Юнесса Таранова

Переписываемся с парнем три месяца, на свидание не зовёт , что делать бросать?

Ответы
Злата Сереброва

Только вам решать, тут советы неуместны.
Он , видимо, не вышел до конца из прошлых отнощений, которые были для него тяжки. А сейчас перестраховавается, присматривается.

Злата Сереброва

что нет?

Юнесса Таранова

У него давно закончилось отношения

Злата Сереброва

Отношения закончились давно, но он помня тяжесть их, до конца не отошёл от них. Я Таро на ваш вопрос открыла .

Юнесса Таранова

Что ещё видете

Злата Сереброва

Я только посмотрела один вопрос.

Ник Море

Если любишь - отпусти… ахах это так не работает, давно бы бросила, а тут что-то другое, сердце не обманешь! Поговори с ним искренне, он что-то скрывает, вопрос «что» ?!

Юнесса Таранова

Ничего он не скрывает

Ст
Станислав

Предложи сама может он стесняется и от его ответа сама поймёшь стоит с ним дальше что то делать или нет. А может он просто с тобой общается и ни хочет отношений

Блондинка

Значит, Вы ему просто не интересны, и скорее всего переписку с ним не прекращаете Вы и на свидание не позовёт, потому как неинтересно...

Олег Таковский

ну три месяца же терпели, чего вдруг сейчас бросать? обычно если на второй день не зовет на свидание то понятно что блабла бла

Н*
Наташа ******

Три еще не срок)))) Бывает и дольше. Но думаю надо прикрывать лавочку. Пусть остается "просто друг" раз нет желания встретится.

Владислав Кравцов

Позови сама) или поставь условие для встречи. Например, желание услышать голос или вместе фильм посмотреть. Удачи.

Любовь..любовь!

Ну почему же, если интересный собеседник, можно продолжать общение. А для свиданий подобрать другого...

Diana Т

Зачем? Любое общение, если в радость, это роскошь. Но, просто, у Вас нет парня, есть партнёр по переписке.

Ир

Просто общайтесь😁и не надо рассматривать каждого собеседника, как потенциального мужа..

Юж
Южанка

Я сделала глупость - предложила выпить где-нибудь по чашечке кофе. Исчез...😂🤷‍♀️

Константин Буянов

Нужно самой пригласить на свидание, мужики практически все закомплексованные.

Алексей Дегтярев

если человек юлит и изворачивается и боится встречи то да однозначно бросать

Lulu

Продолжайте общаться, пусть будет 😉а для свидания другого подберите)

Сергей Логинов

А может парень далеко живет, км так за 6-7 тыс., в другом конце страны?

Сергей Логинов

А если живет близко, то зачем с ним 3 мес. переписываться?

Сергей Луцковский

Наверное, у него большой и трудный выбор.Пока всех перепробует...

Не Добрая🤬 Ваще

Если мужчина что-то хочет, он делает. Это все, что нужно помнить.

Григорий Лучинин

давай я позову,,но его не бросай,он может не умеет приглашать))))

Та Самая......

Попробуйте сами предложить, а там сразу всё понятно станет.

Ви
Виктория

потому что он живет с женщиной. а это просто общение