Дедушка Старенький

🖼Многие преувеличивают свою значимость?

Ответы
Та
Тася

А мне чет не совсем заходит- с каких пор такой мусор, как монеточки и иже с ними стали ВЕЛИЧИНОЙ ?Не думаю, что страна оскудеет без этого хлама однодневного

Татьяна G

да какое искусство и культура в рф? о чЁм речь.... это ходячий оксюморон 🖼

Татьяна G

так массово никто и никогда не помогал...впрочем 🤫это ничего не меняет для рф - она рухнула безмозглая... и навредила не только соседям, но и себе...

Дедушка Старенький

Такое впечатление, что у них в руководстве умышленные вредители.

Татьяна G

это не вредители а зомби которые пытались возродить ссср... глупо и смешно....

Дедушка Старенький

Оторвались от действительности. Много о себе возомнили.

Татьяна G

👌😉

Rita

Монеточка,(надо же придумать такой псевдоним,наверное с пьяну )век бы тебя не видеть в России.

Михаил Цветаев

Монеточка рассуждает о искусстве..😊🤷‍♂️ 🖼

Z Сергей Балхошин V

стоишь копейку а туда же думакешь что королева не возвращайся не заметили твоего отезда

Михаил Гехт

Да, теперь позиции Путина крепки как никогда «Если уйдёт Путин, вернётся Манеточка!»🤔

Ал
Александр

уже многие неоднократно раскаялись в таком вот выборе в сторону деРЬмократии

Вся Жизнь На Колесах.

Кто такая"Монеточка"?.....что это за чучело?.....пусть пиздует куда хочет.

Вся Жизнь На Колесах.

Повылазили черт знает откуда,собрали вокруг себя наркоманов и недоумков,возомнили себя чуть не "божеством",а сами никто.

Вся Жизнь На Колесах.

Вот пусть и сидит там куда сбежала.

Вся Жизнь На Колесах.

И больше обратно не пускать.

Григорий Карпенко

Я так не считаю. Слава героям-украинцам Донецка (и Кобзону также)!

Григорий Карпенко

Слава героям украинцам-запорожцам и их главнокомандующему! Слава героям украинцам-крымчанам и их главнокомандующему!

Василий Стеклов

Придется смириться с невосполнимой потерей певицы Монеточки🙄

Гр
Григорий

Для меня она важнее.Но не как певица , а как гражданин страны

До Элвиса Не Было Ничего

Ну прям херой Эха Москвы

На
Наталия

Это кто... Что за подстава. Ее никто не знает... Жто ваша Ханя

Дедушка Старенький

Пардон, но это вы в моем вопросе. 🤣

На
Наталия

Пардон те, а вы не забыли, что это я вас выпустила из мест лишения свободы

Дедушка Старенький

Да мне пофиг. Никогда не считал ЧС наказанием.

На
Наталия

Да ладно... Вы себялюбивый

Дедушка Старенький

Конечно.)))

Владимир

Неее, просто многие некогда ничего и не значили ! 😀

Эвелина

Ого! Во это заява!!!!!..но не от того чтобы надо было ...

Наталья

Это из каких миров такая звезда вдруг вспыхнула😏

А Не Скажу

да ..и это объяснимо ..мы у самих себя - самые , самые

Arsen Beisenov

Нет. Просто в отличии от многих более адекватные

Дэн

Пусть монетезируется там куда свалила, дешёвка!

Алексей Беляев

Особенно те, у кого она вообще отсутствует.

Пр
Пряник

Кто её писк будет слушать в других странах.