кто что может расказать о программе BricsCad
Александр Баран
Ответы
Владимир Ракивненко
Концепция «единая САПР»
BricsCAD – единственная в мире САПР, которая использует формат стандартного DWG
файла для 2D черчения, 3D моделирования, проектирования деталей из листового
металла и создания проектов BIM, обеспечивая при этом поддержку платформ Windows,
Linux и MacOS. BricsCAD позволяет отказаться от использования целого ряда
специализированных программ, что не только экономит Ваши средства, но и
обеспечивает плавный переход пользователей от классического 2D черчения к
прогрессивным технологиям 3D моделирования.
Александр Баран
большое спасибо
Владимир Ракивненко
До встречи! ))
АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ
кто нибудь да расскажет
Александр Баран
ага))))
Кира Гребенщикова
Интернет Вам в помощь)
Александр Баран
спс
Нина Фетисова
не знаю ничего
Раиса Грицкевич
уж точно не я!
Александр Баран
ну лан
Надежда Гришнёва
точно не я
Александр Баран
ну лан
Альфия Хадыева
ничего
Александр Баран
и так пойдет
Толкун Каипова
ничего
Александр Баран
тоже хорошо