Владимир Литяйкин N

Одноклассница писала мне письма по почте, мои родители мне их не показывали- они испортили мне всю жизнь получается, я узнал через 47 лет?

Ответы · страница 6
Пан Стефа́н

Почему испортили? Вмешались. Вы же не знаете, как бы сложилась жизнь если б показывали.

Светлана Ласица

Кто знает. Может они были правы. А может нет. Не потрогав воду не узнаешь мокрая ли она.

Любовь Золотарева

Это не родители виноваты. Это Вам навредила Ваша беспечность. Так она Вам была нужна.

Владимир Литяйкин N

Таки она прошла мимо- я не думал о ней

Любовь Золотарева

Тем более тогда. Зачем Вам ее письма? Душу потешить?

Юж
Южанка

Мои родители тоже прятали от меня письма. Считали, что они лучше знают, что мне надо.

Елена Мазырко

Быть может, родители подарили Вам возможность светлых воспоминаний хоть о ком-то...

Владимир Литяйкин N

Я её не помню даже 47 лет прошло- узнал в 2017

Елена Мазырко

Но чувство теплое к ней есть...

Владимир Литяйкин N

Коль скора- у ней были чувства- то да

Галина Чаплинская

не кати бочки на родителей. Ра дуйся, что они у тебя БЫЛИ. Некоторым и этого не дано..

Пётр Ермаков

Достойно сожаления, но эгоизм и глупость родителей иногда коверкают детям жизнь....

Таша

это так кажется что испортили...откуда вы знаете как бы сложилась ваша с ней жизнь..

Владимир Литяйкин N

Начало -главное- зачем искуственно копать русло реки- она сама(река) находила себе дорогу

Валентина Вербицкая

Не копайтесь в прошлом! Многое у нас пошло не так.. У меня тоже вся жизнь кувырком..

Владимир Литяйкин N

Ну есть в этом плюс- кувыркатся мы умеем

Се
Семён

..и розовые сопли, со слезами перемешиваясь, хлынули бурлящим потоком на клаву....

Владимир Литяйкин N

Там у тэбэ, задвижка сзади перекрылась, ты осторожней будь - привет сосед

Владимир Литяйкин N

Тут связь волшебным образам настала, И Юру нашего достала, наш Юрий хоть и никакой, но нам останется другой

Се
Семён

Незачёт. Ни разу не Пушкин и не Маяковский. Спи, сейчас подействует - если съел, конечно...

Владимир Литяйкин N

Обьелся- спи спокойно дорогой товарищ

Анатолий Кульбицкий

Берегли Вас по своему, родителей не стоит осуждать ни при каких обстоятельствах

Владимир Литяйкин N

Вот именно по своему- меня не ус не дули

Анатолий Кульбицкий

А что у Вас жизнь не сложилась?

Алекс Венцель

Тоже самое когда-то вытворяла моя мать... А ведь всё могло сложиться совсем иначе

Петр Просветов

Возможно если бы показывали, то Вы бы испортили свою жизнь сами гораздо раньше.

Владимир Литяйкин N

А можно было бы оставить мне решать

Владимир Литяйкин N

Здаётся не так- она татарочка

Петр Просветов

А как бы Вы потом общались? С родителями.

Владимир Литяйкин N

Ты слышал, что я узнал уже полвека прошло

Наталья Стешина

да возможно но я опять тоже не послушалась своих родителей и очень в этом каюсь

Наталья Стешина

может быть но что то в вашей однокласснице не нравилось родителям

Наталья Стешина

да возможно если они верущие

Эсмеральда Мыскова

Любовь рушить нельзя никому. Она может разрушится сама без посторонней помощи.

Надежда Тимофеева-Радаева

Понять и простить,родителей то нет наверное в живых? Не факт что это было вашим.

Лариса Бибик

Я считаю что родители просто вас не любили и были эгоистами по отношению к вам.

Владимир Литяйкин N

Странно Вы первая, кто правильно поняла

Лариса Бибик

Просто я пожилая женщина и в жизни много понимаю

Надежда Бутакова

НУ НАВЕРНОЕ БЫЛА ПРИЧИНА У РОДИТЕЛЕЙ И ВСЕ РАВНО Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ

Владимир Литяйкин N

Я под парами- но скажу, ИДИОТЫ- такая девчёнка

Надежда Бутакова

А пары-то легкие или тяжелые? ДЕВЧОНКА ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ О,

Виталина

если бы вы ее любили - нашли бы сами 47 лет назад. а как всегда родители виноваты

Владимир Литяйкин N

Я предположил, а не утверждал

Виталина

нет. вы обвинили. а может у вас тогда была уже девушка и родители поступили мудро

Владимир Литяйкин N

Послать Вас сразу- или сами дойдёте

Виталина

понятно. с потенцией проблемы. вот о том и думаете

Владимир Литяйкин N

Да -они- такие проблемы- жалко вас, примитивно, неспособность мыслить- ещё одно доказательство вашей противности

Татьяна Долбунова

теперь невозможно узнать, испортили или нет. в любом случае, их надо простить