Eлена Елена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы
Владимир Пашута

Кулаками и пинками это дурь и садизм. Вот скажите что может быть страшнее поганого, ядовитого женского языка? Любой физический синяк пройдет за день, неделю, но пройдет. А вот духовная рана остается на долго, иногда и навсегда. Она уходит в глубь и уничтожает человека изнутри. Внешне вроде всё забыто, а вот внутри всё остается и вытащить это практически не возможно. Идет нарушение психики. Так сказанное в "горячих" слово уничтожает мужиков, а ведь хочется задеть как можно больнее. Подумайте, ведь сами изводим мужиков не только морально, но и физически они становятся не состоятельными. И это всего лишь слово. Или слово которое способно уничтожать и разрушать. Не надо рукоприкладства, а вот если поймешь, что сама с собой справиться не можешь и дашь ему в руки плеть, то возможно так было бы лучше. Хотя и пользоваться плетью надо уметь. Если не знает и не может, то только хуже сделает. Один выход-уйти что бы сохранить себя, свою жизнь. Тут много можно ещё сказать, если тебя услышат. 🌹

Eлена Елена

Похоть и все.

Владимир Пашута

Зачем так грубо. Вся жизнь организма зависит от взаимности мужского и женского начал. Клетки в организме зарождаются постоянно и только благодаря тому, что у нас есть как женская так и мужская часть. Не будет страсти будут болезни и преждевременная смерть. Во всем должна быть как необходимость, достаточность, так и разумность. 🌹

Eлена Елена

Меня не

Eлена Елена

привлекает только страсть. Ну нет и все.

Владимир Пашута

Я не настолько специалист в дешифровании что бы понять, что написано. 🌹

Людмила

считаю, что для россиянина бить, избивать, убивать это на генетическом уровне, так делали деды, прадеды, пращуры. Не случайно ведь немецкие ученые наконец доказали, что человечество развивалось по двум параллеоьныи прямым: хомо сапиенс и неандерталец. Неандерталец никуда не исчез, заявили ученые, она занимают 1/5 часть земли Евразии - РФ. Неандертальцы отличаются от гомо чрезмерной агрессивностью. Все сходится, так что зря ты его отправила в чс. Лучше меня отправь, убогая.

Eлена Елена

Купи себе лучше барабан. Красиво будешь смотреться , возглавляя колонну идущих на х…

Людмила

он тебе больше к лицу, в нем вся твоя суть

Ир
Ирина*Z

Скорее всего писал на эмоциях и от бессилия. Нет у него возможностей никого воспитывать ни кулаками, ни даже как то иначе. Тот, кого называют абъюзером или садистом, тут таких вопросов не задает. Это как раз от бессилия.. Кто то его очень сильно обидел.. Возможно даже получил по заслугам по голове.. А это его такая бессильная микро- месть.ю 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

В конце концов сами хотят себе стерв, а потом ноют и скулят почему то.

Ир
Ирина*Z

🤣👍

Николай Кожарский

Предпочитаю жить без Хомута и Узды Семейного Счастья и поэтому у меня нет этой проблемы А когда требуется секс, то в нашем Оскотиненном до Безобразия Обществе блядь для секса найти легко, их предложений по оказанию секс услуг достаточно много в СМИ и на сайтах Интернет Ничего личного это просто честный ответ Сударыня

Кристина

Все правильно там ему и место. Что за средневековые понятия воспитывать женщину да ещё и кулаками. Видимо его не били не знает что такое быть битым вот и поднимает руки на тех кто слабее и не даст отпор. Я таким советую найти себе равного и подраться, а не дома перед женой и детьми геройствовать. Не навижу таких уродов

Eлена Елена

Конечно. Любить кулаком не заставишь .

Кристина

Это точно

Аз
Азатрахлукум

Тут видать психическое расстройство у него .

Кристина

Согласна

Аз
Азатрахлукум

Я читаю много книг и среди , кроме книг , покупаю газету (моя семья) странно выглядят истории когда женщина терпит , когда бьют ее уйти ни куда ни может и зависима от этого это понятно , но иногда самодостаточные женщины терпят, пишут ну люблю я такого🤯 любят? и прощают за то , что на нее подняли руку😔

Eлена Елена

Не знаю и не понимаю я такой любви.

Аз
Азатрахлукум

Я то же ни понимаю такой любви тем более в данном моменте есть свойство деньгами у женщин т.е к примеру из - за того , что есть к женщинам доп они могут сделать- родить для себя ребенка и выбрать любого из мужчин ))) и россия будет доп должна вам еще

Владимир Цветков

Человек это с рождения или не когда! Зачем воспитывать женщину если это воспитание с детства не дано! У меня сосед каждый день подсиневает глаза жене лучше любого косметолога за то что жена начинает с ним спорить. А другой сосед попытался за нее заступиться подсинил мужа. Так она чуть соседа не посадила!

Eлена Елена

?И такие бывают. Обычно прозревают в реанимации. Но не понятно, зачем люди вместе? Разве это счастье, любовь?

Владимир Цветков

Скорее чувство собственности!

Иори

Считаю что бить никого нельзя, ни мужчин ни женщин. Если конечно человек на тебя не нападает. Если в качестве самообороны, то можно. И не важно мужчина это или женщина. Потому что бить получится только того кто слабее, того кто сильнее по любому не изобьешь, а наоборот он изобьет тебя.

Eлена Елена

Бить конечно никого нельзя.

Ва
Валерий

ну вообще то эта Норма была в привычке на Руси-даже за Увечья жены не привлекались к ответственности-такие Нормы и сейчас действуют в Исламе-в странах вроде как Турция или Азербайджан--не в такой степени-НО есть такие вещи а в странах как ИРАН и далее по списку в АРАВИИ бьют и ещё как

С К.

Да! Я разговаривала с такими. Один меня просто поразил. Он написал, что он живет в браке счастливо уже 25 лет. Дети есть. Но пока жене подзатыльник не даст, она не понимает... Бедная, несчастная женщина!А ведь с этим дебилом ещё после подзатыльников нужно ...детей делать....

Неизвестно Неизвестно

Надо будет по Попе шлепать?

Eлена Елена

Ну если только любя🙂

Неизвестно Неизвестно

Конечно..... а потом- перецеловать.....попу)))))

Неизвестно Неизвестно

Хм..... а какими будут "смайлы", если - не только Попу ?

Павло Родник.

Я мужик, в возрасте. скажем так ,не вчера родился, бить женщину для мужика последнее дело. Но. бывают исключения, жизнь такая штука. например женщина сознательно сделала что то, повлекшее неприятности, даже гбель близкого человека, то философом тут трудно оставаться.

Eлена Елена

Павло, а что значит «сознательно сделала что то, повлекшее неприятности, даже гбель близкого человека»? Убила человека?

Павло Родник.

Видно вы плохо жизнь знаете. Например у нас недавно судили медсестру в детсаде. таскала детей за волосы. доказательства запись камеры видеонаблюдения. да мало еще. тем более сейчас мир умом тронулся.

Eлена Елена

Ну, ваш пример лишний раз доказывает, что взрослого человека воспитывать уже поздно. За это уголовная ответственность. Хотя, мой вопрос о другом.

Ин
Индивид

Женщин бить нельзя, это слабость. Однако есть такие барышни, которые зная об этом, чувствуют себя абсолютно безнаказанно, у таких что на уме, то на языке, такие что хотят, то и творят, думая, что раз они слабый пол, значит отвечать за свои слова и действия не придется.

Eлена Елена

Так не общайтесь с такими

Ин
Индивид

Не общаюсь.

Eлена Елена

И правильно

Малик Хайбулин

Мужчины не понимают , что перевоспитать женщину невозможно... Я их не сужу... Ведь в природе наказание воспитывает. С женщиной это не проходит - свою испорченность она получает с молоком матери... Хочешь узнать какая будет у тебя жена - посмотри на тещу!...

Eлена Елена

Да, выбираем жену и мужа мы сами.

Малик Хайбулин

Испорченные женщины знают свои недостатки и умело маскируют...

... Рус

Думаю, что этот человек болен. Есть такой вид гомосексуалистов, которые мужчинами уже перестали быть, а полноценной женщиной ему никогда не стать. Поэтому прорываются комплексы неполноценности, т.к. женщины составляют конкуренцию в поиске партнёра.

Eлена Елена

Я как-то про гомосексуализм не думала. Но точно с психикой у человека проблемы.

... Рус

Это заметно сразу! Как только особь мужского пола начинает неадекватно себя вести по отношению к женщине, то это 100% предрасположенность к гомосексуализму! На подсознании убираются конкуренты...в лице женщин.😁

Денис Лепеха

Я свою бывшую никогда рукой не трогал. Всё зависит от отношения к женщине. Если она для вас (мужчин имею ввиду) собственность. То и ведут себя как хотят, с вещью. А если она действительно для вас человек. То и рявкнуть лишний раз подумаешь перед этим

Eлена Елена

И правильно. Ведь люди должны просто любить и уважать друг друга

Евгений Антонюк

Если темы там возникнут - сразу снять,-
Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять!________//____________________\\\\/_________Там у них пока что лучше бытово,-
Так чтоб я не отчубучил не того,-
Он мне дал прочесть брошюру - как наказ,
Чтоб не вздумал жить там сдуру как у нас.

Thick As-A-Brick

Я, воспитывался в нормальной семье и долгое время считал, что бить женщин нельзя... НО однажды, я нарвался на такую оторву, которая нас таких специально искала, и умело использовала. Кстати, ножом владела мастерски, еле успел отпрыгнуть...

Eлена Елена

Вы женились на такой женщине?

Thick As-A-Brick

и в мыслях не было!!!! Я некрофилией не страдаю...

Eлена Елена

Ну так значит вы и не нарвались. Мало ли криминала в мире. Это уже дело правоохранительных органов.

Трезвый

Женщины более выносливы и поэтому у мужчин иногда не хватает доводов убедить женщину в своей правоте.Подковы разгибать легче. Лупить конечно нужно обязательно, только надо всегда знать, что однажды она тебе все это вернет с лихвой.

Eлена Елена

Мужчина перестанет быть им в тот день, когда поднимет руку на женщину

Трезвый

А вы сможете отказаться от мужчины и уйти , если не можете его убедить не делать что-то.?

Eлена Елена

Мы сами выбираем себе пару, никто не неволит. Я выходила замуж, знала за кого. 41 год вместе. Не было ни разу ситуации насилия и грубости.

Трезвый

На лбу что ли было написано?

Eлена Елена

Да. Вот с вами достаточно пяти минут пообщаться и мне ясно, что это не для меня.

Трезвый

Смешная Вы)))

Майя Зырянова

Считается, как мать относится к мужу, так сын будет относиться к жене. Скорее всего он рос в неблагополучной семье и другого воспитания не видел. Конечно же так к женщине нельзя относиться. Жалко, что ему никто не привил любовь

Eлена Елена

Да, поэтому и нужно детей любить.

Виктор Ш

Женщины бывают разные.
Воровки, проститутки, даже убийцы. И отношения свои они выясняют и насилием тоже.
В большинстве своём это нормальные люди, любимые девушки, жены и матери.
Так что вопрос не имеет категорического ответа.

Виктор Ш

Я против того, чтобы проблемы в семье решались с помощью насилия.
Однако насилие не возникает на пустом месте (я исключаю патологию). В чём причины конфликтов? Чаще всего это выяснение , кто в семье принимает окончательные решения (главный). Есть ещё споры о распределении обязанностей (жизненный уклад).
Так вот женщины не хотят признавать такой уклад, который предпочитает мужчина. Чаще всего это про уборку, приготовление пищи и стирку.
И что мы имеем в итоге?
А вот то, о чём вы спрашиваете.
А развод по инициативе женщины так же правомочен, как и по инициативе мужчины.

Eлена Елена

И все это результат бескультурья. Нормальные люди все решают миром.

Виктор Ш

Это да, но эмоции никуда не деть!
Отелло вообще Дездемону задушил, а Монтекки и Капулетти чего с собой сделали?

Eлена Елена

Это Шекспир. А в жизни воспитанный человек тем и отличается, что умеет управлять своими эмоциями.

Виктор Ш

Нет, не отличается!
Пока еще человек не робот (машина).

ДА
Денис Алексеевич

К сожалению, бывают люди, которые понимают лишь один язык... Как среди мужчин, так и среди женщин. Например меня бывшая однажды трусом назвала, потому что я её не бил, а если бы бил, то может и была более хорошей, как она считает)

Eлена Елена

Денис, вы ещё молоды. Послушайте бабушку, никогда не бейте женщину. И победа и поражение в этом бою для мужчины позор. Уйдите от плохой женщины. И будьте счастливы.

ДА
Денис Алексеевич

и опять же у мужчин нервы тоже есть, а женщины их так могут вымотать и разозлить, и зачастую намеренно, ощущая свою безнаказанность в плане физического воздействия, что он едва ли может сдержаться

ДА
Денис Алексеевич

Может я молодой, но уже точно знаю - не нужно реагировать на женскую манипуляцию, а именно когда она заставляет мужчину чувствовать себя виноватым. Считаю, что мужчина на то и мужчина, что поступает так, как считает нужным, и плевать ему на порицание окружающих, особенно женщин

ДА
Денис Алексеевич

Бабушка моя, покойная, наоборот учила, что с женщинами нужно жёстко (не бить, конечно, но и не позволять себе быть терпилой перед ней), а иначе она быстро сядет на шею и перестанет уважать

Eлена Елена

Но вы мужчина! И этим все сказано!