Ал
Александра

Почему многие люди безнаказанно несут на развлекательные сайты своë горе одиночества или никчëмности в жизни, которое выражется обычно в тупости, хамстве или провокациях?

Ответы
Стас Васильев

Уважаемая не одинокая, интеллигентная, умная Александра. Вот если я уродился ни кому ненужный, тупой хам... Мне чё, зарыться и даже в интернет не выходить? Ежели вы всенужная вся такая из себя, чего вы тут делаете среди хамов? Светской беседы тут ищите? Уверяю, вы интеллигентного общения не вывез те и пол часа ...

Стас Васильев

Будь внимательней и не так предвзята к оппоненту ибо мой ответ соответствует твоему вопросу.

Ал
Александра

Нет. Мой вопрос не относится лично к отвечающему, А твоей ответ - переход на личности

Стас Васильев

Как вариант.. но и манеру общения я под каждого менять не имею радости. Я пишу, то, что я пишу и указывающим тоже указываю. Ибо пути господни неисповедимы, а я создан по его образу и подобию. Аминь!!!

Ал
Александра

Дальше - мимо

Стас Васильев

Дальше-больше.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Вадим Иванов

А куды хрестьянину податься? В сети можно безнаказанно слить с души накопившееся дерьмо, написать гадости и лечь спать с чувсвом выполненного долга.

Соболев Валерий

напрасно вы так всех никчёмных одиночек под одну гребёнку. я, к примеру, будучи таковым ещё никому не нахамил, даже в ответ на хамство

Ал
Александра

Я тоже не хамлю просто так. Я же написала "многие", а не все

Соболев Валерий

вы про многих людей написали, почему то из них только никчёмные одиночки по вашему несут тупость хамство и провокации. очень обидно знаете ли.

Ал
Александра

Я одиночка тоже и что? Обидно может быть только тем, кто к вопросу относится прямым образом и хамит

Соболев Валерий

вы где-то неправду говорите, когда вы собачились с тем, кто представляется зелёным змеем, вы утверждали, что у вас парень есть, а сейчас вдруг вы одиночка. так не бывает.

Ал
Александра

Не было такого

Соболев Валерий

он тоже пожаловался и выложил ваш диалог в своём вопросе. почитайте.

Ал
Александра

В смысле тоже? Я не жалуюсь никогда, даже на мат.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Ал
Александра

Мужчины не отстают в хамстве. И тут и в спрашивалке. Примерно одинаково.

Сэр Ёжик

В реальности такие люди получают по 'щам', вот и выплёскивают своё содержимое в интернет.

Ал
Александра

А в чëм смысл, если легче им не станет?

Сэр Ёжик

Видимо станет. Они же поделились своим настроением, значит кому то стало хуже.

Ал
Александра

Сомнительная радость от того, что хреново не только им.

Сэр Ёжик

Каждый получает свой кайф.

Гудвин

А куда им это девать? Кто чем наполнен,тот тем и делится...

Сергей

потому что на что-то другое, нормальное, они не способны

Владимир Чураков

Ну, а куда ещё его можно снести безнаказанно?🤷‍♂️😏

Ал
Александра

Есть варианты, при которых не будет понятно другим, насколько человек неудачник

Владимир Чураков

Я перестал вести здесь диалоги. Ответ или коммент, не более. Могу отвечать в личку, если захочешь.. В друзья я тебя добавил.

Елена В.

А куда им это нести? На психологов не у всех денег нет

Дэн

Им надо выпустить пук. В реале это небезопасно.

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"

Ал
Александра

Но даже кувшин надо потрясти, чтобы вылилось. А у них - это бесконечный процесс почему-то.

Господин Дроссельмейер

Ну блин, им и так худо, еще и наказывать?

Ал
Александра

Нет, дерьмо от них с пониманием выслушивать

Господин Дроссельмейер

И сочувствием

М.
Медвед ...Алешка

А куда еще нести то....? Тут и самое место

Александр Соколов

Ответки то не будет вот и изгаляются.

☀️ Леди Солнце ☀️

В реальной жизни не с кем поделиться

Твин Пикс!

Вам хамят?)

Ал
Александра

Ольга нет, а ты за языком не следишь, я помню.

Твин Пикс!

Ну ну ну, не горячись)ты путаешь хамство на ответ в точку и к месту)

Твин Пикс!

Память не покидает тебя, похвально

Ал
Александра

Когда ответ общий - ничего, а когда в мою сторону лично - то плохо.

Antitролль. Игорь

Засунь их в "чёрный список"🤷‍♂️😜

Antitролль. Игорь

Вопрос как раз и не ясный... Безнаказанность как должна быть устранена?

Ал
Александра

А как она устраняется в реале? Также 😁

Antitролль. Игорь

Есть куча способов...

Ал
Александра

Законный, допустим. Ip-адес же легко вычислить

Antitролль. Игорь

Кому легко?

Nikola Mahkov

-единвтвеный канал=поделиться!--✌️

Эва

Бытиё определяет сознание 🤷‍♀️

Белый Тигр

У нас демократия и свобода слова

Белый Тигр

Да нет, всё правильно

Ал
Александра

Что правильно? Просто так говно лить?

Белый Тигр

Вопрос твой хороший.Правильный такой,злободневный

Ал
Александра

Кто бы говорил... (Не смогла сдержаться 😁)

Белый Тигр

Саша,я обожаю тебя