Victor Charyev

Эпиграф к Камасутре: все трюки выполнены профессионалами. Не пытайтесь повторить их в домашних условиях.

Ответы
Алексей Никифоров

Да че камасутра! Рука лежит так-одна поза, эдак -другая! Глупости всё это! Главное ,чтобы людям было хорошо!

Victor Charyev

👌

П)
Петровна )))

Перепутались в кроватке ножки , шейки , ручки , пятки .. вот порой к чему приводят в Камасутре опечатки ))

Victor Charyev

🤣 👍

Анатолий Баранов

Послушайте монолог в исполнении Винокур. "Камасутра". Будет интересней

Victor Charyev

👌

Галина Александрова

Стоит добавить: Еще не нашли способ разделения сексуальных близнецов.

Бабка Ёжка

Ученые установили, что из 64 поз Камасутры можно повторить только 40)))

Victor Charyev

😂😂😂

Ольга Ивкина

Естественно. Чтобы стать профессионалом - надо обзавестись гаремом.

Victor Charyev

😀👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Victor Charyev

🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я все таки попробую

Victor Charyev

☺️ 👍 👍 👍 🌹

Victor Charyev

☕ 🍫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Кстати

Нина Тимофеева

да не нравиться мне эта книга..ерунда какая то.сам фонтазируй

Victor Charyev

☺️👍🌹

Анютик

никогда не пользовалась камасутрой только камасвечерой)

Victor Charyev

)))))

Анютик

а кроме шуток вы сами её пользовались?)

Victor Charyev

Нет..... пока так дают ))))))

Анютик

рада за вас

Victor Charyev

)))

Ол
Ольга

А, выполнять только ходовое? одним словом: на любителя!

Victor Charyev

😂😂😂...ходовые это какие

Ол
Ольга

Тут не теория нужна, а практика.

Victor Charyev

так у нас все практиканты😀

Ол
Ольга

Вот, пусть почаще практикуются. и для здоровья полезно!

Victor Charyev

соглашусь☺️👍

Яна Баштар

Впрочем...вообще не пытайтесь...😜

Victor Charyev

для русского запрет как бы руководство к действию))))))))))))))

Яна Баштар

Ну и я к тому же...😄

Victor Charyev

😀🌹

Ирина Маркова

точно! а Вы пришли к этому выводу опытным путем?

Victor Charyev

у меня своя камасутра))))))))))

Телефонист Вася.а

Написали бы в предисловии..а то старались же.

Victor Charyev

😂 👌

Дмитрий Табунов

Эпиграф к Камасутре: Голь на выдумки хитра.

Victor Charyev

👌

Ирина Ефремова

а вы уже испугались?🙂🙂🙃

Victor Charyev

Русская Камасутра

Позиция "Hоворусская"

Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд. Заказчик обязуется заказать еще два.

Позиция "Прощай, школа!"

Позиция характерна повышенным количеством шоколадных конфет и лимонада, которые партнер и партнерша поглощают для самовозбуждения. Позиция считается выполненной, когда партнеры берутся за руки.

Victor Charyev

Позиция "Молодой олень, наблюдающий за полетом бабочки, напившейся нектара дикой орхидеи, распустившейся под утренними лучами солнца, освещающего бурные потоки горной реки, размывающей левый берег, на котором стоит молодой олень".

Эффект от применения позиции наступает в момент дочитывания названия позиции до конца.

Позиция "Зима на носу"

Партнер опускается вниз и, поддерживая себя руками, ложится на спину. Партнерша усаживается сверху, и они с шумом и улюлюканьем скатываются с горы.

Victor Charyev

Позиция "Hа износ"

Хороша для садомазохистских игр. Исполняется партнером в три часа ночи после выполнения работы по дому, починки мебели, гуляния с ребенком, укладывания последнего и долгого объяснения партнерше, куда делась зарплата. Выполнять позицию следует исключительно после троекратного напоминания партнерши о необходимости выполнения позиции именно сегодня.

Позиция "Вологодская"

Партнеры уединяются и окают друг на друга.

Victor Charyev

Позиция "Оппозиция"

Активный партнер (т.н."правительство") выполняет позицию с пассивным партнером (т.н."народ"). Позиция выполняется активным партнером в такой форме и в том объеме, которые активный партнер считает необходимым. Пассивный партнер делает вид, что ничего не происходит, а позицию выполняют с кем-то другим. Третий партнер (т.н."оппозиция") наблюдает за позицией и делает все возможное, чтобы подменить собой активного партнера, если он совершит какую-нибудь ошибку.

Позиция "Hапоследок"

Как правило, это шестая или седьмая позиция за ночь. Выполняется партнершей под утро. Партнер не подозревает, что он принимает участие в этой позиции.

Ирина Ефремова

мне об этом не надо!

Наталья Зылева

только под наблюдением специалиста😋

Victor Charyev

😀👌

Елена Crimea

👍👍👍👍👍👍

Victor Charyev

☺️👍

Ольга Белова

Подумаешь, всего-то - вывих бедра

Victor Charyev

😗

El
Elena.

Эта камасутра сплошной комикс.

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Виктор!☺️

Victor Charyev

😊 👍 🌹