Се
Сергей

Недостатком наших автошкол является то, в программе не предусмотрено обучение езды пьяными, как Вы считаете 🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Ответы · страница 4
Анатолий Дубинин

А за езду пьяными предусматривается арест и камера. всё предусмотрено.😊

Na
Namik

Да, огромное упущение! Народ теперь водит только в таких условиях.😁😆👍

Na
Namik

Любушка, мы же прикалываемся🤪🤪

Любовь..любовь!

Намик, это было бы весело, если бы не было очень печально.....

Любовь..любовь!

Не ищу....просто сегодня брат лег в больницу на операцию на глазу....потому и грустно.....

Na
Namik

Желаю ему удачной операции.

Любовь..любовь!

Спасибо, сейчас пойду к маме, она теперь одна будет, пока он в больнице буду ходить вечерами готовить ей еду.

На
Надя

А если серьёзно то считаю что пьяный за рулём это умышленный преступник!

Марианна Бородина

если и введут- так такую цену за сдачу нарисуют, что мама не горюй)))))))))))))

Татьяна

И так это стоит недёшево, а если ещё инструкторов поить, то вообще мрак!

Се
Сергей

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем🤣

Татьяна

Ага. А тут ещё гроза надвигается.

Татьяна

Господин Поспелов, не надо меня преследовать. Я никому ничего плохого на сделала и не сделаю.

Ге
Геннадий

Я не преследую Вас. Просто говорю, что у нас гроза только что началась.

Татьяна

ну да.

Петер Генесун

Это очень серьёзное нарушение!((( В нормальной автошколе этому не учат(

Федя Кукин

Очень серьезное упущение!! Программа по вождению не выполняется на 50%

Юж
Южанка

И с пьяным инструктором.... Очень пригодится при работе таксистом.😂

Татьяна Морозова

я получала свои права в 18 лет нам очень серьёзно давали двигатель...

Анна Сова

да уж...на рождение внука немного выпила шампанского...поехала и смотрю над мостом светофор красный я и встала, и за мной все тоже гаишник и спрашивает, что стоим..я ему говорю красный...а он говорит вы что трамвай..я на их путях ехала...потом заехала на заправку и опять мимо это уже по проспекту еду и опять он машет мне..оказывается я заехала на заправку и сам проспект хорошо освещены и я фары выключила и не включила...потом мне сделали, как завожу свет автоматом ..а то за границей платила штраф...там и днем со светом ездят..

Lan Serg Serglan

и не предусмотрена моментальная смерть когда сел пьяным за руль....

Света Джавадова

А Вы хотите ,что бы пьяного водителя при аварии оправдали законно?

Ростислав Туманский

До середины 1950 года пьяные водители наказывались наравне с трезвыми, нарушившими правила.

Ростислав Туманский

Даже не знаю. Почитал: только в 1956 году пьяным стали давать админ.ответственность. В 1968 году "проснулись" и ужесточили меры наказания.

Света Джавадова

Думаю,правильно что ужесточили,а то еще людей безвинных убивает и еще его оправдывают

Foxy Beige

Новые правила - вот "головная боль" для учеников и их "обучателей".

Валерий Бурлака

VYPIVKA NE SOVMESTIMA S RULIOM

Ол
Олег

Индивидум ты однако! Придумай вопрос тупее, И я тебе не отвечу😝

Ан
Анна

Инструктору надо самому по дозировке создавать свою методичку.

Вера Сергеевна-V

А исключен разве сам инструктор ? Он может тоже показать вираж )

Вера Сергеевна-V

Поймали на слове ! Человеколюбие приветствуют все )

Се
Сергей

Люблю Вас, независимо от звания, люблю Вас не зависимо от все, люблю за то, что радость ожидания Вы приняли, поверив в то, что е..................

Се
Сергей

Может жестковато, но не обижайтесь, я любя

Вера Сергеевна-V

Мир виртуальный -тоже мир .

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Александр Болохов

Для начала пусть на дорогу двоишников по обучению не выпускают

Елена Красненкова

У пьяных автоматически включается опция "мне пофиг я домой еду"

Оксана .

еще чего не хватало ,этих идиотов пьяных итак много за рулем😤

Гафур Камалович Карамов

ну хотя бы обучение в экстремальных условиях совместно с МЧС

Гафур Камалович Карамов

тоже не плохо было бы если пьяний водитель не смог тронутся с места

Се
Сергей

Разное бывало, но согласен, не стоит

Гафур Камалович Карамов

ну коммунистическая воспитание есть ещё у народа..выпил сядь не бойся...

Се
Сергей

Ты дорога нас не бойся, мы тебя не тронем

Гафур Камалович Карамов

дааа. этим порядкам капстран долго народ не поддается

Бо
Борис

Хотелось-бы по скорее, что-бы сама машина автопилотом везла )

Се
Сергей

👍🤣🤝, да пока вторая передача и все бордюры мои

Бо
Борис

Ну у нас нет, но ведь почти можно