Ир
Ирина

Интересно)))) ,Когда в обсждайке мужчина оскорбляет женщину он кем себя чувствует? Поди крутым героем )))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это люди с тяжелым комплексом неполноценности, плюс трусы. Нормальный мужчина никогда не опускается до оскорблений кого бы то ни было. А писать гадости в интернете - это то же самое, что накарябать на стене похабное слово и убежать, пока не поймали и не высекли.

Ир
Ирина

согласна с Вами)

Nikas Vaičaitis

Эти уроды способны только гадить исподтишка, анонимно, и получать от этого удовольствие. Они не понимают, что если очень уж достанут, то вычислить компьютер, с которого они пишут - раз плюнуть. Я как-то написал такому, что если он не заткнется, пусть ждет в гости серьезных ребят. Исчез моментально.

Серафима Климова

Он просто несчастный и затюканный человечишко , который только тут и может попытаться оскорбить кого то , потому что тут чувствует себя в безопасности , в морду никто не даст, не стоит он вашей обиды

Ир
Ирина

ой я вас умоляю) он просто надеется что все сойдет с ручонок) надо говорить козлу что он козел) мне допустим все равно но люди разные и кто нибудь из-за этого подонка загрузиться.... так что пусть обломается на мне) как то так))))

Серафима Климова

А мне их просто , жизнь у них тяжёлая , вот и злопыхают во все стороны

Игорь Пашковский

Оскорблять женщину - это вообще не в моих правилах. И мужчины, допускающие некорректность по отношению к женщине, никогда не вызывали и не вызывают у меня уважения.

Ир
Ирина

я тоже так считаю😊

Валентина Перминова /замятина/

Наверное героем , но в полной низкой самооценке .Если он говорит о ней МНОГО плохого , чувствует свою вину или свою неполноценность .

Alex Yesa

Мужчина не оскорбляет женщину ,если нет то он просто не обращает на не внимание ),то не мужчина то особь мужского пола ))

Владимир Аникейчев

Встречный вопрос: Когда женщина оскорбляет мужчину, о чём она думает? Что ей всё дозволено? Или просто острой на язык?

Ир
Ирина

если первая то хамка просто) а что вы считаете что женщине не все позволено?

Владимир Аникейчев

Я считаю, что независимо от пола человеку не всё дозволено. В Новом завете даже прописано,

Ир
Ирина

ну живите по новому завету))) я тут причем

Владимир Аникейчев

Ну, не живу я по Новому завету, ибо не верую. Но многое из утвердившейся общественной морали ему не противоречит. Надо только учитывать, что любой Завет - это переводная литература и как любая подобная литература при переводе испытывает трудности, которые искажают смысл.
Это может оправдывать нестыковки в части толкования морали.
К примеру, бить женщину аморально. А здорового мужика бить морально? Где граница? А если мужик ударил в ответ или из самозащиты?
Вон священник Ткачёв предлагает женщину переломить через колено.
Что касается "причём" - каков вопрос - таков ответ. Или просто почесать языком или кулаками захотелось?

Ир
Ирина

много говорим как хорошо как плохо а просто надо жить по этим законам а не трендеть)))

Владимир Аникейчев

По каким законам? Которые постоянно перекраивают безграмотные людишки?

Надежда Куракина

даже и не в обсуждайке...для некоторых это- норма... забыли, кто их произвел на свет... а, значит и святого в них нет...

Ирина Нестерова

Если он это делает, то совсем не важно где: в обсуждайте, метро, на улице, а может и дома...Это хамье без адреса...

Стас Васильев

А когда женщина провоцирует мужчину зная, что затрещину не получит. Она тоже себя считает крутым мужчиной?

Камилов Камил Хамзаевич

Я ещё до такого низкого уровня не падал. Салам Ирина. Потому не скажу что мужчина чувствует ...

Ир
Ирина

да честно))не очень нравиться читать журналы в принципе там одно и тоже🤷‍♀️ уже столько перечитано😉

Камилов Камил Хамзаевич

не все же журналы вы прочли есть и интереные

Ир
Ирина

какие я бы перечитала старые науки и жизнь😉

Камилов Камил Хамзаевич

990 10 14 Наука и жизнь №9 сентябрь 2015 264 номеров могу подарить разные года

Ир
Ирина

и как это будет выглядеть?

Лариса Королёва

не обращайте внимания-настоящий мужчина любое недопонимание обратит в шутку😆

Щелин Серёга

женщины бывают, тоже не подарок.......... это не зависит от половой принадлежности......

Ир
Ирина

согласна)

Лариса Деменева

да ладно! обиженным пацаненком-пятиклассником, которому в свое время не напинали

Татьяна Еременко

Наверно. А на самом деле он цыплак. Никого кроме женщины нет искуснее в любви!!!!!

Ир
Ирина

что такое цыплак

Татьяна Еременко

ЦЫПЛЁНОК.

А Б

и памятник бревну то же женщинам поставили.

Валерий Киселев

Оскорбляющие всегда считают себя героями, если знают, что им не могут ответить.

Сергей Никитин

Не знаю, никогда не оскорблял, все зависит наверное от его степени дебильности

Юлия Тарасова (Раковская)

...а если ему помогает женщина то да... Но поверьте он не счастлив.. Выдохнем...

Артём Колокольцев

Ну да..,в синем костюме и сверху в красных плавках.................😱 😆 👍

Борис Коньков

я сожалею и приношу Вам извинения за всех хамов которые Вас оскорбили...

Борис Коньков

да ладно... но признайтесь... кому то на хвост соли насыпали хоть раз...

Ир
Ирина

наверное)

Борис Коньков

ну вот...

Валерий

так поступают только трусливые люди чувствуя себя в безопасности