Ма
Марс

На мой вопрос готовы ли вы умирать за причуды Путина все отвечали нет но прошел год и погибло двести тысяч ..

Ответы
Игорь Рябчук

Та барнов то наплодили за тридцать лет - НЕ СЧЕСТЬ! 🤔😤

Ма
Марс

Ехал в поезде Иркутск Белгород с этими новобранцами . Всё лица понурые с будуна а один им читал стихи про Донбасс а на футболке буква Z. Наверное все уже на том свете

Игорь Рябчук

Судьба старается таим кровавым способом избавить нашу страну от массы дегенерирующих ублюдков, это страшно конечно, но неизбежно! 🤔

Ма
Марс

Если честно то мне тоже их абсолютно не жаль

Пётр Хамов

все 200000 погибли за деньги((( а не за причуды.

Ма
Марс

Им куда интереснее забрать дальневосточные города

Пётр Хамов

время покажет, что они заберут,что оставят в покое)))) война им не нужна )))

Ма
Марс

Да они умеют ждать

Пётр Хамов

мы тоже)))

Ма
Марс

А у нас все на авось

Baha Arif

Погибнут ещё 200000 пока не очухаются

Ма
Марс

Я спрашивал сколько ещё должны погибнуть и ради чего. До победы над украми .а если некому будет воевать..нажмём на кнопку .идиоты одним словом