Сергей

На сайте все мы ищем , путь свежести глоток - была бы моя воля , назвал бы Теремок - совсем не Обсуждайка - название старо , поди ка угадайка , кому оно мило ! Судьба закинет снова тебя опять сюда и новые вопросы - без них уж никуда , - и как же нам ответить , реальный путь найти - судьбу ведь рассекретить - чужому донести !!!!

Ответы
Галина Мешалкина

Отличного настроения,Сергунечка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Привет Галка - совсем пропала с поля зрения - как поживаешь ?

Галина Мешалкина

Пропала,Сергунечка...редко бываю.с внучкой сижу,вяжу-всё как всегда.тебе всего самого доброго в жизни!!!С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

🌹 🌹 🌹

Татьяна Аврова

Сергей,правильно заметил!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

спасибо - думаю на сегодня хватит - 😜 ☺️ 🤝

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталия Новосилецкая

Отчасти соглашусь, но каждому свое, кто, что ищет.

Сергей

несомненно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экк, тебя занесло

Сергей

это с коньячка 😜 😜 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяяясно

Сергей

😂 😂 😂 😂

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

🤝 ☺️

Павел

ук