Светочка Гу))))

Отмечали день рождение, дома. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь, муж: - Кто там? - Откройте полиция! Муж: - Не могу! - Почему?… - У нас закрытая вечеринка! .....Ржали все! Даже за дверью)) 😂 😂 😂 😬 😬 😝

Ответы
Михаил Баширов

работали 2 сантехника на квартире один здоровый под 2 метра ,другой мускулистый и хозяин квартиры доставал их придирками типа:"не так делаешь надо так! почему так сидишь и тому подобное" и один из них не выдержал и сказал этому хозяину 😄:" у нас на работу принимают всех начиная от бывших зеков и справку не спрашивают,были бы не мы ,а тот зек или дурак ,прибили бы вас".Хозяин замолк тихо удалился в комнату и слышать у него громкая связь на телефоне орет: "Милиция,милиция ! Меня убивают" ,а на другом конце трубки спрашивают :Вас взяли в заложники,вы сбежали? ,а хозяин орет: нет! это я их держу 😄

Вадим Чашков

😜

Станислав Щеглов

А сухой остаток.

Eugen Schitz

А дальше?