Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 22
Ша
Шараф.

чокнутый он.

Ле
Лена

Слава, привет! Давно не виделись. Весеннего настроения!

Свиридов Михаил

Любить надо

Ле
Лена

Конечно, Михаил. А для чего ещё люди вместе…

Свиридов Михаил

Согревать, понимать, обнимать

Людмила Нарушевич

Обиженный...

Ле
Лена

Это да. Девочки его не любят.

Се
Сергей

Он больной .

Ле
Лена

Я тоже так думаю. Но здесь есть мужчины, которые его поддерживают. Правда их мало, слава Богу.

Eлeнa 🇷🇺

полоумный

Ле
Лена

Да, обычно это с детства тянется. Может мама не любила.

Пётр Сергеевич

мужчина прнявший руку на женщину , навсугда убивает в себе Мужчину !

Ле
Лена

Согласна, Пётр. А фото у вас прекрасное какое!!! Наверное любимая доченька.

Пётр Сергеевич

Конечно дочь , любимая и единственная .

Пётр Сергеевич

А за комплимент спасибо

Се
Сергей

Нехороший

Ле
Лена

И я ему сочувствую. В России проблема домашнего насилия стоит остро

Al
Ali

…изверг…

Ле
Лена

Видимо мама его не любила в детстве.

Лариса

А его чем?

Ле
Лена

Он думает, что он безупречен.

Лариса

Ну, тогда естественно - в дурку. Все безупречные -там.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Отчасти...

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

От ситуации зависит....

Gulzhahan Tustikbaeva

вот урод!

Gulzhahan Tustikbaeva

бывают же такие мужчины на свете

Ле
Лена

Тут тоже несколько мужчин его поддержали.

Лариса Новожилова

слабак...

Ле
Лена

Это точно. Слабак однозначно.

Ал
Алексей

Вы правы

Ле
Лена

Алексей, и ты прав, что я права.

Алексей

Не думам

Ве
Вера.

Он псих.

Ле
Лена

Это да. И тут есть такие ещё.

Полувековая Дама

Урод он

Ле
Лена

Есть тут мужчины, которые с ним согласны.

Ле
Лена

Конечно. Тем более, что в наше время просто все решается разводом. Так у них сил нет и развестись. Кулаком воспитают и любить заставят 🤭

Ма
Маша

Нельзя

Рыжая Я

Дебил

Ле
Лена

Люди зачем вместе живут? Чтобы быть счастливыми. Кулаком никого любить не заставишь. А в вопросе речь идёт о мужчине, который даже не в состоянии аффекта, а уверен, что просто надо воспитывать кулаком.

Рыжая Я

Так вот и я так же считаю, а Эван начинает какую-то ерунду городить.

Ветер_В_Голове (Эван)

А как же поговорка про бьёт и любит

Рыжая Я

Бред сивой кобылы эта поговорка

Ле
Лена

Это просто перевод неверный свящённых книг на русский. Плюс правили, изменяли многие писания. В итоге хрень получилась.

Белый Ворон

идиот

Вера Демедюк

Дебил

Ле
Лена

Точно. Странный товарищ. Заставить кулаком женщину полюбить его. 🤔

Николай Верниковский

идиот