Алёна Весёлкина

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»

© Владимир Турчинский 5

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология. В Раю у Евы не было никаких каблуков! Да и Мир там был вечный! И никто не погибал за ради выпендрежа... Адам вовсе не хотел самоутверждаться за счет Евы и потому решительно отказывался есть Яблоко с Древа Познания. Но Ева с помощью гипноза глаз своих и иных прелестей заставила его вкусить запретное... )))

Наталья Соловьева

Мужчина не должен быть мелочным -это да. А каблуки бывают разные, некоторые большой вред приносят. Бедная семья, бедный мужчина, который ничего не может сделать и смиряется потому что любит

Medvedrus Иванов

Да ты просто гонишь и не по детски.Быть "подкаблучником" и самоутверждаться за счёт жены вещи абсолютно разные и не имеющие друг к другу ни какого отношения вообще.

Valentin Nichita

знаешь сколько женщин втретил я не чувствовал что я подкаблучник, к женщинам нужно подойти с пониманием, нормальная женщина видна из далека.

Алёна Весёлкина

понимания все хотят,только не все его получают

Valentin Nichita

Ален очень много зависит от женщин. Я работал на одну дачу, хозяйка была на десят лет старше меня , разведена , состоятельная. Между нами звезался роман, мне было както не ловко но у вы. Сидели по вечерам и болтали и столько вещи она меня научила я не узнал бы женскую логуку никогда. В жизни все эти уроки пригодили.

Алёна Весёлкина

Согласна,при условии,что мужчина прислушивается к ней

Владимир Бойко

Мужчина, который приходит в вашу жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается рядом - Настоящий Мужчина, а все другие - это так сквозняки.

Алёна Весёлкина

Согласна)

Дм
Дмитрий

Нормальный мужик не подкаблучник, так неправильно)) если любит, то прежде уважает жену и берет на себя большую часть забот. Как то так..

Сергей Анахин

Подкаблучник -жалкое ничтожество, дрянь. Нормальный мужик не самоутверждается за счет жены. Просто она должна чувствовать границу

Никифоров Валерий

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.(Антибиотик)

Марина

Золотые слова, Валер....

Бываю Хорошей

мне кажется что подкаблучник и мужчина уважающий и ценящий свою жену маленько разные люди, 😌

Василий Комышний

Ну, такое мнение тоже есть) А этот чувак чем известен, что Вы его цитируете?)

Василий Комышний

аааа... актёр... тогда ладно. Этим простительно))

Константин Кривцов

Я с ним согласен частично..жена тоже должна снимать корону дома

Федя Кукин

Вся наша жизнь состоит из компромиссов!!! Больших ли, малых ли!!

Алёна Весёлкина

🤝согласна

Федя Кукин

И я тоже этого придерживаюсь!!

Михаил Тымчук

Подкаблучник-не совсем мужчина... Не уважаю.

Д=
Дмитрий ====

какая то сермяжная правда в этом есть.

Алёна Весёлкина

Да,она есть,только мужская гордость не дает в этом признаться)))

Д=
Дмитрий ====

ну женская гордость более жёсткая, чем наша мужская..

Вл
Владимир

Это личное мнение,не авторитет.

Александр Уколов

чушь какая то, кто это ляпнул?

Александр Владимирович Чегодаев

Eto nazivaetsja ne:"Podkabluchnik",-a:'lubjaschii muz

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Сергей Васин

Где ж ты таких находишь?

Алёна Весёлкина

Каких?)))

Сергей Васин

Еще и подкаблучников.

Александр Гусев

Правильно сказал мужик.

Алёна Весёлкина

Правильно)))