Любовь

Может ли таракан жить с оторванной головой ??

Ответы
Skorpi

Таракан может жить с оторванной головой в течении 9-ти дней после чего умирает от голода!

Любовь

МОЛОДЧИНА

Skorpi

Жестокая смерть! )))

Любовь

фууууу

Skorpi

))

Николаина Белоусова

Любочка тараканы в головах у женщин точно с оторванной головой живут ...)))))))))))))

Любовь

Ну ты и даёшь !! С чего бы ? По встречной полосе, босая, тихо шла,Избитая плетьми, растерзанная ложьюПрекрасная любовь.…Свой крест она неслаОна была мертва, и шла в обитель божью…А вдоль дорог ряды бесчисленных машинЕй уступали путь, увидев взгляд страданий,И не было среди глухой толпы мужчинКоторые смогли бы кинуть в неё камень…По встречной полосе.… В крови и синяках…Затравленная шла она разбитым словом,И на её пустых, протянутых рукахЛежала тенью боль покинутого дома…На голове венок, забрызганный в кровиВ ступнях забитый гвоздь – жестокая расплатаИ если кто-то вдруг ей прокричит « живи!!»Она не оживет…Она уже распята…И если в новый день окрасится заряИ в лицах янтарём расплавит лучик солнце….Нет, не вернешь её….она теперь ничьяИ на протяжный стон, она не обернется….Свой век, среди слепых и глупых отжила…..Перекосившись вдруг коряво и нескладно,По встречной полосе, босая тихо шлаПрекрасная любовь…..распятая нещадно

Николаина Белоусова

Мне снилась Жизнь, отвергнутая всеми, как странница библейская, в пыли. в изодранном холщевом сером платье, с ладонями крест-нактрест у груди, в глазах ее застыло изумленье, извечное, как и вопрос :за что?.А вкруг нее смыкались грозно тени, грехи чужие и чужое зло.но в ней самой, свой тяжкий грех принявшей, светилось бескорыстье и добро... была она живой и настоящей, от века нам дарованной Творцом...

Любовь

ЗДОРОВО !!!!

Николаина Белоусова

А где-то за спиной, как тень Распятья, вставала :неприступна, холодна, с суровой отрешенностью во взгляде, сестра ее, по имени Судьба! Я плакала во сне о горькой Жизни и укоряла в тягостях Судьбу...но я любила их, какими были...и знала, что предать их не смогу...

Любовь

Спасибо, дорогая !! Очень понравилось !!

Натали )))

попробуй.. найди таракана.. оторви ему голову.. и посмотри, что будет дальше

Любовь

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Натали )))

Таракнов нет? У меня тоже нет..

Любовь

Точно нет. Но это были не мои опыты с оторванной башкой таракана.

Натали )))

Я знаю))

Любовь

Спасибо, милая !!!

Натали )))

Пожалуйста)))

Любовь

ОК

Елена

Ящерица с оторванным хвостом- может, а таракан - не знаю!

Любовь

2-3 недели мечется

Елена

Вот ведь, бедолага!А мы-то, человеки,наивные, думаем, ну, всё-башку оторвал- теперь копец!

Любовь

Точно. Может поэтому они и выжили с Юрского периода ?

Елена

Да говорят,если, что они и после атомного взрыва выживут..

Любовь

С Юрского периода живут

Елена Серко

НЕТ!! ПОТОМУ ЧТО ТАРАКАНЫ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ЕЩЕ И БЕЗ ВОДЫ!!

Елена Серко

ПРИКОЛЬНО!!

Любовь

Бррр. Ненавижу тараканов, противные

Елена Серко

Я сегодня по телевизору видела программу ,так там сказали что если не будет хватать еды будем кушать членистоногих!! в том числе и тараканчиков!! 😳

Любовь

Бррррр.............ненавижу тараканов...

Елена Серко

я тоже их ненавижу

Чио-Чио-Сан

поживут сколько-то, но потом покинут казненную голову

Любовь

2-3 недели...

Чио-Чио-Сан

ок

Алексей Петров

А с чьей оторванной головой Вы ему предлагаете жить ?

Любовь

ОН ЖИВЁТ 2-3 НЕДЕЛИ

Алексей Петров

Бедолага ! И за это время успевает так настроить против Себя ... !

Любовь

Бррр ! Ненавижу тараканов.

Алексей Петров

Тараканищщщще !!!

Любовь

Фууу !

Виктор Мельник

Может, если голову оторвали у другого таракана.

Любовь

Может , недели 2-3.

Виктор Мельник

Спасибо, буду знать.

Любовь

ОК !!!

Мария Калинина

Некоторое время, пока не оголодает. Он же ею ел.

Любовь

2-3 недели

Мария Калинина

Достаточно много, оказывается. Он же ещё и не пьёт. Человек погибает от жажды намного раньше. Вот что значит хитиновый панцирь

Любовь

Да. Спасибо.

Мария Калинина

Вам спасибо - вопрос интересный 🌹

Любовь

УДАЧИ

Krasimir Bogolybov

Все на секомые. Пока не истощатся от голда.

Любовь

Про всёх не знаю, но тараканы точно недели 2-3 с оторванной башкой мечутся.

Krasimir Bogolybov

http://tznt.tresnab.ru/598549/7057789/

Любовь

СПАСИБО.....НЕ НАДО !!!!!

Бэлла Гасанова

Да помоему 3 дня а потом умирает от голода.

Любовь

2-3 недели шарахается

Эллин Греков

Если его голова будет профессора Доуэля!

Любовь

Ну что ты, мой хороший ! Я о тебе тревожусь ! Обратись к врачу повторно, поможет, нууу, в больничке чуточку полежишь. Тебе лишняя чистка не помешает однозначно !!! Зато когда оттуда вернёшься не будешь кидаться на безобидных людей !

Эллин Греков

Не повторяй мои советы,это называется плагиат.

Любовь

НУ ЧТО ТЫ ??? ПЛАГИАТ, ЕСЛИ БЫ Я УКРАЛА БЫ ТВОЮ МЫСЛЬ О ЛЕЧЕНИИ !! НО ТЫ УЖЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИЛ !! КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПЛАГИАТ ? ПРОСТО ТЕБЕ НАДО ДЕЛО ДОВЕСТИ ДО КОНЦА, А ТО БОЮСЬ, ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ БУДУТ НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ !!! УДАЧИ, МИЛЫЙ !

Эллин Греков

Детка,от е бись уже,при стала.

Любовь

Точно, только и осталось мозгов для мата !!! Ты сам начал. В следующий раз думай, когда оскорбляешь людей ! Нууу, давай, матерись, это твой самый веский аргумент ! Мне стыдно, что ты называешь себя мужчиной !!! Унизиться до оскорбления ЖЕНЩИНЫ !!!

Елена Пономарева

Не знаю думаю несколько секунд возможно.

Любовь

2-3 недели

Елена Пономарева

вы это сами видели.

Любовь

Читала

К^
Катерина ^-^

судя по некоторым людям, они так и живут

Любовь

Прости, а ты к ним не относишься ?

К^
Катерина ^-^

🙂 пора завязывать)))) все плывет уже перед глазами, вопрос не так прочитала.... слово таракан упустила))))

Любовь

Конечно, милая отдохни !!! Инет затягивает.

Вадим Котов

Сутки. До тех пор пока его не обнаружат.

Любовь

Молодчина !!! 2-3 суток.

......!

Да бывает бывает у некоторых В голове !

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

......!

Взаимно

Любовь

👍🍷

......!

Спс

Любовь

😊

Виктор

да, но что это за жизнь без телека..... 😄

Виктор

это так.....

Любовь

ХОРОШО....

Виктор

и мне....

Любовь

Я рада за тебя !!!

Виктор

взаимно 🌹

Ольга Ушакова

я где-то читала, что может, но недолго

Любовь

Может. Недели 2-3

Рома Рома

может, только с голоду помрет быстро

Любовь

2-3 недели

Рома Рома

ну что такое 2-3 недели? мало...

Любовь

ЕМУ ХВАТИТ

Татьяна ~

может, но потом подыхает от голода))

Любовь

ВЕРНО. Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹