Владимир Литяйкин N

Одноклассница писала мне письма по почте, мои родители мне их не показывали- они испортили мне всю жизнь получается, я узнал через 47 лет?

Ответы · страница 20
Анна Самоходская

Ничего себе)

Владимир Литяйкин N

Я тут посчитал вероятно прошло 47 лет, узнал я это в 2017 -Аня Давыдова в тихую я об этом ни сном ни духом

Анна Самоходская

А сейчас с ней не общались?

Владимир Литяйкин N

Да Бог знает где она- да мне особо и не хочется, жизнь пролетела, сам факт возмущает

Владимир Литяйкин N

Говорю- я об этом не знал, да я на неё ноль эмоций- если бы знал, то не известно как бы всё повернулось

Анна Самоходская

Так значит и правильно все

Владимир Литяйкин N

Пути Господни неисповедимы- никто не знает правильно или нет

Марфуша

Куда писала?

Марфуша

Понятно, что отправляла почтой. А вы где были?

Марфуша

Вы все еще расстроены тем, что письма не дошли до адресата?

Та
Татьяна

К сожалению.

Владимир Литяйкин N

Не не так- к констатации, ну не надо влезать- они не знали, что я занимался боксом, не знали, что я педагог с 10 стажем- мы жили параллельно

В2
Версия 2.0

а вы женаты?

Владимир Литяйкин N

И тебе не хворать, не кашлять- похоже ты хорошая

В2
Версия 2.0

Ой, спасибо на добром слове

Владимир Литяйкин N

Скажи- ласковое слово и кошке приятно

Владимир Литяйкин N

Как думаешь- молчание-золото?

Владимир Литяйкин N

Счас- предлагаю послушать

Оля Ирбис

Напишите ей

Владимир Литяйкин N

Не собираюсь- есть обьекты

Оля Ирбис

Значит она для Вас не важна?

Оля Ирбис

хоть по телефону скажите ей то, что было..

Владимир Литяйкин N

Да не знаю -может её нет в живых- 47 лет- я тупею

Оля Ирбис

Найдите её, просто пообщаться

На
Наблюдатель

можа спасли

На
Наблюдатель

никто не знат

На
Наблюдатель

ему не до нас

На
Наблюдатель

намана

Владимир Литяйкин N

Пойдёт, не пойдёт- та поедет

Julia Schönknecht

Может и нет!

Julia Schönknecht

Не думайте так

Владимир Литяйкин N

Думай не думай- факт остаётся

Фадина Елена

Простите их

Владимир Литяйкин N

Простил отца 10 лет как нет, мамуля в прошлом году рассказала (89 годик)

Татар Кызы *****

Теперь что?

Владимир Литяйкин N

Кстати- она была татарочка

Владимир Литяйкин N

Знать не знал о её чувствах

Татар Кызы *****

Боже, как она страдала... Из-за вас!

Ал
Аленка

А вы писали

Владимир Литяйкин N

Ни сном ни духом- покрыто тайной 47 лет

Ал
Аленка

Ну и ладно, у вас все сложилось ведь, у нее тоже

Владимир Литяйкин N

Всё как у людей- 3 раза разведён, ей по слухам тоже повезло

Дядя Миша

Печально....

Владимир Литяйкин N

Я про одноклассницу. Повадилась одна женщина доставлять моей мамуле (я с ней сейчас живу ей 89 годик) творог отличного качества, так получилось, что вчера в первый раз я принял из её рук этот творог, похвалил за качество, рассчитались (приятная женщина знает меня по имени). Дальше мамуля говорит: " Ты узнал её"- я ни сном ни духом- "Это Аня Давыдова". Я в осадок- та самая одноклассница, что писала мне письма, я к мамуле, да сынок она писала тебе в 6-7 классе. Она до сих пор живёт напротив- окна в окна. Шок- скажи что делать?

Дядя Миша

А, я думал она всю жизнь писала, а тебе не показывали. Какие то чувства были у тебя к ней?

Ба
Бастет

Так бывает?

Ба
Бастет

Ок))

Зульфия Низаева

Это судьба

Зульфия Низаева

вы же не знаете какая судьба ожидала бы вас. Мои родители тоже так поступили со мной,я тоже укоряла их. Но однажды узнала,что и как у него сложилось,жену было очень жалко. Спасибо родителям!

Владимир Литяйкин N

А мне не надо было их укорять- я просто не знал -47 лет

Зульфия Низаева

чему быть,того не миновать говорят,может это и к лучшему☺️

Зульфия Низаева

в наше время это подвиг был,смешанный брак😚

Владимир Литяйкин N

Похожь да, но у меня вторая жена была татарочкой

Зульфия Низаева

я ничего против смешанных браков не имею,просто кому как повезет

Михаил Школьник

так бывает

Владимир Литяйкин N

Вот такие пироги понимашь🤗

Владимир Литяйкин N

Да ладно Михаил, все нормалёк

Райхан Купешева

Очень жаль

Райхан Купешева

Время не вернёшь, иногда родители не понимают во благо или во вред, надо простит и отпустит, самое главное не нашли

Осеннее Настроение

Вам виднее

Индира Абдулаева

Почему??????

Владимир Литяйкин N

Ты спроси у моих родителях, думаю, что она татарочка

Индира Абдулаева

Может она свободна сейчас?

Владимир Литяйкин N

Без понятий- сам факт бесит

Индира Абдулаева

писала прости их... но сама бы не смогла, наверное

Владимир Литяйкин N

Мы много что вынужденны прощать

Владимир Литяйкин N

Мы особенно- такие все разные- сотканные из тончайших сплетений

Индира Абдулаева

Часто замыкают сплетения)))

Маргарита Крылова

Как знать?

Маргарита Крылова

Я конечно нет,но моя бабушка прятала письма маминого знакомого с фронта.Мама была очень молоденькая.К сожалению он погиб.Мама узнала об этом после войны.

Владимир Литяйкин N

Не понимаю- зачем влезать с не чистыми ногами

Маргарита Крылова

Мой отец тоже был на войне, они с мамой друг друга не знали. Но каким он был извергом после плена... Если бы не вмешалась бабушка и друг пришел домой,было бы всё по-другому и мама могла быть счастлива.

Ля
Ляйля

Ну все уже

Владимир Литяйкин N

Канешно, сам факт удручает

Алексей

Испортили