Peter Fennich

Почему Россию отстранили от участия в Универсиаде 2022?

–3
Ответы
Виктор Ш

Россия не принимает правил Запада.
Это не про допинги, Гей-парады или однополые браки.
Это про суверенитет и отказ следовать в фарватере США . Иначе говоря, Россия конкурент в международных делах. Китай тоже их конкурент, но от не обладает богатством природных ресурсов и далеко находится.
А Россия может быть разделена на анклавы (как ранее СССР) и всё делается для того, чтобы опять всё это сделать через перепрограммирование граждан. Создать в головах разброд и шатание любыми способами. В том числе и изоляцией от их мира. Это сработало с Союзом. Народ молчал и ждал халявы, когда предатели растаскивали государство по сусекам..

Михаил Гехт

так «было бы за что - вообще грохнули бы». Никто так и не сумел объяснить, как связаны санкции по отношению к российским студентам, инвалидам, собакам, кошкам, спортсменам, и попытки давления на руководство России. Но какой удобный повод убрать конкурентов!

Aleksandr Tarnovsky

Денег в бюджете нима! Шобы оплачивать участие и потенциал-медали! )) Да и кто будет участвовать-то? )) В стране остались одни пенсионеры, дети-малолетки, школьники и бомжи! ))) А все остальные таки выполняют важные и срочные поручения депутатов и президента! )))

Владимир Вельский

Все комитеты по всем видам спорта и все федерации захвачены представителями Англосаксов, которые всегда были подобны скунсам. Этому маразму придет конец в конце концов.😁

Владимир Шур

Гитлер как говорил - еслибы не было евреев то их нужно было придумать. Вывод - последователи нацизма не вымерли как мы думали а вполне себе сидят во власти.

Peter Fennich

он тебе лично это сказал?

Владимир Шур

на ушко прошептал когда я спал😁

Петр Соколов

Да они уже давно флага ее лишили, на олимпиаде над ребенком издевались, только потому что золото ей отдавать не хотели.

Eлeнa 🇷🇺

страшнее то, что Россию не пустили на Параолимпийские игры. Это людей с ограниченными возможностями😡

Николай Александрович

На Играх Сочи 2014 в команде параолимпийцев России было выявлено 34 случая допинга.Призовые одинаковые.Тогда дисквалифицировали весь комитет параолимпийцев страны.

Eлeнa 🇷🇺

да иди ты брехать. все норвежцы у нас астматики. а это им позводяет официально принимать допинг. не гневи бога

Eлeнa 🇷🇺

ты даже не знаешь что это такое люди с ограниченными возможностями

Александр Мамедов

кому нужны глупые соревнования.Сейчас Россия возьмет все золотые медали в другом

Peter Fennich

в чем например

Александр Мамедов

Читайте сводки.Сегодня вышли за пределы Луганской области.Пробили коридор в Крым.

Peter Fennich

здорово

Al
Ali

потому что, что у Peter … вместо, совести , двойные стандарты .. и лжи, удобно в душе

Ванюшин Вениамин

Я вообще против участия в международных соревнованиях пока сами не приползут

Aлександр Кузьмин

Потому что там соревнуются государства , а мы таковым не являемся .

Peter Fennich

👍

Галина Смирнова

На большее нет способностей ,чтобы победить в спортивной борьбе.

Peter Fennich

не надо было втограться в украину

Галина Смирнова

И до вторжения на Украину,америкосы вставляли нашей команде шпильки.То на допинг все валили,то флаг российский мешает,то гимн.А 15-летнюю девочку замордовали нападками еще до Украины. Еще не кончилась Олимпиада,а американки уже просили им вручить золото,боялись,что российские докажут,что они должны получить золото.Так и вышло.Улыбнулось золото американкам.

Peter Fennich

15 летняя девочка таки допинг кушала

Галина Смирнова

Нет. Им вернули золото /всей команде/

Peter Fennich

ой врешь

Галина Смирнова

Не веришь-ттвое дело.

Сергей Морозов

Потому что Россияне слишком умные. Не могут они с нами тягаться.

Любовь Яворская

Потому,что недоумки!!Уже не знают,как показать свою слабину!!

Peter Fennich

не надо было вторгаться в украину

Владимир С

Из-за отсутствия трансгердеров и прочих черных в команде!

Peter Fennich

из-за вторжения в украину

Виталина

там надо доллары тратить. а у них уже все. долларов нет

Peter Fennich

👍

Сергей Остёрский

От многого ее отстранили и это еще только начало.

Николай Скороходов

..ви откель будете .. все у Агафьи в тайге обитаетесь..

Александр Геннеберг

Наверное, испугались подготовки наших спортсменов.

Z Сергей Балхошин V

от бессилия потому что Россия не ломается а ломает

Татьяна Байганова

потому что всегда первые - устали с нами бороться