Бо
Борис

Молчание ЛЮБИМОГО гораздо притягательнее, чем изысканное остроумие и красноречие ПОСТЫЛОГО? Вопрос женщинам...

Ответы
Ал
Александра

Ооо нееет...Как только любимый замолчал, все...Туши свет, кидай гранату...Придумаем, приукрасим и прибьем...А постылый пусть щебечет...Тут 2 варианта: либо влюбимся, либо удавим.😂

Ольга

Именно так.. На речи постылого хочется сказать: "Да замолчи уже!"...)) но воспитание не позволяет!..)) А любимый и молчит с любовью))

Татьяна Парфенова

А вот мой вопрос почитайте. У меня проблема, что он меня считает скучной, потому что не могу подобрать нужных слов

Бо
Борис

Если он считает Вас СВОЕЙ, то сам проявит инициативу...

Татьяна Парфенова

Надо ждать, ...))

Бо
Борис

Думаю, да...

Татьяна Парфенова

Буду ждать)

Ольга

Молчание не привлекательнее, а наводит на размышление, а вот поговорить с умным человеком всегда приятно.

Ирина Трегубова

Можно молчать вдвоем... и это гораздо приятнее и согревающее душу, чем красноречие постылого...

Владимир Н

Когда мы молчим - мы одно. Когда разговариваем - нас двое (Восточная мудрость)

Ta
Tatyana

Безусловно! С любимым всё хорошо совместно. Ты любишь его потому что любишь!

Людмила Тактуева

ЛЮБИМЫЙ!!!... и этим все сказано... Все , что от него красивое и приятное...

Yl
Ylinka

А я вот соглашусь...Хотя молчание-это очень тяжело,особенно любимого.

С*
Светлана ***

Конечно.Хорошо когда мужчину и слушать интересно и молчать приятно.

Ольга Моор

Молчит о чём думает и началось,время пройдет и молчание оттолкнет

Ан
Анталья*

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания-вааще, говорят, мечта!

Евгения Коваленко

Да уж. Любимый, даже если плющиться на диване - не раздражает☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

С любимым и помолчать не скучно...и поговорить о том о сём. можно..

Наталья Чекан

Надо разговаривать, иначе любимый превратится в постылого

На
Надежда

это точно, но молчание любимого это тоже очень больно

Лара Ларина

всё верно!от постылого - ничего не мило...проверено!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Алина Маринес

Женитесь на глухонемой, и никаких проблем!!!!!!!!!

Алла К

С другой стороны, в тихом омуте черти водятся