Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 18
Лариса Вараксина

Дебил Его так надо воспитывать

Ле
Лена

Вообще кошмар. Какое может быть воспитание взрослого человека? Не нравится, разойдись.

Лариса Вараксина

Я так и заделала 40 лет назад и не жалею

Лариса Вараксина

Вам также

Михаил Кутузов

Это не воспитание получается...

Михаил Кутузов

А кроме того подлость, скотство...

Ле
Лена

А смысл таких отношений в семье? Это же не сделает никого счастливым.

Михаил Кутузов

Я тоже не понимаю. Зачем такое терпят?

Ле
Лена

Да многие и не терпят. Уходят. А их и после развода преследует.

Любовь Золотарева

Что там думать, моральный урод.

Карен Лорис-Руссо

Потому что это унижает мужчину

Ле
Лена

Да. Воевать с женщиной, которая физически слабее - это унижает мужчину. Если она такая плохая, нужно уйти от неё.

Нина Копенина

Правильно сделала. Маразматик.

Ле
Лена

Есть ещё такие кадры в нашей стране

Любовь Васильева

У него мозгов нет... Всего лишь..

Александр

🤣😎😁🤣🤫🤫🤫

Светлая

У него было трудное детство 👻

Ле
Лена

Наверное. Но у многих бывает трудное детство. И люди находят в себе силы бороться с негативными эмоциями, агрессией.

Светлая

Психика у всех разная и воспитание, гены и т. д.

Иван Дьяков

В Ч/С зачем. Ведь не вас он бил.

Ле
Лена

Я комментарии почитала. Там ругань несусветная. Чтобы больше не попадался. Зачем с негативом сталкиваться. А вопрос задала, потому что есть такая проблема в обществе.

Иван Дьяков

Да просто игнорируйте его и всего делов то. Ну или просто пограли бы с ним. Он вас, всё равно не достанет.

Ле
Лена

Нет, я с такими не общаюсь. Люблю позитивных людей. Их здесь предостаточно.

Иван Дьяков

Здесь много и неадэкватов. Правда сами себя, они считают умными.

Ле
Лена

Так это не удивляет. Идиоты всегда уверены в своей правоте, а умные и добрые полны сомнений.

Сергей Горшенин

Если М поднял руку на Ж это Му.

Сергей Горшенин

Ну да и вы Ж не доводите что бы вас обижали

Ле
Лена

Меня никогда муж не обижал. Ни словом, ни физически. Если у мужчины появилось такое желание, значит нужно расходиться. Кому нужна такая жизнь…

Та
Татьяна

Его так воспитали в его семье.

Ле
Лена

Да. Но нас ведь ещё и социум воспитывает . Да и взрослея сами начинаем работать над собой.

Та
Татьяна

Конечно. Я с такими тоже не общаюсь.

Илья Рупп

Слабого обидеть.... немудренно

Илья Рупп

Вот вам и мой ответ на ваш вопрос

Вл
Владимир

Глупый и несчастный человек...

Ле
Лена

Очень верно подмечено. Несчастный и ума не хватает это понять.

Нурия Шагабиева

Я тоже против такого насилия.

Нурия Шагабиева

Не считаю ,что если бьет ,значит любит. Какой дурак мог придумать такое .

Ле
Лена

Я думаю, что в Библии много противоречий потому что перевод делали не совсем верно. А ещё пытались поправки свои вносить

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть. Домострой наш не лучше наверное.

Ле
Лена

Да, там тоже есть унижающие женщин правила. Все связано с той социальной ролью, которую женщина выполняла, не работала, не имела средств к существованию, вела домашнее хозяйство и помалкивала.

Нурия Шагабиева

Сейчас женщина успевает и работать и за хозяйством смотреть и детей воспитывать ,но мужчины этого не видят.

Ле
Лена

🤷‍♀️ И нам нужен любимый и любящий мужчина, а не воспитатель. А если что, то и одни проживем.

Анна Иванова

А их тогда только кастрацией

Ле
Лена

Это точно, чтобы не плодились такие

Виктор Шумилов

а кто сказал что это мужчина

Ле
Лена

Да, Виктор, вы правы. Для мужчины победа над слабым - позор.

Виктор Шумилов

у нас еще мозги есть

Ле
Лена

В мозги- самый сексуальный орган у мужчины!

Виктор Шумилов

вам видней

Лора *******

Его самого воспитывать надо

Наталья

Елена, Вы правы. Наверное не все в порядке у него с психикой.. Ну а как еще можно объяснить его поведение.

Ле
Лена

А проблемы наверняка тянутся из детства.

Наталья

Скорее всего именно так и есть.

Григ Лавриков

Леди, вы умеет работать в Exel?

Григ Лавриков

Чему вы учите других? Может и я на что сгожусь?

Ле
Лена

Хотите меня научить чему-то?

Константин Лещенко

он сказал откуда это у него?

Ле
Лена

Я же с ним не общалась. Посмотрела комментарии, там ругань сплошная. Думаю это из детства

Константин Лещенко

надо шоб он сам себе вопрос задал)))) а так все это риторика!)))

Олег Исаенко

Думаю это безрезультатно😄

Ле
Лена

Конечно безрезультатно . Ведь он же думает, что будет бить, а она его в ответ нежно и трепетно любить. Так не бывает.