С(
Святослав (Лариса)

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти — чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.

Ответы
Лидия Родионова

Есть русская пословица: силой милым не станешь,будешь не предсказуемым,романтичным,не скучным завоюешь сердце. Хочет уйти -отпусти,хочет вернуться - прими один раз,второго шанса не давай превратишься в таракана на нитке.И самое страшное равнодушие, лучше ненависть или любовь от одного до другого один шаг. Равнодушие- это пропасть между душами. Я так думаю.

Дубровская Людмила

это говорит только о том, что все идет своим чередом и все что должно быть оно произойдет и не нам решать когда и что именно, "все украдено до нас", человек своими действиями может, только внести чуть чуть изменения, а вот с каким знаком + или -..., не зря пословица гласит "близок локоть, да не укусишь"

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы. Надо подумать. Спасибо

Андрей Сенькин

всему свое время, что человек сеет в жизни через время приходит жатва этот закон не отменить и мы часто просто забываем какие дела или поступки совершали а потом бац и пришла жатва но есть другой закон (духовный)как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними.

Таня Ткаченко

Скорее всего Борис Кригер писал о своей ситуации, о своем взгляде на любовь. У каждого человека все индивидуально и ЛЮБОВЬ в том числе!!! "Внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать"- думаю, в любом случае, любому человеку приятно знать, что его кто-то любит.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо вам.

Светлана Широкова

Да не надо с ней ничего делать. Пусть будет - и всё. Любишь - значит живёшь, живой, пока не умер. "Ты уйдёшь - и откроются двери в рассвет. Ты уйдёшь - и откроются двери в меня. Я живой!".

С(
Святослав (Лариса)

Абсолютно правильно. Спасибо

Валерий Лялькин

Капризный ты друг! Ты не один в жизни, где то надо уступить, а где то бросить и идти дальше! Но годы пролетают быстро, когда осознаешь что да как будет поздно!

Лена Радченко

…Хотеть недостаточно, надо действовать.

ГётеНельзя желать того, чего не знаешь.
Вольтер

С(
Святослав (Лариса)

Это точно

Гульфия Игнатьева

К сожалению, мы часто противоречим сами себе. Лишь бы в отношениях не было равнодушия

Светлана Дыбкина

разве ненависть можно желать?,а с любовью иногда и правда не знаешь что делать...

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Tatiana Rojca

Liubovi bivaet raznaia,vzaimnaia,nesciastnaia,liubovi bivaet vecinaia,bivaet bistrotecinaia,cac ivolga puglivaia,cac ocean burlivaia..

Сергей Тюмин

Читаем Пушкина - Чем меньше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей...

Ольга Власова (Журавлёва)

Вывод следующий. Желаешь любви будь равнодушен и добьешься чего желал

С(
Святослав (Лариса)

Добьёшься... И выбросишь как ненужность. Потешишся.

Ольга Власова (Журавлёва)

Любовь это всегда обман И все мы тешимся ей А потом уж то получиться .....

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Любовь - это прекрасно! И естественно. Это счастье. Самое настоящее. Это рождение нашего малыша через недолгие месяцы.... Это самое прекрасное чудо в жизни.

Ольга Власова (Журавлёва)

Да дети это прекрасно Но причем тут любовь это физическое влечение .Зов природы ? Редко кто делает детей целенаправленно .Вначале физическое влечение .а уж потом рассуждения ..Что получилось

Кошка Гуляющая Сама По Себе

Получая долгожданное-нужно попробовать подарить тоже самое)))

Людмила Сидорова

Жизнь многогранна происходит чего не ждёш и наоборот

Татьяна Крыгина

Любите,наслаждайтесь жизнью,если к вам пришла любовь

Тамара Куминова

Может это и так. Никогда об этом не задумывалась.

С(
Святослав (Лариса)

Лишних знаний не бывает. Ведь так?

Тамара Куминова

Да,я согласна с вами.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Пусть каждый день будет добрым и счастливым!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

С(
Святослав (Лариса)

И вам самого доброго утра.

Валентина Мыльникова

Я желаю тебе счастья, здоровья, любви!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Есть люди-светлячки, с которыми светло.
Которые горят, не требуя награды.
И, если в жизни вам с такими повезло,
Храните их. Они ценней любого клада.
Их негасимый свет согреет в холода.
И в самый тёмный час укажет вам дорогу.
Дарите им в ответ, хотя бы иногда,
Хоть искорку тепла. Таких людей немного.
Храните их сердца – доверчивый хрусталь.
Нежнее и добрей вам не найти на свете.
У них особый дар –развеивать печаль.
Но, отдавая свет, они лишь ярче светят.
И в радости они счастливей всех других.
А в горе - всех других несчастнее, быть может.
Не обижайте их. И не бросайте их.
И не меняйте их на бабочек и мошек.

Татьяна Белорукова

Любите и будьте любимы. Счастья вам!

Юлия Кондратьева

С любовью всегда знаешь,что делать.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Айгуль Жакупова

Это так знаю из собственного опыта

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо