Владимир Литяйкин N

Одноклассница писала мне письма по почте, мои родители мне их не показывали- они испортили мне всю жизнь получается, я узнал через 47 лет?

Ответы · страница 3
Нина Яблонская

очень печальная история. Спасибо моим родителям, не вмешивались в мою жизнь, дали право самостоятельного выбора, все сложилось как я хотела.

Нина Яблонская

сочувствую.

Виктор Ищенко

очень тебя понимаю, у меня тоже такое было, но я их вовремя поставил на место и случилось чудо в последствии моя жена стала любимой невесткой

Владимир Литяйкин N

Они молчали 47 лет, а я ни сном ни духом

Марина Моисеенко

Почему вы так думаете? Вы уверены, что с ней вам было бы лучше. А что вам помешало, приехать к ней поговорить, наверное тогда вам было удобно.

Ольга Жестовская

У меня похожее было. Одноклассник нравился, сказать стеснялась. Спустя много лет он мне признался, что тоже стеснялся, а нравилась сильно

Ольга Жестовская

он есть у всех, просто большинство живут получают проблемы основанные на комплексах, но предпочитают об этом не думать, так проще

Владимир Литяйкин N

Конечно- это закон все живут по пути наименьшего сопротивления

Ольга Жестовская

я вот начала работать с комплексами, но это вынужденно, потому что в угол сама себя загнала. а как известно мышь загнанная в угол тоже кусается

Владимир Литяйкин N

Работа над собой- архитрудная в возрасте

Ольга Жестовская

она в любом возрасте архитрудная, в каждом возрасте совй "загон"

Граф Пупыркин

Да бывает такое меня тоже вторая любовь тут разыскала пошти через 50 лет но мы потерялись из за того что родители переехали далеко от меня

Юля Зарадюк

ну теперь уже не стоит никого винить.много времени утекло.у меня тоже была такая ситуация.мама спрятала письмо от молодго человека.

Юля Зарадюк

Просто все дети и люди разные. И поэтому к каждому нужен свой подход. Кому-то кнут,а кому-то пряник. Можно учить и наставлять аккуратно. Что даже и не совсем заметно будет

Владимир Литяйкин N

Я не хочу вдаваться в подробности, одно знаю- не в коем случае не надо влезать в личную жизнь, даже якобы с благими намерениями- следы не предсказуемы

Юля Зарадюк

Да. Согласна. Личная жизнь на то она и личная! Просто не все понимают разницу между влезть и просто посоветовать. А грань между этим очень тонкая

Владимир Литяйкин N

Почему-то никогда не любил советчиков, может от того,что я всегда был независимый, зато мне не надо было сваливать на кого-то. Я решил- я и отвечаю

Юля Зарадюк

Да нет. Иногда нужны и советы,и советчики. Просто это не означает,что надо обязательно слушать чьи-то советы и поступать так,как насоветовали

Светлана Бондаренко

Поэтому я никогда не вмешиваюсь в личную жизнь своих детей.
А вы,что,плохо прожили жизнь,раз пишете,что родители вам её испортили?

Ирина Цыкунова

Они лишили вас информации. Но вот вопрос: а почему вы сами не проявили интерес к однокласснице? Вам ведь никто не мешал или мешал? )

Ирина Цыкунова

Тогда делаем вывод: родители утаили информацию, но жизнь вашу при этом они не испортили.

Нина Кузьмина

Ничего они вам не испортили. Писала одноклассница... а одноклассник Вова не ждал их и сам не писал и одноклассницу не разыскивал...

Владимир Литяйкин N

Я ни сном ни духом- она втайне для всех оказывается

Дэ
Дэн!!!

а всегда легче обвинить кого то))) Я тож всегда так делаю...)))Зачем вот вы свой вопрос написали...вы мне весь аппетит испортили😕

Дэ
Дэн!!!

нет рядом никого...я бы хлопнул...😁

Михаил

Это ты сам испортил себе жизнь, если ждал пока тебе напишет твоя избранница, мог бы и сам найти и написать, не кого было бы винить

Владимир Литяйкин N

Господя- тебе русским языком сказано, я ни сном ни духом

Михаил

Но если она тебе нравилась, причём здесь сон и дух, просто он тебя не волновала все эти годы, тогда и нечего плакать за свою испорченную жизнь

Владимир Литяйкин N

Опять 25- я не знал об этом- тундра непроходимая

Михаил

Что ты не знал, что она тебе нравится, или что ты ей нравишься, если ты даже не думал о ней, то какая тебе разница что она писала тебе, или ты предпочитаешь когда тебе напишут тогда ты только начнёшь принимать действие, я думаю что даже если ты узнал что тебе писала одноклассница и если бы не было известно её имя ты бы и не понял кто писал

Михаил

Очень хорошо, тебе не привыкать терять, может через 47 лет узнаешь что я тебе писал

Natali Ник.

родители лучше нас порой знают, кого нам выбирать. Не обижайтесь, они конечно не правы были... но как знать в глобальном масштабе?

Владимир Литяйкин N

Она была татарочка- вот, где собака порылась и всё

Natali Ник.

да... она была мусульманочка!

Алина Васильева

со мной произошла такая же история, только не от подруги а от парня, . неприятно! я бы и без неё разобралась, но что было то было

Валентина Карих

Слава Богу,сейчас есть интернет...А в то время родители вмешивались в жизнь детей,полагая(наивно),что поступают правильно....

Olga Voloskova

Чему быть- того не миновать. А если уж миновали,значит не судьба.Значит все равно не сложилось бы. А то и хуже. Проверено

Владимир Литяйкин N

Оля, сам факт вмешательства бесит

Olga Voloskova

Ну да,понимаю,они думали,уберегли.Но людям свойственно ошибаться.Простите их. Но вы писали,что в себе разочарованы.

Антонина Соловьева

Эх! Знакомо это и мне... запрещали....А вы своих детей не прессовали? Не советовали, как жить лучше? Нельзя вмешиваться...

Владимир Литяйкин N

Моя бывшая супруга- рьяно вмешивалась в отношения с нашим сыном

Антонина Соловьева

Я так и знала... очень жаль...когда люди не понимают, что это не ихняя жизнь! Это другие люди и у них своя судьба.

Владимир Литяйкин N

Ну здесь первые змоции- какого хрена, кто вас просил

Антонина Соловьева

А я о чем?!!☝️ 💃 ☝️

Татьяна Варакутина

конечно, ваши родители не правы, это ваша личная жизнь , и нам. родителям никогда не надо вмешиваться в их отношения.

Татьяна Абакумова

Как это непросто узнать,что от тебя скрывали письма. Обида и горечь,от чего они хотели Вас уберечь? Видимо Вы были единственным ребенком и в Вас души не чаяли.

Галина

Значит она родителям не нравилась. Была причина.. А может она всем писала.. Родители зла не пожелаю своему ребёнку..

Владимир Литяйкин N

Хочешь со мной поболтать- я смогу

Галина

Не поняла.. Вы спросили я ответила.. О чём поболтать..

Владимир Литяйкин N

О том что любви нет- её придумали поэты и писатели

Галина

Конечно нет.. Что тут обсуждать.. Есть симпатия не более.

Владимир Литяйкин N

Но хочу сказать Вам, что было такое, что крышу сносило

Алла Ковалевская

да . но они думали что делают лучше,а если бы приходили эти письма и их отдавали - неизвестно как бы сложилась жизнь

Галина Алекс.

А вы пересмотрите свои выводы. Вдруг ваши родители уберегли от чего-то такого,о чем вы не могли и подозревать.