Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Вася Васильков

Иногда встряхнуть вас стоит(женщин),чтобы без жестких мер.

Ле
Лена

Ну это бичих себя в жены берите и трясите. Таким хорошие и красивые женщины без надобности.

Ильдар Ильясов

Это маньяк наверное какой то, женщин надо гладить и любить

Ильдар Ильясов

Стесняюсь спросить, одну вещь.

Вл
Владимир.

Как его воспитывали, так и он предлагает. Проверено на нём.

Александр Калашников

у меня поднимается на женщину......................... только не рука

Ал
Алексей

нет конечно но многие провоцируют сами своими поступками

Ле
Лена

Конечно, есть отвратительное поведение женщин. Но с чего мужчина взял, что он может кулаками добиться чего-то? Женщина ему изменила и он ее отлупил и продолжает жить с ней. Это разве нормально? Мужчина просто уходит и все.

Ал
Алексей

дык таких мужчин вы то и вырастили . кто с отцом растет тот женщину не обидит

Ле
Лена

Это беда России, неполные семьи.

Ал
Алексей

ужас слов нет . просто нет нормальной жизни вот на этой почве все рвется

Анатолий Горбунов

Дурак и подонок тот,с позволения сказать, мужчина ! 👍🌹👍

Ww
Www.dizandr.ru

этому "мужчине" хорошо бы самому отведать хорошего кулака

Эдуард Гречман

правильно только такой не достоин называть себя мужчиной

Николай Служаев

Я думаю, что есть женьшины которые по другому не понимают

Ле
Лена

А почему все обязаны вас понимать? Не понимает, уйдите.

Людмила Егорова

Нет, нас надо воспитывать только букетами и конфетами. 🙂

Юлия Соболева

Только слабый и не состоявшийся мужик так может считать!

Анна

А разве не очевидно? Особенно если вы его отправили в ЧС.

Ле
Лена

Как вы думаете, я не могу знать.

Анна

Почему не можете? И зачем тогда в ЧС отправили человека? Надо было у него спросить,если есть сомнения

Ле
Лена

Анна, я спрашиваю у людей, как они считают, можно ли бить и воспитывать женщину на их взгляд. Интересно знать. А с этим все ясно. Почитала комментарии он там переругался со всеми.

Анна

Так это уже другой вопрос))) Никак не связанный с каким то мужчиной и вашим поступком. И если всё ясно,то зачем тогда спрашивать?)))

Вечность

Бить нельзя это точно но наказать можно только морально

Ле
Лена

Зачем взрослого человека наказывать, воспитывать? Не получаются отношения, разбегаемся и все.

Вечность

Так я и сделал зачем жена которая не понимает тебя и не уважает твой труд

Бумага Консервационная

Видимо его били в детстве и другого воспитания не знает

Ле
Лена

Видимо били. А в зрелые годы не хватило сил справиться со своими агрессивными чувствами.

Ольга Залознова

Думаю, Вы правильно сделали, отправив в ЧС!🙂🌿🌷🌷🌷🌿

Ал
Александр

да убоится жена мужа своего. Бог зря говорить не станет

Ле
Лена

Не Бог это, а тёмные люди навыдумывали.

Ал
Александр

вам видней. пойду выброшу библию в печку

Ле
Лена

Это памятник культуры. Да и понимать Библию стали примитивно. Именно этих примитивный я и считаю темными ю. Почитайте как внимательно: «
21. повинуясь друг другу в страхе Божием.
22. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23. потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,»

Ал
Александр

а если жена не того, не хочет повиноваться?

Ал
Александр

так вы мужикам и так постоянно истерики закатываете

Ал
Александр

так и вы выбирайте хороших, а то вопросы задаете верх наивности! мол, а если муж не любит? это как? зачем замуж выходили?

Ле
Лена

Мы если не любим, то разводимся. И воспитатели нам не нужны. Себя воспитывайте.

Ил
Илья

такому мужчине нужно "поговорить" с Натальей Рогозиной

Ле
Лена

А вот действительно интересно. Наталья одним ударом может и убить.

Ил
Илья

профессионал чемпион, прозвище Кувалда

Ил
Илья

прозвище Наталья получила от зарубежных СМИ

Ле
Лена

Кувалда- это серьезно! Но мне не очень нравится женский бокс.

О_
Олег _Хроменко

Ну да , а их тода значит скалкой по лбу , твердолобый же .

Ле
Лена

Скалкой? Можно ещё сковородкой.

О_
Олег _Хроменко

А лучше всего от МАМОНТОВ и ПЕТИКАНТРОПОВ нужно держаться подальше , и не заходить в их древнюю эпоху .

Виктор Николаев

Елена, если считать наших предков дураками, то прав он.

Ле
Лена

В славянской культуре не принято было женщину бить. Есть правда масса искаженных пословиц, но если покопаться в этимологии , то выходит, что все совсем не так.

Виктор Николаев

Почитай "Домострой" По «Домострою» мужчина должен был учить и воспитывать свою супругу. Критерии хорошей жены также были определены в книге. Согласно этому труду, жена должна непременно быть доброй и трудолюбивой, молчаливой, во всем согласной с мужем. В случае если требованиям она не отвечает, за этим должно последовать наказание. В качестве самого наказания мужу позволялось бить жену плетью, но не перед людьми, а наедине.

Ле
Лена

Где вы это взяли ? Никакой плети. И сначала беседа. В Домострое говорилось, что «плохо, если жена блудит, бражничает, клевещет и общается с волхвами». Неправедная «государыня» подрывала дисциплину и подавала слугам плохой пример. В особых случаях жену следовало наказывать, причем не только на словах. «Учить» супругу следовало наедине, а не перед людьми, а после следовало приласкать и пожалеть.» . Но женщину воспитывали с детства для такой жизни. И никто женщину не пинал ногами до реанимации, как сейчас. И руки не отрубать, как некоторые. И особо указывалось, что не повредить человеку ничего. И детей тогда наказывали телесно. . Мы живём в другое время. Социальная роль женщины изменилась. Чаще спившийся алкаш бьет. Воспитатель.

Виктор Николаев

https://vm.ru/society/339466-vybiraem-zhenu-po-domostroyu

Мирбулат Аккуженов

Значит мама этого человека все его детство издевалась

Ле
Лена

А может и папа. В любом случае проблема из семьи тянется