Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Я считаю, Душечка, что это был-чурбан! Существо, стоящее на своей ступени развития где-то в ...............14-15-ом веке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрий

Я считаю, что ваш район около озера Байкал более безопасным, чем Калининград, как и наш Урал. И зачем себе искать приключений? И что что дочь с внучкой? Разве обязательно жить рядом?

Ле
Лена

Да, я хочу жить рядом с ними. Но пока санкции не снимут, это невозможно. А их в обозримом будущем вряд ли снимут.

Юр
Юрий

Санкции, санкции.............неужели такая сильная страшилка?

Ле
Лена

Ну небо закрыто. Моя сестра у дочери в Лондоне. Билет на 19 марта в Питер куплен. Виза закончилась и улететь не сможет.

Юр
Юрий

Да-а-а-а-а.............................уж!🤔

Ир
Иринтер

Правильно сделали, что отправили в ЧС. Ничего хорошего от таких ждать не приходится. Нечего на безумных тратить свое время и внимание.

Ле
Лена

Да, я также подумала. Но мне здесь несколько мужчин написали, что нужно было спорить с ним и доказывать. Но разве можно что-то доказать «больному» человеку.

Ир
Иринтер

Нет, у него есть четко сложившееся мнение и он хочет его подтверждения, а не отрицания.

Га
Галым

Если начинает вредить дома, на позор ставить перед другими, показывать себя непристойно....то женщина в таком случае и сами ждут побои

Ле
Лена

Для дикарей . А для цивилизованных людей развод.

Ok_ Eina

мой муж считает Если мужчина бьет женщину -значит он слабый Женщина -слабый пол и если мужчина бьет слабый пол -значит он тоже слабый

Юрий Паренкин

А что, его теперь можно и не выпускать от туда. Но это все ерунда, вот когда женщина начинает прикладывать руку, устаешь целовать её.

На
Наталья

Что в ЧС отправили, правильно сделали. А по поводу его жизненной позиции он моральный урод. Если мне попадётся, тоже в ЧС отправлю

Владимир Разувакин

Если жена идиотка и пытается мужика сКовородкой огреть То надо голову между ног зажать, снять ремень и отходить им по ее заднице

Ле
Лена

У идиота и жена идиотка. Все справедливо.

Владимир Разувакин

.... Не зря в прошлом, в каждой хате на стене весела плетка для слишком умных жен. 🙂

Владимир Разувакин

....🙂ремень у каждого найдется

Ол
Ольга

Правильно сделали! Респект вам! Мужчина поднимающий на женщин руку -это трусливый мужчина.! Просто скажу как мужчина он ноль!

Ле
Лена

Недавно был проведён онлайн -опрос 125 мужчин. Был вопрос:, кем они считают этого насильника?
-Он слабак и вымещает свою злость на слабом – 92 чел. (73,6%);
- Так сложились обстоятельства, не удержался – 44 чел. (35,20%);
-Она сама виновата – 25 чел. (20%);
-Так надо, чтобы уважала и боялась – 4 чел. (3,2%);
Затруднились с ответом – 2 чел. (1,6%). Как видно из опроса, уродов хватает.

Ол
Ольга

Дааа уж днйствительно уродов хватает.

Таирия Таирия

Судьба штука такая. Потом у него родится дочь или внучка и вот на ней ее муж и отыграется, для понимания всей полноты чувств.

Леди Мила

здесь много идиотов.. В реальной жизни полное дерьмо, никому не нужное.. неудачники, нищеброды... Вот тут и самоутверждаются.

Москва Златоглавая Z

Идиотов хватает.... Даже чересчур....

Леди Мила

особенно сейчас.. обострение.

Екатерина

его в детстве били....его унижали женщины..возможно, мать , бабушка...он несчастное мужское создание..и много подобных людей

Ле
Лена

Да, наверное, мать не любила. Таких много. Но все-таки большинство людей справляются со своими проблемами, понимают, что нужно изменяться, работать над собой.

Екатерина

Слава Богу!))

[●_●]

Думаю, что он пострадал от средневекового феминизма. И теперь негодует, что так дико исказили прогрессивную эмансипацию.

Ле
Лена

Может и так. Но мы в жизни все боремся со своими недостатками. И ему нужно тоже

Дмитрий

я бы этому мудрецу морду бы расквасил сковородкой и посмотрел бы на сколько он воспитался,только морду расквасить в кашу

Дэн

Бедный, несчастный, одинокий воспитатель😁 жаль таких,, кукуха улетела у него безвозвратно, на фоне неудач с женщинами.

Ле
Лена

А точно. Видимо неудачи и повлияли.

Ал
Александр

ситуации бывают разные. и количество съеденной борзянки тоже. пьяное быдло распускающее руки женщиной назвать не могу

Владимир Кержаков

Надо его понять, у него ещё с детства пол-сапога в заднице. Это единственный метод воспитания доступный и понятный ему.

Ле
Лена

Мама его наверное не любила

Владимир Кержаков

Любила, но странною любовью

Любовь

Такой у него, папа ... Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Аминь!

Ле
Лена

Да, обычно корни из детства.

Николай Кочубей

А моя бывшая, когда разводились, так и сказала! С тобой скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что!

Ле
Лена

Идиотка. И хорошо, что расстались с ней.

Николай Кочубей

Эта "идиотка" за последние 5 лет сменила 6 "мужей" А я ток и живу один! И кто после этого идиот???

Ле
Лена

А моя дочь 9 лет была вдова . Но вот недавно встретила человека. А 6 мужей за 5 лет… Что-то мне подсказывает, что это не мужья я, а сожители. Разве это хорошо?

Николай Кочубей

Я не знаю хорошо это или нет! Но я точно знаю Что это ненормально! Кстати как с ее стороны, так и с моей! Поэтому и не знаю кто из нас больше идиот!

Ле
Лена

Все ещё будет. Главное здоровья сохранить.

Olga Cojocaru

Сила есть -ума не надо, следовательно ему не нужен рядом умный человек, потому что невежество прививается с детства.

Ле
Лена

Есть ещё мужчины, которые думают, что кулаком можно заставить полюбить

Olga Cojocaru

Насильно мил никогда не будешь.

Z Сергей Балхошин V

правильно сделала, только просьба. не называть этого урода мужчиной. это не может быть мужчиной, это ошибка природы

Татьяна Морозова

)))и как следствие неудачного аборта