Элвис-2

Сегодня ты гуманитарий а завтра моешь планетарий????......................... Так????

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Нет не так, Россия всегда всем помогала и будет помогать, Россия великая держава, Я за Россию За Путина, Благодарные люди найдутся всегда

Элвис-2

🆒🇯🇲💊

ОК
О К С А Н А *

Я рада что Россия помогает Италии, одна страна Мира которая откликнулась на беду и полетела помогать несмотря на свой кризис в стране, Русские сильные по духу люди и не сдаются и всегда побеждали и будут побеждать. Русские непобедимый народ. Русский наш народ как военный взвод выдержит и вытерпит и всех переживёт. Все будет хорошо в Италии👍🤝😉🤗🌏

Элвис-2

💎

Ольга Вопольская

НЕМНОГО НЕ ТАК! СЕГОДНЯ ТЫ ТЕХНАРЬ-ИНЖЕНЕР, А ЗАВТРА МОЕШЬ ПОЛЫ В СПОРТЗАЛЕ! РАБОТЫ-ТО НЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!

Элвис-2

А зря... Когда они с мозгами

Ольга Вопольская

НЕ ИЗВЕСТНО, ЕСТЬ ЛИ У НИХ МОЗГИ! А ЕСЛИ И ЕСТЬ, ТО ОНИ ЯДОМ ПАРАЛИЗОВАНЫ. И ДЫШАТ ОНИ ЯДОМ!

Элвис-2

Каким ядом.. Логикой и диалектикой

Ольга Вопольская

НЕТ ТАМ НИ ЛОГИКИ, НИ ДИАЛЕКТИКИ ТОЛЬКО ЗЛО, ТОЛЬКО ЯД!

Элвис-2

Каждый видет что ему понятней

",
",,",,",,",,"

Я бы лучше мыла...честно.лучше работать в одиночестве и с настроением, чем под надзором и с требованиями

Элвис-2

Ну так везде

",
",,",,",,",,"

К этому нужно быть готовой. Выбора иногда нет

Элвис-2

🍑🍴🐽

",
",,",,",,",,"

Ваш нос?

Сергей

Сегодня ты шикарный физик, а завтра в психбольнице шизик… Знаем, сочиняем...🙂

Элвис-2

🆒🇯🇲💊

Сергей

Это из цикла:"Ещё вчера я бабу лапал, сегодня слушаю Дип Папл"🙂

Андрей Заруба

Ну насчет планетарии не совсем правда. Но музее и торговом центре мыл полы.

Элвис-2

🍴🍑🐽

Ол
Олександр

Да . Это удел людей не способных и не желавших заняться настоящим делом .

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Елена Володина

ну почему же...по моему именно у гуманитариев в нашей стране все и хорошо

Элвис-2

🍑🐽🍴

Таис Не Афинская

Сегодня ты высчитал массу , а завтра кричишь: "Свободная касса!" Так????

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Таис Не Афинская

Таблетка точно пригодится???🤨😁

Виктор Луговской

Если крепкие руки и широкая грудь, не будь академиком ЧОПовцем будь

Элвис-2

✌️😊🍑🍴

Нелли Молокоедова

Для этого нужно иметь другую специальность, которая выручит дома.

Элвис-2

Гумуниьарнуюю

Нелли Молокоедова

Нет, творческую.

Элвис-2

Вязать собак

Нелли Молокоедова

Ну например хорошо шить или выращивать овощи.

Элвис-2

А чё там шить... Выкройка и все... А овощи посадил и общипал

Эл
Эльвира

Лучше наоборот: Сегодня моешь туалет, а завтра сел в кабриолет.

Элвис-2

И едешь мыть в Монако туалет

Эл
Эльвира

Ну, кто-то и так делает.

Элвис-2

🍑🍴🐽

Галина Алекс.

Сегодня на коне ты скачешь. Случается и без коня заплачешь!?

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этой стране гуманитарии не нужны )) нужны экономисты 😂

Элвис-2

Нужны фсбешники и талантливые

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все фсбэшники гуманитарии )))😁

Элвис-2

🌻😊😂

Наталья Бондаренко

От тюрьмы и от сумы не зарекайся- всем известная истина

Элвис-2

🇯🇲😆🆓💊🇯🇲

Наталья Бондаренко

Таблэточка от чего?

Фёдор Таран

Сегодня ты гуманитарий а завтра ставят в колумбарий...

Элвис-2

А посетите Лупанарий

Фёдор Таран

Что бы оказаться средь гениталий?

Элвис-2

🍑🍴🐽

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо, хоть планетарий, в не лестницы в подъездах.

Владимир Горелик

Ты хоть не Пресли,но второй,наверно подкачал игрой

Элвис-2

не слушали что ли....второй английский не пресли-элвис костелло

Владимир Горелик

Ну извени...второй немсецкий

Элвис-2

ладно ...не все разбираются в рок-культуре конца 70-х

Марина

Оооой, технарий точно так же этот планетарий моет!

Элвис-2

🆓🇯🇲💊

Марина

Если не планетарий - так Магнит или Пятеру...

Федя Кукин

Хозяин- барин!! Куда мозги повернут, то и будет ....

Элвис-2

И то верно... Думать надо

Федя Кукин

Ебстественно!!!😀😀👍👍

Элвис-2

🐽🍴🍑

Бабайкин Юрий

Сегодня магистр физики а завтра чистишь нужники

Элвис-2

Это то же... Но умный инженер можешь попасть в американской плен... А стамотолог уидей так и там их дофига

Бабайкин Юрий

Да

Элвис-2

🐽🍴🍑