Елен@ Золотцев@

Красивая проза заставляет читателя возвращаться к ней снова и снова)

Ответы · страница 2
Дмитри Баронин

красивые моменты в жизни ещё сильней заставляют вернуться к ним!

Дмитри Баронин

1000 процентов ты права Лен!....и каждый человек в мире с тобой согласится......Ты знаешь,а с тобой правда приятно общаться!!!! ты не такая как многие....а ровность в том,что ты красивая и в словах,и сама по себе,не тянешь своё мнение на перёд,что очень лестно....здесь кому слова не скажи,угрюм река!!!!!!!!😄 😄 😄 😄 😃 ты другая!!!!!! ты настоящая наверное,Ленка!

Елен@ Золотцев@

Благодарю за доброту Вашу!) Может быть! Всего Вам самого доброго, мне пора)

Дмитри Баронин

а ещё увидимся? то есть,..ну может быть спишемся?..ну...нет..то е.....ну ладно....спокойной ночи..................................................пока

Дмитри Баронин

я буду очень рад.....на когда? я много работаю......ммммммммммммммммммм...........не часто здесь бываю.....вот только последние дни так выпало........ты замужем?

Дмитри Баронин

Лен,ты очаровательная женщина!!!!!

Маргарита Расеева

Есть множество книг , так - же как и фильмов , которые не надоедают

Хххххх Хххххх

как и красивая поза,заставляет возвращаться снова и снова😂

Хххххх Хххххх

на сиську тебе повесить?😛😻🦁

Z-Мимокрокодил-V

Дело не только в красоте, а и в смысле и воздействии текста.

Роман

Как и стихи! А еще есть хокку то же бывает западает надолго!

Фа
Фаина-Фира

Красивая поза заставляет возвращаться к ней снова и снова)

Игорь Валерьевич Горбунов

Я Сью Таузенд периодически перечитываю. И рассказы Чехова.

Игорь Росляков

Тьфу блин,совсем плохой стал"красивая поза..."прочитал))))))

Елен@ Золотцев@

Вот) ведь как получается)) почему- то мужчины именно так читают)))

Игорь Росляков

Такие вот мы неправильные))))

Игорь Росляков

Конечно.)))Перебарщивать не наш метод.

Edward S

красивые стихи заставляют идти и сказать их кому нибудь

Елен@ Золотцев@

Тот кто нравится и вдохновляет)

Елен@ Золотцев@

То что нравится именно Вам) Вкусы у всех разные)

Александр Александр

а если в слове проза опустить буковку "р" - то даже чаще))))

Вячеслав Чирков

Да я записываю в блокнот и время от времени перечитываю

Вячеслав Чирков

У нас уже утро,а начинается прекрасно соответственно и день будет добрый.хотя с ночи идет снег

Елен@ Золотцев@

Конечно) пусть будет хороший день и хорошее настроение в течении дня)

Вячеслав Чирков

Еще раз спасибо,пока .пока

Ан
Анатолий

Я люблю читать и некоторые книги перечитал раз по пять)

Елен@ Золотцев@

А не любымые фразы: " короче" , " ну" и т.д.)

Елен@ Золотцев@

Ох)) какая красота!)) Благодарю, Анатолий!)

Елен@ Золотцев@

Ну вот)) интернет подводит)

Альфахомяк

Проза это когда про Заек пишут или зайки прозу пишут?

Rufat Al

Это уже испытано и проверено ❓😉🌹😘

Rufat Al

Это вопрос или ответ на вопрос ❓☝🏼😘💋😘🌹

Пересмешник

Красивая поза заставляет начинать снова и снова!

Ал
Алекс

А ПАРУ СЛОВ ИЗ ПРОЗЫ ЧТОБ ВЕРНУТЬСЯ НЕНАРОКОМ?

Сергей Максимук

Прочитал сперва красивая поза, тоже подходит.

M&
Makо """"

Читать люблю но на позу не обращаю внимание

Елена Ларина

И не только проза: картины, фильмы, музыка...

ДА
Дмитрий Антонов

это да. что для тебя красивая проза? авторы?