Владон Разгильдяй

Как думаете выиграет ли сборная России у Мексики в футболе? Или с позором вылетит с домашнего турнира?

Ответы
Алла Ширинова

Дело в том,что я отгадывала:счет,нокогда меня муж просил,чтобы я болела за команду на чемпионате мира-команда выигрывала.Не буду говорить заранее,но тогда буду болеть.

Владимир Колпаков

А в чем позор ? Это спорт и побеждает сильнейший . Ну не получилось , поздравим соперника и ведем себя достойно.

Владон Разгильдяй

0 ударов в створ ворот в матче против Португалии это не позор?0!

Владимир Колпаков

И что ? Нам то какое дело ? Не вышло . А в спорте все бывает

Ольга Тимашова404

как известно она проиграла ,но я почему то так и думала,что проиграют.

Иван Бойцов

Мексику им не обыграть никогда! Там один Чичорита наших вынесет!!!!

Владон Разгильдяй

Тоже думаю так) тем более Мексиканцы свежи ,с Новой Зеландией 2 состав играл ,а Россия против Португалии основой.

..

Костоломы. Играть нужно было учиться в детстве.

Бабка Ёжка

Уже точно знаем- проиграла и вылетела....

Лев Дувидович Перкис

Никакого позора, побеждает сильнейший.

Владон Разгильдяй

0 ударов в створ за весь матч против Португалии! Это не нормально! Это позор!Чую с Мексикой будет так же!

Лев Дувидович Перкис

А концовка какая. Четыре минуты беспрерывно сидели у них на воротах. Ну не забили, не повезло.

Владон Разгильдяй

Мне Португалия вообще не не понравилась, хоть я и болельщик Португалии с 2000 года,но автобусный футбол аля Греция (2004) и удержание счёта вот этого я от них не ожидал.

Ольга Сергеева

Конечно проиграет, куда России уж там.

Метаксия Шахбазян

Не уверена , счёт 1:1. Все может быть

Владон Разгильдяй

2-1 Мексика победила

Метаксия Шахбазян

Молодцы!!!

Катя

вылетит к сожалению скорее всего

Владон Разгильдяй

Вылетела))

Катя

оу...пардон ) 15 дней прошло от момента создания этого воппоса )) только увидела )

Владон Разгильдяй

Бывает))

Ольга Барсукова

Я пас. Ничего не знаю о футболе

Светлана Шутова

К сожалению я не болельщица....

Светлана Шутова

Я не болельщица, увы....

Маркиза Простая Баба

никогда и ни за что

Владон Разгильдяй

уже вылетела...

Маркиза Простая Баба

Я провидица

Владон Разгильдяй

Это итак было очевидно))

Пирут Галина

Думаю проиграет

Сергей Миренков

До лампочки мне!

Ти
Тина

а ОНО мне надо???

Рома Роман.

Проиграли 2:1

Даша Смирнова

не выйграли