Сбежавший Оттуда

Вот что заметил! Тяга к человеку либо есть либо Её нет. И не важно как этот человек с тобой поступает хорошо или плохо! Она все равно есть и это разуму неподвласно! Вот как с этим бороться!!??????

Ответы · страница 4
Светлана Дорофеева

А зачем бороться. Тяга есть. Иди и бери.

Сбежавший Оттуда

Она вреднючая до ужаса! Нервная издерганая! Её долго приручать надо! Если это вобше возможно! Вобшем в ней много боли её сильно отогревать нужно!

Светлана Дорофеева

Так в чем дело. Время ни теряйте.

ДА
Дмитрий Арбузов

Пожелайте ему добра и он вас отпустит.

Ир
Ира

Не знаю, у меня бороться не получается

Not An Angel...

Никак.. время расставит на свои места

Лева Правая

Зачем бороться- тянись,как к солнцу..

*-
* - *

если не бороться - само пройдёт .

*-
* - *

а вы приблизьтесь к предмету "обожания" и увидите вблизи ..что обожаете-то .."мыльный пузырь"

Сбежавший Оттуда

Уже делал! Она почему-то изменилась сразу стала такая тихоя милая спокойная! Прям другая совсем! Так что нечегошеньки не прошло

*-
* - *

допустим ..тогда почему она в вас не видит предмета исследования?

Сбежавший Оттуда

Она всегда сбегает особо если один на один! Пока кто-то есть посторонний то ходит рядом но не смотрит всегда в другую сто ну! Стоит один на один остаться прям бегство! Хотя я к ней даже и не приблежался

*-
* - *

так вы не интересны ей ..займитесь собой

*-
* - *

поэтому вы её и не интересны .

Сбежавший Оттуда

Нет не поэтому!! тяга либо есть либо Её нет и этого не как не исправить мож хоть какого уровня достигать! Ведь тут работают более глубинные уровни чем сознание!

**** Просто Отвечаю

Не боритесь, пусть есть как есть

Елена

Слушать свое сердце, наверное))

Сбежавший Оттуда

А если человек откровенный гад и к нему тянет как тогда быть??

Сбежавший Оттуда

Нууу яб сказал.. Оч интересный эффект

Иван Петров

Втюрился ! Так и скажи ! 😁😜✌️

Иван Петров

Не борись , бесполезно ! Течение само вынесет на берег , но не сразу ! 😜✌️

С Т

да никакк, блин, не получается

Сбежавший Оттуда

Дааа.. Или сильно на него обидеться

С Т

не получается у меня на него обидеться, я просто безумно скучаю, несмотря ни на что

С Т

а он просто быть перестал в моей жизни. Знаете как: светло было и резко выключился свет. вот так бывает

Сбежавший Оттуда

Даа иногда можно реально сойти сума

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ самоуважение заимев

Сбежавший Оттуда

Я про другое я про то что тяга есть несмотря нена что! Даже если я больше незачто не стану с ним общаться!

Любовь Яворская

А никак!Сердцу-не прикажешь!

Марго Беккер

А зачеем-если чел нравится?

Марго Беккер

значит забудь и ищи подходящего...

Ок
Оксана11

Само пройдёт со временем.

Со
Собеседница

Никак.... это не исправить

Светлая

Естессна и беспалезна👻

Иг
Игорь

🙂

Роман Смирнов

уклоняйся или обнимайся

Энжел

Смириться. Само пройдет

Юрий Дробот

Юл
Юля

так.не сопротивлятьсяя