Владимир Литяйкин N

Одноклассница писала мне письма по почте, мои родители мне их не показывали- они испортили мне всю жизнь получается, я узнал через 47 лет?

Ответы
Виктория Скуратова

Мои родители ополчились против моего парня, он старше был. Отец даже на работу к нему ездил. И все за моей спиной. И моя лучшая подруга к ним присоединилась. Он сам мне ничего не сказал, струсил. А я плакала и не понимала что происходит. Узнала лет через 15, случайно. Говорят, он так и не женился. Его уже нет. Я прашивала, зачем вы это сделали? Ничего сказать не смогли. Считаю, что лезть в чужую жизнь нельзя, да же если это твои дети. Обидно? Да! Сломали жизнь...не думкю

Виктория Скуратова

Пополам, а может и поменьше))))

Владимир Литяйкин N

Хочешь сказать- мы от Адама (еврей)

Виктория Скуратова

Лично я- от мамы с папой!)))))

Виктория Скуратова

Лично я- от мамы с папой!)))))

Владимир Литяйкин N

Таки все за никто не против

Фархад Исмаилов

Бывает.... Мне тоже отец "кое-что" сделал за моей спиной....Меня с работы в НИИ отправляли в аспирантуру в Москву. Отец из-за опасения, что оттуда не вернусь, уговорил директора НИИ меня не посылать. Я об этом узнал через три года....
Бывает. Но не надо нам с Вами обижаться на родителей. Они ведь это делали из каких-то своих не злых, а добрых побуждений. Ну, ошиблись.... Простим им это

Владимир Литяйкин N

Да уж точно- подозреваю, что она татарочка

Фархад Исмаилов

Господи! А какая разница?! Мне отец-фронтовик ещё в 1-м классе объяснил: Запомни, сынок, в мире есть только две нации - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту ему - херня". Вот так я и сам жил, и своих сыновей воспитал.. У меня отец узбек, а мама русская. Так они жили "душа в душу".
А татарочки ласковые, темпераментные. И вкусно готовят. Просто они все принимают СЛИШКОМ БЛИЗКО к сердцу. Поэтому немного более чувствительные, более обидчивые. Но это всё - как говорил мой отец - "херня". Главное, чтобы она самому нравилась и была преданная, любящая и заботливая.

Владимир Литяйкин N

Фархад я узнал, что она ко мне не равнодушна уже 50 лет как

Фархад Исмаилов

Она не свободна? Если Вы оба свободны - попробуйте начать свою жизнь...

Владимир Литяйкин N

Боюсь- на обжигался три раза разведенный

Фархад Исмаилов

Зато - Б-А-Л-Ь-ШОЙ жизненный опыт.

Юлия Лебедева

Бывает родители хотят сделать ,как лучше!Мои посоветовали не идти в пед(чкжим детям носы подтирать) и я пошла в кулинарное,но оказывается прислуживать,это вовсе не мое ,работу не навидела,клиентов тоже,а с детьми была бы доброй затейницей,петь люблю,веселая,не люблю когда скучно,что -нибудь придумываю...вот такая забота!

Владимир Литяйкин N

Наобжигался

Юлия Лебедева

Ну ,это ваше право,жить одному или с кем то!Радуйтесь жизни,тогда забудте,что не сложилось!

Владимир Литяйкин N

Слушаюсь, барыня

Юлия Лебедева

Какая уж я ,барыня?По дружески предложила!

Владимир Литяйкин N

Разберёмся как-нибудь, спасибо товарищ🤝

Wladus

Вселенная устроена по Принципу - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ !!!
( похоже в прошлой жизни ТЫ сделал то же самое, что и ОНИ в Этой !!! )
В следующей - опять Твоя Очередь !!!!!...🤓
………………
Кто-то из Вас ( кто Раньше Поймёт - Включит Сознание !!! ) должен Разорвать этот Круг...
Можешь сделать ЭТО Сейчас...…..…..

Владимир Литяйкин N

Давай ты будешь первопроходцем- а мы нырнём за тобой

Wladus

Я Это сделал....

Владимир Литяйкин N

Руби прорубь

Wladus

Ты такой ОДИНАКОВЫЙ.....😔

Владимир Литяйкин N

Стараюсь- спасибо за комплимент

Wladus

…..... )

Жанна Макаренко

А мне одноклассник написал любовное письмо в 7-м классе. Я ему отказала почти в грубой форме. И много лет мня мучила совесть, что вот так насмехалась над чувствами. Потом, спустя много лет, в одноклассниках написала ему, мол так и так, прости..... А он не помнит!!!! (Вот я дураааа...облажалась)

Владимир Литяйкин N

Да ну тя- полжизни пробежало я тоже писал письмо

Жанна Макаренко

Так что, родителей в порче жизни не стоит обвинять.

Владимир Литяйкин N

Нет конечно, я вспомнил я писал тоже перед армией

Жанна Макаренко

А я сейчас перечитываю свои дневники. Столько переживаний там, столько нерастраченной страсти. Эх! А сейчас все так понятно и банально.

Владимир Литяйкин N

Ты настоящая девчёнка

Жанна Макаренко

Ну, а кто еще))) В нашем дворе, когда мы были лет 15-ти, девочка одна была 4-5 лет. У нее спрашивали: ты когда вырастешь, кем станешь? А она отвечала: я стану женщиной!

Роза Хасанова

Мы схожи с вами в том , что мои родители не показывали мне письма, но запретили выходить за любимого замуж( сказав , что голову отрубят мне) В итоге мы живем в разных городах, но около 15 лет общаемся по телефону( он звонит, ни я ) и я и он очень сожалеем , что мы ни вместе

Владимир Литяйкин N

Таки я ни сном ни духом не знал- в этом огромная разница

Роза Хасанова

Жаль, юношеская любовь она оседает на протяжении всей жизни и ее не сотрет память

Bc
Bcyjdfz

У меня подобная история. Только родители ни причем. Парень стеснялся признаться в любви. Решился на это только через 45 лет после окончания школы, когда узнал, что я развелась с мужем. А любовь оказалась с 6- класса и на всю жизнь. И вот что с этим теперь делать?

Владимир Литяйкин N

Может врёт

Bc
Bcyjdfz

Так ведь замуж зовет. А зачем?.. Прошлое надо оставлять в прошлом. А то, что я ему нравилась- я догадывалась. Застенчивый был очень.

Елена Шумицкая

Я Вас прекрасно понимаю в такой ситуации была...Токо вот не понимаю родителей наших за чем они разрушили то что мы еще не знали???Может все по другому в жизни получилось и были счастливы по своему...И как так скрывать и читать чужие письма это тоже не понимаю?

Владимир Литяйкин N

Беда просто

Елена Шумицкая

Я так же как и вы узнала что меня любили даже очень но при этом моя мать не желала видеть на пороге нашего дома этого парня ....А через не кот орое время я сама узнала что он не женат и живет в надежде ??Но увы у меня сем ья...

Александр

Это еще бабушка надвое сказала. Мне понравилась одна японка, которая сказала, что не может себе представить того ужаса, что она бы сама себе выбрала мужа. Хорошо, мол, что ей родители мужа выбрали. Есть хоть на кого свалить ответственность за эту скотину.

Владимир Литяйкин N

Саня- тоже вариант, но я как ты заметил не сваливаю

Александр

И правильно делаешь

Елена Поддубная

Не известно... Хотя такое поведение неприемлемо. Скорее всего родители считали эту девушку не подходящий компанией вам. И, возможно, они были правы. Иногда родители понимают нас лучше, чем мы себя сами. О обенго в ранней юности

Елена Поддубная

Много ещё хороших девчонок встречали

Владимир Литяйкин N

Што характерно все меня любили, некоторые до безумия

Елена Поддубная

А вы всем отвечали взаимностью?

Владимир Литяйкин N

Не помню

Елена Мильке

Злого умысла в их поступках не было, это точно...Но вот бывает так...недопонимание...желание более лучшего для своего дитя...а в итоге, когда он несчастлив, родители уже ничего не могут исправить и страдают до конца дней своих......

Елена Мильке

Жизнь бежит очень быстро.......стремительно....

Владимир Литяйкин N

По разному это ощущаешь- пенсию дали- это был для меня конец- живу пока и ладно

Елена Мильке

Ну вот...приятность...а мне еще ..далеко....

Владимир Литяйкин N

Вот ,только завидовать не надо🤗

Елена Мильке

без зависти....мне вот с гармошкой тяжеловато с детьми уже прыгать....😉

Наталья Воронина

Ну вы на родителей не обижайтесь. Они хотели как лучше. А что насчет испортили жизнь, то могу вам с уверенностью сказать : если бы вы любили свою одноклассницу, не писем бы ждали а поехали и все решили сами. Значит не было любви

Наталья Воронина

Да вы о чем? Какая может быть влюбленность в детском саду?

Владимир Литяйкин N

Глупота- я действительно её полюбил

Наталья Воронина

Полюбил, только за то что столько лет писала?

Владимир Литяйкин N

К сожалению не понято, Ад.Ю

Aleksandr Tarnovsky

Ничто не происходит случайно. Значит вот таким способом ваш ангел-хранитель предохранил вас от чего-то более худшего... И жизнь пошла именно так, как это наиболее соответствовало вашему предназначению в этом мире... ))

Владимир Литяйкин N

Не той я улицей прошел- тебя не встретил не нашёл

Aleksandr Tarnovsky

В следующий раз вспомните и уже без иронии...

Дилмали Грегори

Что толку переживать о прошлом? Ведь Вы её не искали 35 лет. Ваша душа о ней не тосковала, но это мои мысли. Если вы с ней встретились, вот и начинайте точку отсчета новую. Больше ничего сделать нельзя. Удачи!

Владимир Литяйкин N

У нас ничего не было, она в тихую относилась , даже не знаю как- текстов тоже не видел

Марина Люстикова

Родители часто делают одну маленькую ошибку, думая что ребенок пренадлежит им!!! Стараются из за всех сил, жить за него, думать и решать.... Обидно ваша жизнь прошла мимо, а родительская она какая была???

Владимир Литяйкин N

История об этом умалчивает

Марина Люстикова

Да печально

Зина Ситникова

если вы 47 лет прожили очень хорошо ...значит не испортили вам жизнь...ну а если не повезло....то тоже не известно..повело ли бы вам 47 лет назад. жизнь...сложная штука. не знаешь где встать ..а где упасть.

Зина Ситникова

Спасибо...взаимно....

Владимир Литяйкин N

Давайте жить

Зина Ситникова

живем и прекрасно.

Психолог Знахарь.

А от меня ничего не скрывали. Когда переписывался с ребятами из пионерского лагеря, мои родственники открыто жгли мои письма, от друзей для меня. Моей ненависти хватило бы на ещё одну Хиросиму

Владимир Литяйкин N

Да ну их- я остыл давно

Психолог Знахарь.

А я помню. Всё

Ирина /клепацкая

Знаете что случилось, то случилась , и никто не знает как бы было если ваши родители эти письма не прятали. Они просто родители ваши, которые вас любили итогда щитали что правельно все делают.

Александр Елтышев

Сначала родители дали Вам жизнь, потом её испортили. Бывает, но невозможно просчитать, что бы стало с Вашей жизнью, кабы эти письма достигли адресата - может, ещё сильнее испортилась жизнь?

Владимир Литяйкин N

Не отрицаю, но я против вмешательства

Александр Елтышев

Правильно, существуют этические нормы, которые никто не должен нарушать, даже родители.

Владимир Литяйкин N

Ну ия про это

Сергей Ермаков

Сочувствую. Родители, видно, судили со своей колокольни. ИМ казадось, что этим они делают добро своему чаду. Так иной раз поступают и жёны при разводе, не передающие детям письма от отца ...

Сергей Ермаков

Не зарекайся, друже! Может так завернуть - что ты!

Владимир Литяйкин N

Я перекрестился

Сергей Ермаков

Крестись, не крестись - чему бывать, того не миновать!

Владимир Литяйкин N

Будем посмотреть и надеется на лучшее🤝