Victor Charyev

Эпиграф к Камасутре: все трюки выполнены профессионалами. Не пытайтесь повторить их в домашних условиях.

Ответы
Алексей Никифоров

Да че камасутра! Рука лежит так-одна поза, эдак -другая! Глупости всё это! Главное ,чтобы людям было хорошо!

П)
Петровна )))

Перепутались в кроватке ножки , шейки , ручки , пятки .. вот порой к чему приводят в Камасутре опечатки ))

Анатолий Баранов

Послушайте монолог в исполнении Винокур. "Камасутра". Будет интересней

Галина Алекс.

Стоит добавить: Еще не нашли способ разделения сексуальных близнецов.

Бабка Ёжка

Ученые установили, что из 64 поз Камасутры можно повторить только 40)))

Ольга Ивкина

Естественно. Чтобы стать профессионалом - надо обзавестись гаремом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я все таки попробую

Victor Charyev

☺️ 👍 👍 👍 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Кстати

Нина Тимофеева

да не нравиться мне эта книга..ерунда какая то.сам фонтазируй

Анютик

никогда не пользовалась камасутрой только камасвечерой)

Анютик

а кроме шуток вы сами её пользовались?)

Victor Charyev

Нет..... пока так дают ))))))

Ол
Ольга

А, выполнять только ходовое? одним словом: на любителя!

Victor Charyev

😂😂😂...ходовые это какие

Ол
Ольга

Тут не теория нужна, а практика.

Victor Charyev

так у нас все практиканты😀

Ол
Ольга

Вот, пусть почаще практикуются. и для здоровья полезно!

Victor Charyev

соглашусь☺️👍

Яна Баштар

Впрочем...вообще не пытайтесь...😜

Victor Charyev

для русского запрет как бы руководство к действию))))))))))))))

Яна Баштар

Ну и я к тому же...😄

Ирина Маркова

точно! а Вы пришли к этому выводу опытным путем?

Victor Charyev

у меня своя камасутра))))))))))

Телефонист Вася.а

Написали бы в предисловии..а то старались же.

Дмитрий Табунов

Эпиграф к Камасутре: Голь на выдумки хитра.

Ирина Ефремова

а вы уже испугались?🙂🙂🙃

Ирина Ефремова

повторить в домашних условиях......

Victor Charyev

да не чего нового я там не открыл за некоторыми исключениями

Victor Charyev

Русская Камасутра

Позиция "Hоворусская"

Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд. Заказчик обязуется заказать еще два.

Позиция "Прощай, школа!"

Позиция характерна повышенным количеством шоколадных конфет и лимонада, которые партнер и партнерша поглощают для самовозбуждения. Позиция считается выполненной, когда партнеры берутся за руки.

Victor Charyev

Позиция "Молодой олень, наблюдающий за полетом бабочки, напившейся нектара дикой орхидеи, распустившейся под утренними лучами солнца, освещающего бурные потоки горной реки, размывающей левый берег, на котором стоит молодой олень".

Эффект от применения позиции наступает в момент дочитывания названия позиции до конца.

Позиция "Зима на носу"

Партнер опускается вниз и, поддерживая себя руками, ложится на спину. Партнерша усаживается сверху, и они с шумом и улюлюканьем скатываются с горы.

Victor Charyev

Позиция "Hа износ"

Хороша для садомазохистских игр. Исполняется партнером в три часа ночи после выполнения работы по дому, починки мебели, гуляния с ребенком, укладывания последнего и долгого объяснения партнерше, куда делась зарплата. Выполнять позицию следует исключительно после троекратного напоминания партнерши о необходимости выполнения позиции именно сегодня.

Позиция "Вологодская"

Партнеры уединяются и окают друг на друга.

Victor Charyev

Позиция "Оппозиция"

Активный партнер (т.н."правительство") выполняет позицию с пассивным партнером (т.н."народ"). Позиция выполняется активным партнером в такой форме и в том объеме, которые активный партнер считает необходимым. Пассивный партнер делает вид, что ничего не происходит, а позицию выполняют с кем-то другим. Третий партнер (т.н."оппозиция") наблюдает за позицией и делает все возможное, чтобы подменить собой активного партнера, если он совершит какую-нибудь ошибку.

Позиция "Hапоследок"

Как правило, это шестая или седьмая позиция за ночь. Выполняется партнершей под утро. Партнер не подозревает, что он принимает участие в этой позиции.

Елена Crimea

👍👍👍👍👍👍

Маркиза Простая Баба

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉

Наталья Тюленева

Ага))😀😀😀😀

Светлана Венедиктова

Не каждый йогой увлечён...

Светлана Венедиктова

Не в бровь,а в глаз...ОЧКО!

Сергей Есенин

Ты очень озабочень

Victor Charyev

я же не виноват что ты петухом себя сам объявил.....со словами нужно быть осторожнее о то в блудню попадешь

Сергей Есенин

пидор ебаный, тебе не с кем пообщаться ? твои пидорские проблемы))) иди на хуй

Victor Charyev

вот ты опять злишься... кто же тебя за язык тянет... или он без работы не привык..да это проблема ... компенсируй своим очком...раз ебешься...

Сергей Есенин

тебя в зоне пялили, похоже ... ну что сделать, ты пидр по-жизни

Victor Charyev

опять мимо...сам себя рекламируешь как педика а кто то виноват...