Кристина.

Решила на будильнике поставить новую мелодию. Выбрала шум моря и поставила на максимальную громкость. Утром оказалось, что шум моря там был только десять секунд. Потом раздался страшно громкий гудок парохода. От неожиданности упала с кровати, кот подпрыгнул до потолка, затем упал на гладильную доску и уронил утюг мне на ногу. Зато сна как не бывало. А у вас какая мелодия на будильнике?

Ответы · страница 2
Владимир Дружинин

У меня соловьи. Но я их опробовал прежде чем просыпаться под них.)))

Кристина.

Так написано в буклете шум моря, я же не знала что и пароход туда входит.

Владимир Дружинин

Серый😉

Мелодия то стандартная.... но предпочтительние утренний секс)

Борец С Врагами

А у меня "Спи , моя радость, усни" ! Подумаешь, с работы выгонят!

Кристина.

И правда! Где наша не пропадала.

Лариса

Нет у меня будильника. Как-то не нуждаюсь. Я как Штирлиц.)))))

Александр Гриц

Я будильником не пользуюсь, работают внутренние часы😊

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Стандартная нокиевская... Короче, нечего вспомнить... :(((

Денис Гершанков

Обычная, зато следующий раз под одно море проснешься.

Владимир Казачинский

😂🙂😉🌷🌻💐а я без будильника😌

Сергей Герасимов

А никакой. Встаю, как проснусь. Но просыпаюсь рано(.

Tolib Ashurov

Кристина я м и без всякого будильника просыпаюсь.

Бахтияр Абдраимов

Я сплю столько сколько хочу я счастливый человек

Alexander Fox

Where are you - Londonbeat очень красивая песня, рекомендую.

Sania Pushkin

nie parahod uz eta tochna😅😂🙃 nu i nadiejus tu cela😊

Сергей Коваленко

...я просыпаюсь раньше,чем звонит будильник...

Алексей Поляков

Петух. Но я будильник не включаю. Жена очкует

Николай Дубинин

А у меня мелодия на будильнике - "Эй ухнем".

Андрей Белоус

нет я не ставлю будильник сам просыпаюсь

Кристина.

Какой морлодец. А у меня не получается.

Андрей Белоус

вовреме я надо ложится и желательно возле стенке либо одельно

Павел Сураев

У меня колокольчик и шопот , иди ко мне!!!

Владимир Петров

Кристина,все от того ,что спите одна.....

Кристина.

У меня кот рядом. Мягкий и пушистый.

Владимир Петров

Нуу, если двухногий то хорошо...😌🌹

Кристина.

С чего бы меня жалеть. Живу и радуюсь жизни,. и некому портить нервы.

Владимир Петров

Значит не попадался Вам еще настоящий мужчина...

Владимир Петров

Желаю Вам встретить настоящего...Вежливый мужчин :спросит :можно я приду,можно я встречу,тебе помочь ??? Хороший мужчина скажет: я приду, я встречу,я помогу. Настоящий мужчина :приедет,встретит,поможет.