Эва

Мужчина , он как Бог .....Достаточно в него верить и он сотворит для тебя чудо... А если чуда не происходит,значит вера твоя - фальшивая ..... ( мысли в слух) .

Ответы
Ша
Шамсуддин

старый русский приходит в автосалон. К нему подходит менеджер и мило улыбается: — Здравствуйте, я могу Вам чем нибуть помочь? — Да, братан, хочу себе офигитительную тачку, не такую как у всех, чтоб была особенная. Продавец напрягся… — Есть! Есть у нас очень особенная машина: Форд "Фокус" называется. Пройдемте покажу. Подходят к машине, менеджер начинает "затирать": — Посмотрите какой хромированный кузов, какой шикарный салон, сколько в ней "лошадок"… — Подожди, братан, а что же в ней особенного. Продавец задумался и говорит: — Хорошо, садитесь в машину, сейчас покажу особенность. Только, когда я скажу закрыть глаза — закрывайте. Как бы не хотели — закрывайте по-любому. Менеджер садится за руль, мужик рядом. Выезжают на трассу. Едут километров 150 в час. Тут водила сворачивает, на всей скорости ломится в огромное дерево и кричит: — Закрывай глаза. Мужик закрыл. Менеджер ловко объезжает дерево и останавливается. Мужик открывает глаза: — Ну и че то я не врубался в чем особенность? — Ну как в чем? Мы сквозь дерево проехали! Мужик охеревший сидит, потом раздупляется: — Офигенно! Все, покупаю. Приезжает мужик домой и хвастается перед семьей, что купил охереную тачку. Собирает всех, садит в машину. — Я вам ща такой фокус покажу, только, когда скажу закрыть всем глаза — закрывайте! Мужик выезжает на дорогу, разгоняется, направляет машину в дерево и орет: — Закрывайте!.. Машина в дребезги, срабатывают подушки, в салоне полный писец. Мужик поворачивается назад: — Ну и какая сука глаза открыла?!

Владимир Разувакин

Не будет для вас больше чудес.....
114 Всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
115 Ежели Господин придет к дому Своему с раскатами грома и всполохами огня, то все рабы Его, узрев знамения, вскричат: “Мы веруем, мы ждали!”
116 Средь них будут и те, кто был разбужен громом и не ждал Господина своего.
117 Но Господин придет тайно, дабы узреть истинный лик каждого, не тронутый великими знамениями, и не успевшего сокрыть лик алчущего лицемера.
118 Господин придет тихо и, воссев у порога дома Своего, будет изливать живительную Влагу, идущую от Пославшего Его.
119 И все, кто велик сердцем своим и жаждет Влаги Отца Небесного, придут и утолят жажду. Ибо почувствуют душою, что есть от Родителя.

Эва

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

👍🤝Отлично сказано,ведь за каждым великим мужчиной стоит сильная женщина. Неизвестно, как бы сложилась судьба любимых нами писателей, художников, актеров, музыкантов и политиков, если бы рядом с ними не находились их мудрые и терпеливые жены и этому много примеров:Сальвадор Дали был малоизвестен,пока не познакомился со своей Галой ,Лев Толстой возможно так и не закончил "Войну и мир",если бы Софья не переписывала его 7 раз,Генри Форд за свои успехи благодарил жену Клару,ставшую его музой...А знаменитый Уинстон Черчилль называл свою жену Клементину другом и соратником.Незря говорят - " Успешный муж - это заслуга жены"

Любовь Мацарская

Прекрасно!☺️

Эва

Прэлестнооо, прэлестнооо ))😊

Любовь Мацарская

)))))))))))👋

Эва

))🍒🤝👋

Любовь Мацарская

Спасибо!

Елена Стратийчук

Женщина 🌺💃🏻
Безбрежность Вселенной, Гармония Света,
Прозрачность Лазури – Всё в Женщине это!
Нежнейшее Солнце и Ласковость Ветра,
Загадочность Мира – Всё в Женщине это!
Любовь Неземная и Чудо Рассвета,
Изящность берёзки - Всё в Женщине это!
Звезда и Луна, и Земля – как Планета,
Мечта и Природа - Всё в Женщине это!
Великая Мать и Радуга Света,
И Боль Мирозданья - Всё в Женщине это!
Мадонна с младенцем, Весна, Тайна Лета,
Святая Мадонна – Всё Женщины это!💃🏻🌺💥

Эва

☝️💐

Владимир Варламов

Да уж, сама себя не похвалишь -никто дураком не назовет😆

Эва

🤷‍♀️👋

Елена Стратийчук

90 процентов успеха у мужчин- мудрость женщины! Бог- мужчина только тогда, когда рядом Богиня

Владимир Варламов

Ну это уж кому как повезет.🙂

Наталья Саломатина

чтобы чудо произошло составляющим компонентом должна обязательно быть женщина она вдохновитель всем и всему и если любимая то все получится а если нелюбимая то получится на половину или вообще может не получиться

Эва

Согласна

Наталья Саломатина

и почему люди стали со всем соглашаться

Эва

А какого ответа ты ждала ? Я пришла сюда спокойно пообщаться , что то обсудить , а не колотить понты поднимая свою самооценку конфликтуя с оппонентом .

Не
Незнакомка

Не сотвори себе кумира! Верить надо в Бога, а не в мужчину. Если женщина начнет в него верить, он не сможет этого вынести и просто сбежит)) мужчину надо наполнять энергией любви и уважать, тогда будет чудо))

Александра

Может и так, а мне кажется, что от мужчин не надо ничего ждать и относиться к ним как немощным, у которых кроме анализов брать нечего, тогда им станет обидно и они начнут совершать чудеса)))

Эва

Саш это из серии - Выколю себе глаз , пусть у моей свекрови невестка кривая будет ))

Александра

Нет, у меня есть примеры, правда редкие , из жизни)). Нельзя на мужчин давить, не на всех. Главное, что бы любовь какая никакая была.

Эва

Ну я так поняла твой ответ . Я считаю после окончания конфетно- букетного периода и наступления серых будней именно от женщины зависит какими будут отношения между супругами в семье .

Александра

Да все люди разные. Все мы ведем себя не правильно...

Эва

🤝🌹

Света Митьковская

Ну ты писец я так не думаю это мужчина должен верить женщине и все давать женщине чтоб счастье было в доме а че толку молится на мужика если баба все делает а он диване лежит

Эва

Спасибо за твоё мнение

Света Митьковская

Не за что

Эва

👋

Artem Platinym

Мужчина не Бог и не фея волшебная мужчина может сделать всё что в его силах и Бог его Благословит все благословения идут через мужчину это закон Бога!

Эва

Окей

Гармония Россия

Это может быть и ребенок, ваш, который , допустим, осваивает высоты спорта или музыки, неважно... Если верить в человека, он воспарить может к небесам)

Вера Сергеевна-V

Эва ,привет В какого сегодня в первую очередь думать мужчину ,чтобы вернуть всё в нужное русло ...Можешь не отвечать . -тоже мысли в слух .

Эва

Здравствуй Вера . Ты права , раньше и трава была зеленей . Захотелось , хоть как то взбаламутить это болото пообщаться с нормальными людьми. Понимала что ГНИЛЬ полезет в первую очередь , так я хоть душу отвела хлестаясь с этими мразями ))).

Вера Сергеевна-V

У тебя это получалось классно -наотмашь ,знанием вопроса и праведностью ! Жаль ушла с того поля ...а здесь опять проклёвывается ...И знать это всё трудней...нарастает усталость от безрассудства последствий .и хоть мало мальски позицией выбора ( мыслями ...внутрь ) Ты это тоже понимаешь Нюанс извинительный .

Эва

Спасибо за понимание 🤝🌹🌹🌹

Эва

😊

Просто Петрович

Как там у классика советской поэзии..
Хвалите бабы мужика,
Мужик за похвалу
Достанет вам с небес звезду
И пыль сметет в углу...

Эва

))

Albert Gizzatullin

Истину глаголите) полностью поддерживаю Ваши слова)🌹 Если что то не так, есть крылатая французская фраза "ищите женщину"...))

Эва

🤝

Захар Пёрышкин

Херасе! Надо постоянно упрекать, делать замечания и напоминать какая богиня тратит на него лучшие годы!

Эва

Дурак ты . сопляк не знающий как привлечь к себе внимание 🖕

Cергей Соколов

Вот это совершенно верно!! Но очень редкая женщина может искренне верить в своего мужчину.

Эва

Скажем так 50 на 50 , в наш меркантильный век думаю это будет ближе к реальности

Лена

Ага. Звезду с неба пообещает достать. А если не достанет, значит женщина виновата.

Эва

А это уже от женщины зависит , в кого верить ибо дурость женщины в избытке ума.

Георгий Крымский

Уже достал и не одну , следующую достанет вам Луну , поверьте мне , квалификация мне подсказывает . 🌾

Ир
Иринтер

Ага, или сам станет чудом на букву М, возомнив себя богом, а тебя жалким существом

Эва

)))))))

Ир
Иринтер

🖼

Эва

Спасибо , взаимно . Кушаю виноград )))))

Ир
Иринтер

А я делаю маску)))

Эва

😊👍

Сергей Ш.

О, а это как раз то что надо и чего зачастую не могут дать женщины своим мужчинам

Эва

)))))) Серёжа не хочу тебя обидеть , но не всех странах так .

Сергей Ш.

Хорошо, Эва, без проблем. Всё нормально. Я серьёзно

Эва

Вот и ладушки . В разных странах разный уровень жизни , покупательская способность населения да и ментальность разная .

Сергей Ш.

Да, я знаю

Эва

Окей

Evgeniy Shevchenco

мучас грациес за такое сравнение)))) Бога нет.. мужчины возможно остались...

Эва

))😊🤷‍♀️

Evgeniy Shevchenco

🖼 оно рядом)) главное - отделять мух от котлет.. но ты и без меня знаешь))

Эва

))🤝🤫

Evgeniy Shevchenco

умочка 🖼

Эва

😌👋

Evgeniy Shevchenco

если улыбнулась - это приятно

Сигизмунд Пуля

Не так.... Если чуда не происходит значит мужик просто не любит! Все просто.

Эва

👍 Спасибо за конкретный ответ

Сигизмунд Пуля

Всегда пожалуйста)🌹

Эва

🤝👋