника....умного...интересного)))

Лилия Li

А разве тут таких нет?

Татьяна

С кем можно поговорить душевно...открыто

Лилия Li

Наверное, это все же проблема)

Татьяна

Именно...проблемно.....

Лилия Li

Ну, тогда остаётся только пожелать прекрасного собеседника) и как можно скорее...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только души тут лишнее слово, а так похоже на такие открытия.

Лилия Li

Почему?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что душевности хороши для психиатров.

Юр
Юрий

Вот как, оказывается, можно вежливо сказать "е&@ть мозги" 🤣

Лилия Li

Супер 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

С наступившим! 🎄🍾

Лилия Li

С наступающим Рождеством!

Владимир Чураков

Типа того... Масса удовольствия и положительных эмоций. )))

Лилия Li

Ещё каких...

Сергей Лошкарев

Ага плавно переходящая в следующий этап . страсти секси.

Лилия Li

Ну это как посмотреть)

Сергей Лошкарев

Ну так обычно всё и кончается. Если собеседники разного пола.

Лилия Li

Возможно

Сергей Лошкарев

Не возможно ,а точно. Так как с родственной душой и всё по другому кажется намного.🤓

Лилия Li

С родственной, то да)