Сбежавший Оттуда

Вот что заметил! Тяга к человеку либо есть либо Её нет. И не важно как этот человек с тобой поступает хорошо или плохо! Она все равно есть и это разуму неподвласно! Вот как с этим бороться!!??????

Ответы
Нина Архипова

Не надо бороться, поддайтесь тяге, предоставьте этому человеку власть над собой и получите урок. Я получала подобные уроки, доверяясь бездумно, в итоге теперь смотрю, что за человек оказался со мной рядом, и если он: 1) не в состоянии принять чужое мнение; 2) не стесняется манипулирвоать другими людьми в собственных целях; 3) использует ложь для дочтижения своих целей; 4)не признаёт соих ошибок; 5) искажает или скрывает правду, когда это выгодно; 6) не ценит чужое время; 7)всегда жаждет быть в центре внимания; не способен брать на себя ответственность за свои действия; 9) вряд ли покажет вам, кем он является на самом деле; 10) не станет стараться, чтобы завоевать чьё-то доверие; 11) считает, что заслуживает восхищения; 12) не знает, что такое муки совести, то я говорю себе: "Это не мой человек!" и прохожу мимо. Всё дело в том, что отношение к людям есть отражение отношения к себе, и наоборот, к Вам люди будут относиться так, как Вы сам к себе относитесь.

Оксана Лаzaрева

Есть люди, которые умеют «якорить» (НЛП), правда их не так много, но чаще всего мы сами кидаем свой «якорь», но продолжаем заблуждаться, что нас покорили и очаровали помимо нашей воли... нет, выбор всегда делаем мы сознательно или бессознательно...

Стрекоза

Признать за действительность что нет любвьи, и ваши дороги в разные стороны.. тяга не тяга, потом в ответ пустота , это очень болезненно все. Лучше встретить, когда тяга обоюдная...

Сбежавший Оттуда

Все знаю.! Интересна природа тяги! Почему сердце говорит да когда разум говорит нет!

Виталий

Ну да, химия работает)... плюс ко всему прочему в иной реальности это ты и есть он... не имеет смысла искать в нем гада или пушистика), это вертит в нас только больше эго...

Та
Татьяна

Если человек подло с вами поступает,то тяга постепенно улетучится...Доставьте ему такое удовольствие..и борьба с тягой прекратится и с облегчением перекрЕститесь..)))

Лариса Новожилова

удовлетворить эту тягу. способов множество. от виртуальных знаков внимания до самых изысканных ресторанов. на что способен твоё воображение и размер кошелька

А. В.

Скопируй фото человека, тяга к которому так сильна, на туалетную бумагу, пользуйся каждый день и когда рулон закончится - сам удивишься результату.

Сбежавший Оттуда

Это слишком пошло и низко!

А. В.

иногда только это и помогает.

Тамара Занкова

Бесполезно... только время поможет. Нужно 2 года не видиться и начать отношения с другим человеком. С глаз долой из сердца -вон!

Тамара Елисеева

Отпустить ситуацию и переключиться на другого человека. Сначала будет ныть душа, но со временем успокоится.

Дядя Миша

Правильно! Я уже переключился ...

Тамара Елисеева

рада за вас.

Дядя Миша

Спасибо ... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Eлена Елена

Если понимаешь, что ты не нужен этому человеку, нужно все равно уходить и не общаться. Постепенно забудется.

Наталья Наталья

Если поступает плохо - избавляться. Когда-то этот человек втерся в доверие, а потом стал предавать, значит.

Ина Ева

И когда ты идешь на поводу своей тяги, то она превращается в зависимость, разум тебя начинает терзать(

Светлана Мейтина

Нет---такое только у Вас.Если ,человек поступил со мной неподобающе--никакая тяга к нему не появится...

Сбежавший Оттуда

У меня зараза есть хотя я с ним уже некогда дела иметь не буду!

Ка
Карамель

Тяга есть. Связано это с душой. С телом уже как-то после. Бороться? Да это же самое лучшее в жизни

Гю
Гюза)

))) если получаешь удовольствие, то сдаваться и кайфовать..... Если в тягость-то бежать, ползти...

Александр Прохоров

В психологии это называется атракция. Бороться с этим не надо. Принимайте как данность!

Инна Приходько

Есть такое.. бороться придётся со своими эмоциями.. с собой скорее всего.. только Так..

Эл
Элина

Да это сложный вопрос. Может это из темы почему хорошие девушки любят плохих парней.

Сбежавший Оттуда

Отчасти да!

Эл
Элина

А что говорит Лабковский, что это реализация детских желаний о любви родителей.

Геннадий Криц

С хорошими парнями скучно и предсказуемо)

Эл
Элина

Хлебнув непредсказуемых сюрпризов с лихими парнями хочется спокойной и скучной жизни с хорошим парнем))

Геннадий Криц

Это уже потом )

Эл
Элина

Это уже сейчас))

Геннадий Криц

Это понятно)

Ал
Алексей

все очень просто есть притягательные есть отталкивающие а сознание много не влияют

Ефросинья Бурлакова

С чем бороться вы собрались? С любовью? Это лечит только четвёртое измерение- ВРЕМЯ!