Ол
Олег

сегодня попалась цитата - Тьма великодушна ,она терпелива и всегда побеждает....Эпиграф к фильму "Астрал. Женщина в черном" Мистические ужасы смотрите?)

Ответы
Валентина Пакшина

Не смотрю! Выше крыши получаю "удовольствие"от просмотра фактов реальных ужасов , связанных с военными действиями на Украине.

Ол
Олег

я стараюсь не знать что там происходит сейчас😒

Валентина Пакшина

Я не смотреть - не могу: сама - украинка, родня на Украине...

Сергей Лисовский

Смерть Джорджи - Оно (2017) - Момент из фильма / топКино

Толя Попов

не а........мура........наша жизнь бывает намного страшнее☝️😉

Ол
Олег

- украинские боевики пытаются сорвать переговоры по продлению "зерновой сделки". Не на тех напали!;
- это варварство - бомбить объекты культуры! Но мы - не такие!
- наш президент работает в бункере! Ха-ха-ха! А тупые хохлы Кремль полетели бомбить! Ха-ха-ха!
- Грозное Русское Молчание - наш ответ на любые провокации!
- оба безпилотника сбиты - не о чем безпокоиться! А дым был от Царь-Пушки, из которой их сбивали. ПВО Кремля - в надежных руках!
- возможно, это сделали даже не украинские националисты - а их тайные пособники - "турбопатриоты"!
- Погодите, гады! Наши "Искандеры" весело хохочут, а Лавров уже расчехляет свою Самую Глубокую Озабоченность!
- Господь терпел - и нам велел! (Гундяев);
- выдержали бомбежки в 41-м - выдержим и в 2023-м!
- Подумаешь! Не атомная-же бомба!
- Эту старую рухлядь, оставшуюся от веков дикого до-цифрового общества - давно пора снести! Бомбите, пока у вас безпилотники не кончатся! - Нам не жалко

Николай Дубинин

...смерть великодушнее, при ней нет страданий

Ваняя Иванов

нет.лучше чтото светлое доброе посмотреть.

Нурия Шагабиева

Люблю ужастики , каждый день смотрю.

Ол
Олег

😧

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет -жалко нервную систему...😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Не смотрю, психику свою жалею

Татьяна Тышкевич

Нет. Своих хватает. Вайна......

So
Sonam

а почему фильм не поставил?

Ол
Олег

из человеконенавистничества 😒

Эвелина

Нет ,не боюсь ,но люблю

Алина N

классная цитата👍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Страшно.

Ол
Олег

😂

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Страхов у меня и в реале много. Вон послушала, что в мире творится и ночью какие то ужасы снились(

Надежда

Без мистики

Ол
Олег

Волчья яма...смотрела?

Надежда

Наверно нет...Страхи в ночь

Ол
Олег

Надежда

Не смотрю

Nikola Mahkov

-нет боюсь!--

Ирина Кондрашова

Сейчас нет

Юр
Юрий

Смотрю

Ол
Олег

Восстание зловещих мертвецов (2023) ...появился в сети . Экранка но есть качественная а есть нет

Юр
Юрий

Не слышал. Можно поискать на Lordfilm

Ол
Олег

https://b.kinozadrot.cc/3710-vosstanie-zloveshchih-mertvecov-2023.html

Эл
Эльвира

Хм...

Ол
Олег

Шо?!)

Эл
Эльвира

Да просто. Рассказ свой вспомнила.
(Ужасы не люблю.)

Котэда

нет

Ал
Александр

Нет