Александр Баран

кто что может расказать о программе BricsCad

Ответы
Владимир Ракивненко

Концепция «единая САПР»
BricsCAD – единственная в мире САПР, которая использует формат стандартного DWG
файла для 2D черчения, 3D моделирования, проектирования деталей из листового
металла и создания проектов BIM, обеспечивая при этом поддержку платформ Windows,
Linux и MacOS. BricsCAD позволяет отказаться от использования целого ряда
специализированных программ, что не только экономит Ваши средства, но и
обеспечивает плавный переход пользователей от классического 2D черчения к
прогрессивным технологиям 3D моделирования.

Александр Баран

большое спасибо

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

кто нибудь да расскажет😀

Кира Гребенщикова

Интернет Вам в помощь)

Нина Фетисова

не знаю ничего

Раиса Грицкевич

уж точно не я!

Александр Баран

ну лан

Надежда Гришнёва

точно не я

Александр Баран

ну лан

Альфия Хадыева

ничего

Александр Баран

и так пойдет

Толкун Каипова

ничего

Александр Баран

тоже хорошо