Ирина

А я к ней и так и эдак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров. А вы много дров наломали? ☺️

Ответы · страница 2
Anar Huseynov

глядя на тибя с твайими ношками и халатиком не дрова ты рубила а чтота другое делала ))

Алексей Закурдаев

Нууууу..., думаю да, а ВЫ? Судя по Вашей скромной внешности(красивое платье), нет...

Ирина

Ломать то у меня силенок не хватит. Я пилю)))

Алексей Закурдаев

н...даааа! Хотя и не похоже.... Вы же скромница..., нет-нет я понимаю и скромницы очень любят "пилить", ну не так как все....

Алексей Закурдаев

А зачем "стараться пилить", что это мода, каприз, желание выделиться?

Борис Смирнов

хорошо бы хорошо было бы конечно, чтобы ты ко мне пришёл мой дружёк сердечный.....

Владимир Бахаруев

У мну баня на дровах, русская, коммерческая, состав уже точно😆 😆 😆

Bruce Lee

красивая такая ммм ...хочется на руки тебя поднять карамелька!)😉🌹😘

Bruce Lee

а я вижу такая кипариска слааденькая!)😉😘🌹

Алексей Горенков

Сегодня захотел на отделении девочкам сирени принести, принёс целый куст))

Алексей Горенков

Сказали обратно посадить, с корнями же принёс)

Александр Чекалкин

лет на 10 беспрерывно 365 дней в году топить не переставая топку кочегарки

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Александр Чекалкин

эти деревья мне в подарок?спасибо,очень рад

Лёха Галицын

Рукой не показывают ,за глаза не говорят ,значит мало ещё на ломал дров

Лёха Галицын

значит живём дальше с радостью

Лёха Галицын

будем ломать дальше дрова ,что по спортивнее

Ghost Rider

можно 2х этажный котедж не хилый построит теперь на баню собераю😀

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Игорь Воля

хватит лет на двести отапливать страну даже в ледниковый период😄

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Синигами

основные дрова впереди... будем лес рубить щепки зв версту полетят!)

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Владимир Кваст

Как если есть идея и вот надо наломать, наломать спичечные палочки.

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Ануар Жанакаев

в начале да. А потом доступнее становятся. Чем старше тем доступнее

Валентин Заставленко

глядя на аватар, хоцца спросить, а Вы эт на что, намякиваете???? А????

Валентин Заставленко

............ вот так и подумал, кто-то ломал, а тепереча, кто-то должен рубить !!! 😁

Ан
Андрей

Судя по аватарке,ты так и не остановилась ...рубишь дрова дальше)

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Ан
Андрей

Деревьев вокруг ещё много,топор наточить не проблема))

А С

ломают дрова не дальнозоркие,а нормальные ведут себя нормально

Ирина

А у меня близорукость. -2,5

Дима

Всяко бывало... За некоторые моменты до сих пор стыдно бывает....

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Иван Цивилев

похоже что много, парадокс в том, что виноватым себя не счиитаю

Ирина

🌲🌳🌲🌳

Vavan Speed

Ну, наверное, не меньше чем Васька из известного кинофильма. 🙂

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Сергей Гавриков

Конечно много особенно когда на шашлыках уголь кончался ))))))))