Галина Капитанова

Ребята, эти дожди для нас невыносимы, а для малярийного комара -- самая Благодать!!! предупреждают, что их расплодилось несметное количестао!.....БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !ОСОБЕННО У ВОДЫ!!!

Ответы
Николай Костров

сейчас еду на рыбалку, спасибо за предупреждение, но идиота- ни что не может остановить🙃 💐 🙃

Галина Капитанова

Вы же Рыбак! -- человек увлечённый!....Когда наблюдаю рыбаков в гор., у пруда/речки, они сидят, как изваяния, как завороженные!!!..., --- это потрясает!...вот где медитация!, да ещё какая!...

Николай Костров

вот сюда еду . о как на оеке красиво правда отдыхаю душой

Галина Капитанова

Душу выпускать на волю необходимо!...я вчера тоже оторвалась, и завтра, надеюсь, если получится! :))) Ну, Удачи вам!

Николай Костров

Благодарю

Владимир Строганов

У меня знакомого укусил комар..черное пятно появилось пошли в больницу.....рак кожи через 6 мес. умер..

Галина Капитанова

Я на воскресенье отказалась от пикника в лесу!..Даже если не малярийные, но так, зверюги, кусают, что этот зуд ничем не снимешь! А теперь на ночь поставила себе в изголовье б.вазон с чудным горьковатым запахом цветов - барххатцев.Теперь сплю абс.Спокойно! и ещё они боятся аромамасел/ запахов гвоздики и лаванды.

Владимир Строганов

И герань.

Галина Капитанова

И герань, точно!

Галина Капитанова

Спокойной ночи......

Владимир Ракивненко

Что делать Галина??? У мене и озеро рядом и ручей по участку протекает... Что делать!!!!

Галина Капитанова

Мы начали с малярийных комаров, а ты всё о соседке.( кажется, ты имел в виду лубрикант?)

Галина Капитанова

Ну, Счастливо повеселиться!!! :))))))))

Владимир Ракивненко

И комары - незачем.... Пока.

Галина Капитанова

Пока, пока))

Борис Алиев

Тем более, что как сообщил мне недавно Винни-Пух, - это НЕПРАВИЛЬНЫЕ комары.

Галина Капитанова

А вот вчера прошли лесом, намазавшись лавандой, но там свирепое комарьё!...

Борис Алиев

Лучше гвоздикой. Лаванда хороша от моли.

Галина Капитанова

Проверено : действуют одинаково.Гвоздичное масло кончилось.А лаванда ещё и расслабляет прекрасно, кроме того, что отгоняет моль.

Борис Алиев

Тогда спокойной ночи!

Галина Капитанова

Доброго Утра и Хорошего дня!))

Бесик

а оказавшись в переделке, достойно из нее выбраться

Евгений Иванов

Я уже в 1988 в Афганистане малярией переболел...

Галина Капитанова

У меня на море тоже было что-то вроде неё!...как вспомню, -- так вздрогну....от Ужаса!!!

Владимир Ракивненко

Ты родилась - с энциклопедией в голов?

Владимир Стариков

В дожь дома сидеть положено!

Галина Капитанова

Мы оба белокожие, и всегда их жертвы! кстати, мы оба обожаем сладкое.....

Владимир Стариков

Улыбаюсь...

Галина Капитанова

и я тоже )))))))

Владимир Стариков

Хорошо, когда понимание появляется!

Галина Капитанова

Дааа ужж.....единомышленников надо беречь!))

Виталий Устюжанин

Они ближе к болотам обитают

Галина Капитанова

Сейчас расплодились везде, где сыро, а как же сыро тут у нас!!! .......

Егор

Ну хоть пожаров не будет...

Егор

Почему все валят на китайцев..все свои косяки. Чуть что китайцы виноваты

Галина Капитанова

Да нет же, они давным давно на нашу площадь посягают, так было ёщё при Мао!....

Егор

Мао великий человек. Это не посягательства. Это еще семечки.

Галина Капитанова

Лютики-цветочки.....П.,как все временщики, делает вид, что не понимает, -- КОГО ! он запустил на наши земли!!!

Егор

Потомки будут расхлебывать..

Светлана

Они не кусаются.

Галина Капитанова

А откуда же такая тяжёлая болезнь берётся?!.

Светлана

Почитайте в интернете.

Ирина Емельянова

Спасибо...!☘️

Галина Капитанова

Рада, если предупредила :))))))))

Ирина Емельянова

Спасибочки...☘️

Галина Капитанова

На здоровье, милая!!!

Doc.

Доброй ночи.

Галина Капитанова

Доброй!...

Nikola Mahkov

не видали...

Людмила Мухорина

это правда

Голух Игорь

Спасибо!

Галина Капитанова

Ой, и настрадалась я за всё лето от всей этой нечисти, вплоть до укуса в глаз и дикой аллергии, с кот.еле справились!.....

Игорь Звонарев

☹️

Вапентин Куренков

😔